Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Энергетические вампиры - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Энергетические вампиры
VesnushkaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:18 | Сообщение # 46
Наша солнышка
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Jonika_, бывает, что люди "чувствуют" других. У меня слегка по-другому. Не от настроения, а от человека зависит. Рядом с кем-то хорошо, тепло. А другой, вроде бы и неплохой человек, а у меня мороз по коже или вообще тошнить начинает. Как правило, такие люди потом какую-нибудь гадость совершают. Но, я точно - донор.

SilwestriДата: Пятница, 17.04.2009, 21:07 | Сообщение # 47
Ясная Снавь
Награды: 2
Andri, попробуй представлять перед собой зеркало(или прозрачную завесу, светящийся кокон)...я когда тренинги вела специально таких людей отсекала, вызывая на диалог. Мой способ - вызвать на контакт глаза в глаза, потом улыбаясь(обязательно) смотреть в точку между глаз....таким образом связь рвется, особенно улыбаться, говорить и продолжать пялится...работает в 80% случаефф)))

In Manus Tias Domini

ЗадумчиваяДата: Пятница, 17.04.2009, 22:17 | Сообщение # 48
Валькирия
Награды: 52
Silwestri, я совершенно неосознанно веду так себя с энергетическими кровососами. Обычно чую их на расстоянии. Оказывается, делаю все правильно... Откуда, интересно, я это знаю????

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

Jonika_Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:56 | Сообщение # 49
Идущая в ночь
Награды: 0
Задумчивая, подсознание защищает)

AndriДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:10 | Сообщение # 50
Написатель
Silwestri, я не могу себя пересилить, мне проще избегать общения, настолько меня такие люди подавляют. А еще, знаете бывает, приходишь после очередной свадьбы и чувствуешь будто тебя чем - то липким обмазали, и непреодолимое желание умыться и руки с мылом помыть. А после некоторых свадеб наоборот бодряком приходишь.

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

АматерасуДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:12 | Сообщение # 51
Богиня
Награды: 69
Есть люди так называемые "энергетические вампиры"- они отбирают энергию, так как им не хватает своей. А есть те, кто просто сбрасывает негатив - в силу ли того что его у них много или просто они энергетически сильные. В обоих случаях внешним выражением будет плохое самочувствие. Но думаю, некоторым оправданием им может служить то, что делают они это неосознанно, просто они такие. Да и существуют методы защиты от этого всего. 1) Можете ставить щит вокруг себя. Золотистого или фиолетового цвета. 2) Представьте что у вас в венах фиолетовая сияющая кровь. Но это все не поможет если вы сами позволите у себя что-нибудь отобрать или скинуть. И если такое случилось - чиститесь. Например, представляя золотистый свет опускающийся сверху и идущий на вас.

Я Любима

PticaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:01 | Сообщение # 52
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Аматерасу)
Но думаю, некоторым оправданием им может служить то, что делают они это неосознанно, просто они такие.

А если это делается сознательно?

ФризаДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:53 | Сообщение # 53
Шёпот ветра
Награды: 20
Эх, что же вы так недружелюбно относитесь к эв?
Я например яркий представитель их пассивного вида. Подкармливаюсь дома, на родственниках (мать стопроцентный донор), а в свет выхожу свеженькая и добренькая. Не моя же вина, что все каналы закрыты <_<
Пока никто не жаловался... в принципе, у меня врожденная склонность ограничивать себя в общении. Бедные родственники, гхм. Вечно чем-то недовольны, хотя я с них чуть ли не пылинки сдуваю. Это обидно, что тебя ценят по какому-то там ореолу кровососа.
Стоишь, например, никого не трогаешь, мысли ангельские во все стороны испускаешь, а к тебе подойти боятся, потому что видите ли у них там что-то высасывается...

АматерасуДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:05 | Сообщение # 54
Богиня
Ptica, бывает и так. Но для осознанных манипуляций с энергией нужно иметь соответствующий уровень, что встречается редко. Говоря о большинстве мы все же имеем дело с неосознанными действиями. Да и каждый из нас наверняка не раз в жизни сердился, срывался на других или нечто подобное - а это то же скидывание негатива. А если человеку сильно плохо - то он, будучи обычно "донором", может и повампирить. Так что все мы когда-нибудь бываем теми или иными)

Я Любима

АматерасуДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:11 | Сообщение # 55
Богиня
Фриза, улыбнуло :) Все каналы не могут быть закрыты, иначе ты быть жить не могла) Но если ты так уверена в своем вампирстве и хочешь это изменить - занимайся собой и энергетикой) Глядишь и родственники станут веселее)

Я Любима

La_RejnaДата: Суббота, 09.05.2009, 13:25 | Сообщение # 56
Небесная Амазонка
Награды: 3
Ох, у меня на робете появилась новая коллега. Так с первой же минуты общения я поняла, что все, приплыли... Она настолько выматывает меня, что спасу нет. Всего полчаса рядом с ней и я без сил. И главное, никак не могу заблокироваться от нее. :(

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого

AndriДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:18 | Сообщение # 57
Написатель
La_Rejna, я тебя так понимаю, у меня к счастью, та тетка на вахте, которая меня выматывала, уволилась. 288

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сказка)))Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:27 | Сообщение # 58
Читатель
Награды: 6
А от таких людей с ума схожу... у меня училка была по химии, хорошая женщина, но я рядом с ней даже 5 минут не могла простоять... начинала болеть голова, тело болеть. <_<
Короче Энергетические Вампиры существуют...

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

ФейриДата: Вторник, 24.08.2010, 07:42 | Сообщение # 59
Светлая эльфа
Награды: 34
А вот у меня очень близкая подруга походу из таких "вампиров".. 121 Обычно с людьми я чувствую себя комфортно, но находясь с ней на меня накатывает некая пустота.., как-будто все эмоции по-тихоньку куда-то сливаются.. После общения с ней я измотана как физически, так и морально.., хотя морально все-таки больше..
Конечно, выше я читала о способах избавления от этого.., но так не получается.. Как быть? посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

MaringaДата: Вторник, 24.08.2010, 08:57 | Сообщение # 60
Звездная Девочка
Награды: 2
А у меня вот родственница такая. Близкая. Бабушка 121 А она еще со мной в комнате ночует, я же на стенку лезу. Целыми днями от нее по квартире бегаю, а она за мной. После общения с ней так тоскливо становится, голова болит, и хочется постоянно спать. Пыталась тактично маме намекнуть, чтоб она ее из моей комнаты убрала куда-нибудь, так мама не хочет. Ей то хорошо говорить <_< Приходится у брата в комнате время проводить :(

Сообщение отредактировал Maringa - Вторник, 24.08.2010, 18:17

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016