Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

ВАМПИРЫ!!! - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
ВАМПИРЫ!!!
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 21:53 | Сообщение # 91
Местный
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Я тоже прочла... Что только не придумают, :D неореволюшн :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 15:23 | Сообщение # 92
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
:D :D :D Это точно, чего в жизни только не бывает, чего только не придумают :D

НикаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:41 | Сообщение # 93
Свободная
Награды: 167
хм... начала читать 1 ссылку СТРАННОГО ГРАЖДАНИНА, половину не поняла, бросила. По моему ЧУШЬ! :D
не знаю существуют ли вампиры, но если отбросить все узколобые рамки, существование вампиров возможно! ;) Любопытно,очень любопытно... "Любопытство сгубило кошку !" >( Мне все равно хочется узнать( пощупать.потрогать, понюхать... :D ПОГОВОРИТЬ!) есть вампиры или нет! Даже не знаю плакать или смеяться? Все теории, которые приведены здесь возможны. Скорее всего на практике нам их не проверить. <_<
А вдруг на самом деле, годик через два, вампиры объявят о себе? Жутковато как-то... :D :D :D

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

ZuzuДата: Вторник, 29.11.2011, 02:58 | Сообщение # 94
Написатель
Награды: 11
Quote (Ника)
А вдруг на самом деле, годик через два, вампиры объявят о себе?

Но мы привыкли воспринимать вампиров как красивых супер-пупер существ. А вдруг на самом деле они страшные, мелкие, прыщавые хлюпики с кучей комплексов и манией преследования?! :D
Представьте себе, что сегодня на небе светит полная луна и 13 день месяца. Вот идет девушка по темной аллее и больше ни души. Вокруг слышны только ее шаги. Вдруг она слышит страшный...ПИСК?! Быстро смотрит в сторону шума, а там кусты шевелятся и сквозь них хищнически блестят чьи-то глаза. Сердце замирает в страхе и ожидании ВАМПИРА!!! Вот ОНО!!! Наконец-то и на ее улице праздник!!! Щас он появится весь такой сексуальный и притягательный красавчик, увидит ее и скажет: "Твой запах так кружит мне голову, твоя кровь так возбуждает мой кхм... АППЕТИТ, а вы что подумали?! Будь моей НАВЕКИ!" Пока девушка фантазировала их совместную вечную жизнь, шум из под кустов отвлекает ее. Перед ней появляется ОН!!! Мама, роди меня обратно!!!! Он весь испачкан в грязи и волосы торчат в разные стороны, вся одежда в листьях и ветках. И дышит он ей в пупок на кривеньких ножках. Она в ужасе!!! Где мать в... двухметровый рост, костюм от D&G, фигура "я родился с гантелей", где черт побери хищник с красивым лицом, а не это прыщавое пускающее слюни из-за неправильного прикуса СУЩЕСТВО!!! И вдруг он бросается на нее с писком (а не рыча), поскальзывается об свою косолапую ногу и присасывается к ее большому пальцу на ноге, словно он чихуахуа играющий с пальцем хозяина. Она в полной растерянности то ли от ужаса, то ли от смеха. Все ее представления о вампирах из книг рушатся в один момент. И она видит что кусают эротично не в шею, а как собака за ногу или еще хуже за ж.... из-за маленького роста, и потом вместо сексуального шепота в ухо, орут тебе в лицо: "Фу-у-у!!! Это не КРОВЬ?! ....... Это БАЛТИКА + WINSTON!!!" и в ужасе отползают от тебя на карачках, при этом характерно икая. Потом поворачивают голову и заливаясь горькими слезами спрашивают обреченно: "Почему?!" А она недоуменно в ответ: "Так сегодня пятница 13. Решила с подругами расслабиться, что так орать?!". Он вздыхает и отползает к кустам, вслед за этим оттуда доносится: "Хнык-хнык...кто-то расслабляется, а кто-то между прочим на работу вышел в полнолуние пятницу 13-го!
Как же НЕВЕЗЕТ подумали оба, расходясь в разные стороны, ведь правду говорят опасайтесь пятницу 13 в полнолуние. . Вот только кто должен опасаться? Мы вампиров или вампиры нас?! ^_^

Сорри, если где-то безграмотно 101 Так что наверное пусть лучше вампиры остаются в мифах, легендах и книгах, как безумно красивые и невероятные создания. А то с нашей жизненной реальностью фантазировать будет не о ком :D
Хотя .... если..... неееет, лучше не стоит!!!! ;)

