Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Энергетические вампиры - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Энергетические вампиры
DreamДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Что вы думаете о ЭВ?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

VesnushkaДата: Вторник, 07.10.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Наша солнышка
Награды: 38
Страшные люди... Бррр.. После встречи с ними чувствуеш себя как выжатый лимон, пока прийдёш в себя... Лучше не подпускать их слишком близко.

SerpentДата: Вторник, 07.10.2008, 01:46 | Сообщение # 3
Читатель
Награды: 0
Я - он.

AndriДата: Вторник, 07.10.2008, 02:34 | Сообщение # 4
Написатель
А я наоборот добыча. Я работаю ведущей на свадьбах, юбилеях и т.д. и т. п. И я всегда чувствую человека, который из меня потягивает энергию. Не знаю как, но я как только встречаюсь взглядом с такими людьми, аж иногда забываю о чем говорила. а если не смотрю на них все равно чувствую дискомфорт. После таких мероприятий лежу по два - три дня, защищаться я пока не умею.

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

PticaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:46 | Сообщение # 5
Маньяк форума
Награды: 98
Вот я читала о таких людях, но что-то как-то не встречала... Может, сама потягиваю?

DreamДата: Вторник, 07.10.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Дочь красной луны
Награды: 152
Мне кажется, что каждый побывал ЭВ. Например, когда болен.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

SerpentДата: Вторник, 07.10.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Читатель
Самая лучшая защита от плохого вампира - дружелюбие. Не поддаваться его попыткам поскандалить. Помните при этом, что он хочет вас развести на скандал! Найдите в вампире что-то хорошее, красивое, думайте об этом. Или найдите что-то хорошее в окружающем мире - и думайте об этом. Хорошо работает фраза - "улыбнитесь, вам так идёт улыбка". Плохого вампира взбесит и выведет из себя, хорошего вампира - обрадует, он перестанет вас сосать.
Положительные эмоции тоже можно потреблять, мне например они больше нравятся. Просто когда отдаёшь что-то хорошее, от тебя не убывает.

А ещё вампир может не только забирать, но и отдавать негатив. Как с этим быть, я не знаю.

VesnushkaДата: Вторник, 07.10.2008, 19:20 | Сообщение # 8
Наша солнышка
Quote (Serpent)
вампир может не только забирать, но и отдавать негатив. Как с этим быть, я не знаю.

Мой случай :( Я просто мысленно отгораживаюсь от таких людей стеной. В основном помогает. Но если не успела, то всё.. полная душа "помоев" и "он родимый" рядышком, чуть ли не светящийся от удовольствия.. Бррр И как следствие - ваше отвратительное настроение и скандалы в семье, потому что не возможно только принимать, когда нибудь перельётся через край.

PticaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Маньяк форума
Награды: 98
Serpent, а ты прям серьезно тянешь энергию? А какие при этом ощущения?

SerpentДата: Вторник, 07.10.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Читатель
Дикое возбуждение, адреналин, подъём сил. На лицо сама лезет улыбка, спина выпрямляется, из груди дрожь, словно огонь, доходит до головы. Если положительная энергия, то возникает какое-то умиление, если отрицательная - то лёгкое бешенство. Поэтому положительную люблю больше. То есть мне искренне хорошо, когда кто-то счастлив. Даже кто-то посторонний.
А если сбрасывать энергию, то просто боль проходит, и всё.
Вот примерно так я чувствую, с разной интенсивностью, правда.

VesnushkaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:45 | Сообщение # 11
Наша солнышка
Serpent, Ого ! И давно ты это за собой заметила? А хорошую энергию ты сбрасывать умеешь? Хотя кто же её добровольно отдаст?

SerpentДата: Среда, 08.10.2008, 01:16 | Сообщение # 12
Читатель
Я недавно поняла, несколько лет назад. Стала учиться. Из всего хуже всего получается отдавать хорошую энергию - редко приходится. Это уж крайний случай. Пытаюсь, но не знаю, получается ли.

AndriДата: Среда, 08.10.2008, 03:26 | Сообщение # 13
Написатель
Самые страшные для меня, это как раз не те, кто провоцируют на скандал, а те, кто молча пялится на меня, аж сносит волной неприязни. Тех, кто провоцирует скандал, я сама могу до белой горячки довести, причем очень культурно, вежливо и чтобы народ поржал и потом вспоминал.
Quote (Dream)
Мне кажется, что каждый побывал ЭВ. Например, когда болен.

Это правда,
Quote (Vesnushka)
И как следствие - ваше отвратительное настроение и скандалы в семье, потому что не возможно только принимать, когда нибудь перельётся через край.

В такие моменты уже мы начинаем вампирить на наших близких, хоть и неосознанно.

Serpent я кстати не сказала бы, что ты вампиришь, хотя может ты умеешь себя контролировать и вампиришь осознанно? Это ведь можно делать и не только при личном общении.

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сообщение отредактировал Andri - Среда, 08.10.2008, 03:30

ladyraДата: Среда, 08.10.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Танцующая с тенями
Награды: 2
Quote (Andri)
Дикое возбуждение, адреналин, подъём сил. На лицо сама лезет улыбка, спина выпрямляется, из груди дрожь, словно огонь, доходит до головы. Если положительная энергия, то возникает какое-то умиление, если отрицательная - то лёгкое бешенство. Поэтому положительную люблю больше. То есть мне искренне хорошо, когда кто-то счастлив. Даже кто-то посторонний.
А если сбрасывать энергию, то просто боль проходит, и всё.
Вот примерно так я чувствую, с разной интенсивностью, правда.

Хм.....Нткогда бы не подумала,что я ЭВ.Кстати Вампиры которые могут контролировать себя и свои вожзможности,называются солнечными,а которые не могут-лунными

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

SerpentДата: Среда, 08.10.2008, 15:21 | Сообщение # 15
Читатель
Quote (Andri)
Serpent я кстати не сказала бы, что ты вампиришь, хотя может ты умеешь себя контролировать и вампиришь осознанно? Это ведь можно делать и не только при личном общении.

Это просто форум такой. Я одно время на другом сидела, так там люди дикие были, лишь бы поцапаться. Такие баталии, у-у-у! Потом надоело. Я первая обычно не начинаю.

Quote (ladyra)
Вампиры которые могут контролировать себя и свои вожзможности,называются солнечными

Солнечные вампиры... Звучит!

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016