Беседка - Страница 377 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 377 - Форум Romantic Fantasy

Страница 377 из 380«12375376377378379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
malininamarina1993Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:09 | Сообщение # 5641
Осматривающийся
Награды: 28
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Не хочу говорить о Лит Мире, хочу посплетничать о нашем форуме и новичках...Да, да о новичках... и о теме "Вопросы".

Зря Вы так ... Я, допустим, сюда зашла по ссылочке от подружки со старого *ЛитМира*. В тему *Где чего выложили...*. Разумеется, просто отслеживала новинки, так как для этого регистрация и не нужна была.
Потом увидела и темку *Вопросы*. И то, только потому, что заинтересовал один отзыв и в вашей же теме *Дневник читателя*. Зашла по uNet профилю, не регистрируясь, очень удобно. Но уж вот очень обидно, что тут *продажным* новичком, сливающим книги,  могут посчитать.
Не надо связывать это с вашим сайтом, это надо связать с крахом ЛитМира и разбреданием его читателей по глобалке. Я лично после его закрытия зарегистрировалась на пяти-шести.
  Мне интересны отзывы, я тут по отбору нашла их, но мало. Я хочу выплеснуть свои эмоции после прочтения, откликов ждать или остальных комментариев на книги. Нашла тут, отличные отзывы, спасибо девочкам.
  А передача и пересылка книг всегда была, есть и будет, смею Вас заверить. Сейчас дело пяти минут найти книгу, если она уже продавалась в эл. варианте. Если ежеминутно после покупки не слили, то через день - точно будет в сети. Не вижу в этом трагедийной смерти для авторов. 
 Сама я не читаю неоконченные книги. И, поэтому, не знакомлюсь с фрагментами, а покупаю сразу. Пардон. Покупала. Сейчас - нет. После того, как мне выслали окончание ДИЛОГИИ (кусочек со страничку с открытым финалом и припиской *Третья книга пишется...бла-бла-бла*), я просто плюнула и стала искать книжки.  
 Да и сама высылаю с удовольствием.
 Книги, которые НЕ понравились - нечего за них другим платить. Книги, которые понравились - пусть люди ознакомятся, не у всех финансы позволяют. Да в ВК за 5 сек можно книжку найти в *попрошайке*,  на *РидРуме* мне в течении пяти минут выслали. О чём вы говорите?
Можете просить у меня книжки, дам почитать.
А угадывать, кто сольёт или не сольёт - не собираюсь
   А Вы, Ариша, всех новичков оптом обидели  :(

Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Пятница, 22.01.2016, 21:03

ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:02 | Сообщение # 5642
Написатель
Награды: 54
malininamarina1993
Цитата malininamarina1993 ()
А угадывать, кто сольёт или не сольёт - не собираюсь
А Вы, Ариша, всех новичков оптом обидели :(

Значит обидела, говорите, всех новичков... в ВАШЕМ ОДНОМ ЛИЦЕ, я так понимаю?
И чем же это?
Тем что после долгих обсуждений смены руководства на ЛитМире предоставила свиток со списком одного из таких новичков?! 
Так у нас разговор о теме "Вопросы" возникал уже ни раз и очень давно и такой свиток был не единичным - это все подтвердят.
Вы как-то уж больно странно подогнали мою фразу для того, чтобы тут высказаться.
А если честно, я искренне сочувствую вашей досаде.
Но не переживайте, у вас ещё осталась тема "Просьбы".
Да в ВК за 5 сек можно книжку найти в *попрошайке*, на *РидРуме* мне в течении пяти минут выслали. О чём вы говорите?
А о чём мы говорим?
Никто не отрицает, что найти книгу сейчас бесплатно - это проблема.

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

St@rДата: Пятница, 22.01.2016, 21:21 | Сообщение # 5643
Завсегдатай
Награды: 341
А Вы, Ариша, всех новичков оптом обидели
  Не думаю, что обиделся тот, кто тут был ни при чём. А обиды того, кого это касалось переживем.
Да в ВК за 5 сек можно книжку найти в *попрошайке*,  на *РидРуме* мне в течении пяти минут выслали. О чём вы говорите? Можете просить у меня книжки, дам почитать.А угадывать, кто сольёт или не сольёт - не собираюсь
Так за чем дело встало? Вполне можете обойтись без темы Вопросы на нашем форуме, если есть столько других "тёплых местечек".

novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:26 | Сообщение # 5644
Читатель
Награды: 24
Цитата Arisha ()
НИКОГДА НИКТО НИКОМУ ещё здесь НЕ ОТКАЗАЛ в помощи!

Это верное замечание. Девочки всегда оперативно реагировали на адекватные просьбы (ну конечно свитки книг это перебор, еще могу понять, когда ищут несколько книг одного автора, но список разных - это нечто :D )

JotaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:28 | Сообщение # 5645
Осматривающийся
Может хватить спорить не о чем?! Вам что в пятницу заняться нечем?

А теперь по теме - заметили, что на литмире не обязательно логиниться, чтобы скачать книгу?