НикаДата: Вторник, 29.11.2011, 18:37 | Сообщение # 95
Свободная
Награды: 167
Quote (Zuzu)
Но мы привыкли воспринимать вампиров как красивых супер-пупер существ. А вдруг на самом деле они страшные, мелкие, прыщавые хлюпики с кучей комплексов и манией преследования?! :D

Это будет глобальный мировой переворот! :D все девушки мира сойдут сума! :D но они быстро отправятся и найдут себе новый идеал 279
Супер история! 288 Если вампиры будут такими, какими ты их создала то... наши ифирные миры и мечты разрушатся на глазах, тогда, люди придумают вампиров высшей расы, которые совершенно другие. И мы- люди будем фантазировать о Высших вампирах! ^_^ и так по кругу..
Quote (Zuzu)
Вот только кто должен опасаться? Мы вампиров или вампиры нас?!

Все может быть... но люди много чем могут удивить вампиров. И причинить им вред тоже. *если допустить то, что они существуют.* ;)
Quote (Zuzu)
Хотя .... если..... неееет, лучше не стоит!!!!

Угу, вдруг за красивой оболочкой прячется кое-что ужасное, о чем нам лучше не знать. ;)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

Ch@rmeurДата: Пятница, 10.02.2012, 22:42 | Сообщение # 96
Читатель
Награды: 5
Не знаю насчет мелких и страшных, но вполне обычные люди могут быть вампирами)))) есть человеки с определенной болезнью. Умных слов из статьи не помню, но все сводится к необходимости пить кровь животных и светочувствительности. Таких людей в принципе не так много. Но людям же нужны герои-крутые-супер-вампиры. Поэтому и появились красавчики Калены из сумерек и другие)))) <_<

GothicaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:50 | Сообщение # 97
Просточеловек
Награды: 33
А мне вот что интересно: почему без вести пропадает так много людей? И где же они? Не могут ведь все пропавшие люди потерять память, попасть под поезд и т.д. Так что мне кажется, что-то есть... К тому же... Ой, ну это не по теме! :)

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ДаЙлиДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:32 | Сообщение # 98
Осматривающийся
Награды: 1
Zuzu,   Ой спасибо, хохотала до слёз.   Фантазия у меня хорошая, поэтому представила себе всё в мельчайших подробностях. 

А если по теме, что касается моего мнения, относительно кровососов, то не бывает дыма без огня. Что-то породившее подобные слухи, да что там слухи - легенды, есть. Но другое дело, что скрываться за ними может что-то совсем иное, чем то, о чём мы привыкли читать в книгах и вряд ли нам суждено когда-то узнать об этом наверняка. Хотя, это и к лучшему...

Gothica, мне от чего-то думается, что вампиры здесь совсем не причём, скорее уж в этом, помимо преступных людей, замешены иноземные создания. Вот в них я верю безоговорочно, слишком наивно полагать, что разумная жизнь существует только на Земле, учитывая размеры и возраст Вселенной.

ЯнчикДата: Суббота, 05.09.2015, 10:27 | Сообщение # 99
Новичок
Награды: 0
Я не исключаю ничего в нашем мире. Кто-то видел призраков, кто-то НЛО) Есть знакомые, которые знают всяких бабушек знахарок, плюс всякие там экстрасенсы и энергетические вампиры. Короче, вампиры вполне могут существовать! Правда не в том виде, в каком мы привыкли о них думать ;)

aroma-tДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:54 | Сообщение # 100
Читатель
Награды: 4
к вопросу о том какие вампиры на самом деле... есть замечательный фильм: "реальные упыри" крайне смешно и очень похоже на правду:)))

violanecrДата: Вторник, 30.08.2016, 11:25 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0
Да, они существуют!

ViridianДата: Вторник, 13.09.2016, 22:44 | Сообщение # 102
Читатель
Награды: 8
Цитата ДаЙли ()
А если по теме, что касается моего мнения, относительно кровососов, то не бывает дыма без огня. Что-то породившее подобные слухи
Ага. 14 век, чума, заразных больных тайком закапывали живьем из страха заразиться... а потом - просыпаешься в гробу, душно, страшно, выбраться на свежий воздух охота, царапаешь крышку сдирая ногти, бьешься... в итоге окровавленные руки. Потом смерть от удушья, тело усыхает и ногти с волосами за счет этого становятся длиннее... Вот вам и все упыри.
Еще версия - порфирия.

Еще версия - летучие мыши пьющие кровь скота на каких-то тропических островах...
Цитата violanecr ()
Да, они существуют!
Видели? ;)

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием.

Сообщение отредактировал Viridian - Четверг, 15.09.2016, 01:06

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016