Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 376 - Форум Romantic Fantasy

Страница 376 из 380«12374375376377378379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
arabel19301Дата: Среда, 20.01.2016, 16:46 | Сообщение # 5626
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень жаль, что из-за недобросовестных пользователей закрыли тему, сами себя наказали. А например очень благодарна тем, кто делился, ведь не всегда есть возможность купить книгу и очень редко купленная книга соответствует заявленной цене.  А когда от книги в восторге - стремишься обладать бумажным вариантом.

ArishaДата: Среда, 20.01.2016, 17:03 | Сообщение # 5627
Написатель
Награды: 54
Девчонки, милые девчонки
(особенно новички, пришедшие на этот форум только из-за темы "Вопросы").

Поверьте, пустое это всё и не стоит ваших сожалений!

Как обменивались книгами, так и дальше будете обмениваться, только это будет теперь немного по-другому происходить, как раньше - через личку...вот только никто не будет видеть и знать что Вы просите и как.

Спросите, а как же тогда узнать - ЧТО У КОГО ЕСТЬ?!
Так пишите о своих впечатлениях (не будьте равнодушны), пишите обязательно для нас кто зарегистрирован на этом форуме и для тех, кто ещё читает эти комментарии (как мы когда-то ходя вокруг да около не будучи зарегистрированными).

И да...
Народ, находящийся сейчас в статусе "Гость" у нас помимо темы "Вопросы" есть СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО, что это стоит того, чтобы зарегистрироваться и быть с нами.

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

capotnДата: Пятница, 22.01.2016, 13:22 | Сообщение # 5628
Читатель
Награды: 63
Тема "Вопросы" ушла. Зато какое оживление в других темах. УРА!!! Захожу, читаю и нахожу так много интересного для себя. 
Похоже все зависали в Вопросах и скрывали такие искрамётные мысли и высказывания. Даже рассказали про пару новых книг (ну может и не новых, но для меня неизвестных).
На форуме в темах открылось второе дыхание. Это радует. Спасибо Вам, девочки!!! 

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:27 | Сообщение # 5629
Читатель
Награды: 8
Я тоже уже несколько лет просматрываю комментарии и рекомендации на этом форуме, не регистрируясь. Если честно, уже и не помню почему всё таки вылезла из подполья. Вполне возможно, что из-за темы "Вопросы".
Мне тоже жаль темы. Проблема в том, и я кажется об этом раньше говорила, что лично я не могу купить книги. Не потому, что не хочу, или денег жалко, а потому, что система покупки для других стран с другой валютой не очень и адаптированна. Несколько раз старалась купить. Особенно, когда распродажа бывает, ведь по сути некоторые книги действительно не дорого получаются, но карточки на рубли не конвертируют. И что делать в таком случае? Перечислить деньги автору? Это уже не книга а золотой самородок получается. Чтобы перечислить 1 доллар надо комиссионные 20 долларов заплатить. И вот много вы книг купите при таком раскладе? Можно также почтовой перевод делать, но в и это многим авторам не подходит. Давать свои личные данные, почти что до "размера обувы", в некоторых случаях и потом бегать из-за 2-3 долларов в банк... Неудобно и мне и авторам. Так что прежде чем сайты ополчатся, не лучше ли им усовершенствовать свою систему оплаты? Открыть тему, где будут выложены инструкции? Предложат помощь?

хомчикДата: Пятница, 22.01.2016, 15:12 | Сообщение # 5630
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата aniuta ()
Не потому, что не хочу, или денег жалко, а потому, что система покупки для других стран с другой валютой не очень и адаптированна. Несколько раз старалась купить. Особенно, когда распродажа бывает, ведь по сути некоторые книги действительно не дорого получаются, но карточки на рубли не конвертируют.

А системы Яндекс. деньги и другие виртуальные кошельки, конвертации нет или комиссии большие? Просто не задавалась таким вопросом, неужели все так сложно?

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 22.01.2016, 15:12

LiodrinДата: Пятница, 22.01.2016, 15:18 | Сообщение # 5631
Осматривающийся
Награды: 69
Девочки а это чито такое?  Вопросы переименовали в просьбы?

Сообщение отредактировал Liodrin - Пятница, 22.01.2016, 15:35

JotaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:23 | Сообщение # 5632
Осматривающийся
Награды: 28
Статус: Где-то здесь
Что означает не "конвертирует на рубли"? Да, знаю у нас, в Беларуси, в большинстве зарплатных пакетов выдают карты Маэстро и Виза Электрон, которые работают только в Беларуси. И специально для покупок за границей я открывала Визу Класик в USD и никаких проблем с оплатой у меня больше не возникает. Просто сходите в банк и откройте нормальную карту

ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:32 | Сообщение # 5633
Написатель
capotn
Цитата capotn ()
Тема "Вопросы" ушла. Зато какое оживление в других темах. УРА!!!
Вот. Вот. У меня аж душа радуется.
Оказывается вона сколько у нас живых и интересных людей здесь есть.
Цитата capotn ()
На форуме в темах открылось второе дыхание. Это радует. Спасибо Вам, девочки!!!