9021761Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:38 | Сообщение # 5646
Осматривающийся
Награды: 8
Вечер добрый всем! прочитала все ответы в этой теме и  .. честное слово, я никак не могу понять параллель "закрытие сайта" и тема "Вопросы"... Вы в самом деле считаете, что ту же Флибусту (с её сумасшедшим кол-ом закрытых пиратских книг) закрывают-прикрывают) да никак не закроют  :D можно сравнить с конкретной темкой  этого форума ??? И что действительно кто-то будет говорить об авторском праве из-за темы форума, где пользователи в личках обмениваются файлами ??? 
И про то, что многих долгожителей форума возмутила волна новичков "из-за темы "вопросы"... я давно уже модерирую один весьма известный форум (никак не связанный с книгами)))) так вот... мы , даже сейчас, будучи оооочень раскрученными в своей нише... каждый раз радуемся новеньким пользователям.Независимо от того, зачем и почему они пришли на форум))) И как много и часто они пишут в темах))))

lfasolkaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:39 | Сообщение # 5647
Завсегдатай
Награды: 122
По всему выше сказанному в предыдущих комментариях могу добавить одно - есть хорошая поговорка: на вору шапка горит.
Пусть каждый отписавшийся понимает как хочет, развивать тему не буду.

Цитата
А теперь по теме - заметили, что на литмире не обязательно логиниться, чтобы скачать книгу?
  Я заметила, и тоже в непонятках, что за замануха была?

Сообщение отредактировал lfasolka - Пятница, 22.01.2016, 21:41

novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:43 | Сообщение # 5648
Читатель
Цитата Jota ()
Я на это не обратила внимания, т.к. зарегистрирована на литмире, а вот то, что например, вчера хотела оставить отзыв на прочитанную книгу и не смогла и вроде написала сообщение и отправила, а вот куда оно ушло - наверное в неизвестность, но точно не как комментарий к книге

ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:54 | Сообщение # 5649
Написатель
malininamarina1993
Я отзывонаписатель, выгоняйте меня прилюдно тогда :D
Ну, :D насмешили.
Мы тут все немного....отзывонаписатели.

И никто никуда никого не собирается выгонять!

Jota, 
Цитата Jota ()
Странно, а я и раньше не логинилась, чтобы скачать книги с ЛитМира.
Неужели у кого-то было иначе?

novicktatyana2015Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:54 | Сообщение # 5650
Читатель
Цитата lfasolka ()
Я заметила, и тоже в непонятках, что за замануха была?
Так раньше на старом Литмире можно было скачать любые книги и без регистрации, кстати я например, месяца три просто скачивала там книги, а потом захотелось написать отзывы о прочитанных книгах и пришлось регистрироваться. А теперь по-видимому, много пользователей старого Литмира ушли, по слухам будет создаваться новый сайт и новые владельцы Литмира видимо решили заманить новых пользователей. Ведь сразу, как открылся сайт после рождественских праздников, чтобы скачать книгу надо было зарегистрироваться и вроде они даже и ограничения ставили, что в день можно было скачать только несколько книг, а потом увидели, что не очень бегут к ним да и книг там новых практически не добавляют, вот и решили упростить доступ.

JotaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:59 | Сообщение # 5651
Осматривающийся
Цитата Arisha ()
Странно, а я и раньше не логинилась, чтобы скачать книги с ЛитМира.Неужели у кого-то было иначе?
После открытия 7 января скачивать файлы, могли только зарегистрированные пользователи и пришлось регистрироваться((

ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:02 | Сообщение # 5652
Написатель
9021761
Цитата 9021761 ()
.. честное слово, я никак не могу понять параллель "закрытие сайта" и тема "Вопросы"...
Так это понятное дело, что не можете понять...потому что никакой параллели-то и нет между "Закрытием сайта" и темы "Вопросы".
Цитата 9021761 ()
я давно уже модерирую один весьма известный форум (никак не связанный с книгами)))) так вот... мы , даже сейчас, будучи оооочень раскрученными в своей нише... каждый раз радуемся новеньким пользователям.Независимо от того, зачем и почему они пришли на форум))) И как много и часто они пишут в темах))))
Тема теме рознь.
В теме "Вопросы" ничего не писали, а только просили, а иногда просили целыми свитками.
Вот вопрос, где сейчас ВСЕ ТЕ кто больше всего отмечался в теме "Вопросы".

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:02 | Сообщение # 5653
Читатель
Да, ещё несколько дней назад чтобы скачать книгу надо было зайти на сайт под своим ником и ограничения по качке тоже были. А вот 2 или три дня этого уже не требуется. Видно сайт настоько опустел, что решили снять эти барьеры  ;) . Неудобно же было. И сейчас неудобно, потому что поиск не работает.

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:03 | Сообщение # 5654
Читатель
Цитата Arisha ()
Вот вопрос, где сейчас ВСЕ ТЕ кто больше всего отмечался в теме "Вопросы".
Я туты.  :D Надеюсь я там не надоела всем, и тут постараюсь не надоесть.

lfasolkaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:04 | Сообщение # 5655
Завсегдатай
Награды: 122
Ну, я после запрета качать без регистрации на литмире зарегистрировалась, но отзывы не писала, да в принципе и не собиралась, так чисто для скачивания. Так что мой профиль, получается, будет там висеть просто так.

Сообщение отредактировал lfasolka - Пятница, 22.01.2016, 22:05

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 377 из 380«12375376377378379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017