Присоединяюсь к благодарности.
Спасибо огромное нашим "смотрящим" за то, что убрали тему "Вопросы".
Цитата aniuta ()
Не потому, что не хочу, или денег жалко, а потому, что система покупки для других стран с другой валютой не очень и адаптированна. Несколько раз старалась купить. Особенно, когда распродажа бывает, ведь по сути некоторые книги действительно не дорого получаются, но карточки на рубли не конвертируют. И что делать в таком случае? Перечислить деньги автору?
Да что вы право причитаете!
Нет темы "Вопросы"
И СЛАВА НАШИМ АДМИНАМ!!!
Форум-то не перестал существовать.
Здесь как были люди, так и остались.
Какую вы хотите книгу почитать прямо сейчас? Если, конечно, это  divo не целый свиток из книг...
Пишите в личку, сейчас нароем вам что почитать...

НИКОГДА НИКТО НИКОМУ ещё здесь НЕ ОТКАЗАЛ в помощи!

ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:34 | Сообщение # 5634
Написатель
Liodrin
Цитата Liodrin ()
Девочки а это чито такое?
:D а это я так понимаю, тема "Вопросы" плавно перетекла в тему "Просьбы"

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 17:00 | Сообщение # 5635
Читатель
Цитата Jota ()
И специально для покупок за границей я открывала Визу Класик в USD и никаких проблем с оплатой у меня больше не возникает. Просто сходите в банк и откройте нормальную карту
И сходила, и спросила. Только 4 волюты: местные Лары, США Доллары, Евро и Фунты Стерлинги. Во всех банках у меня так плечами пожимают. Из амазона покупает, на рубли нет. Это не жалоба. Просто я знаю, что у многих могут возникнуть подобные проблемы с приобретением. И многие магазины это и не просчитали. На сколько я поняла, на яндекс тоже нужно деньги перечислять, а это жуткие комиссионные. Может я что-то не поняла. С удовольствием научусь, если посоветуете как да что.

Arisha, спасибо большое. Намотаю на ус.  ;)

Цитата Liodrin ()
Девочки а это чито такое?  Вопросы переименовали в просьбы?

Меня этот линк выводит на главную страницу форума.

Сообщение отредактировал aniuta - Пятница, 22.01.2016, 18:36

LiodrinДата: Пятница, 22.01.2016, 18:35 | Сообщение # 5636
Осматривающийся
Цитата aniuta ()
И сходила, и спросила. Только 4 волюты: местные Лары, США Доллары, Евро и Фунты Стерлинги. Во всех банках у меня так плечами пожимают. Из амазона покупает, на рубли нет.
aniuta, у меня карточка с местной валютой (не рубли), но, как говорила Jota, с возможностью использовать ее за границей, и я без проблем расплачиваюсь ею в инете за покупки в др.странах, включая Россию. Вам не обязательно иметь карту в рублях. Ваш банк просто пересчитает по курсу в ваших деньгах.

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 18:38 | Сообщение # 5637
Читатель
Цитата Liodrin ()
Ваш банк просто пересчитает по курсу в ваших деньгах.
Не пересчитала. У меня были деньги на счету приблизительно долларов 100. А при оплате говорит, что там у меня денег не хватает. Для того, чтобы купить книгу стоймостью 50-60 рубля.

А самый большой прикол это лица в банке, когда я говорю, что пыталас, купить книгу.  divo Вот юбку они могут понять, туфли, косметику, но зачем книгу-то покупать не понимают. Прям ошалели.  :D

Сообщение отредактировал aniuta - Пятница, 22.01.2016, 18:51

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 18:43 | Сообщение # 5638
Читатель
Цитата Arisha ()
НИКОГДА НИКТО НИКОМУ ещё здесь НЕ ОТКАЗАЛ в помощи!
Знаю. Меня тут встретили с теплотой и не обижали. И Оччень благодарна вам всем. Вы все тут очень щедрые люди. Жаль, что пояаились такие, кто плохо вашу щедрость использовал.

LiodrinДата: Пятница, 22.01.2016, 18:46 | Сообщение # 5639
Осматривающийся
aniuta, у вас очень странный банк. 

frelierДата: Пятница, 22.01.2016, 19:58 | Сообщение # 5640
Осматривающийся
Награды: 2
В "вопросах" в последнее время такие списки составляли,как будто люди не знали,что хотят читать.А когда покупаешь книги как-то более обдуманно к этому подходишь,отзывы читаешь, на тех же ПМ просто заказ сделать или в книжном варианте на  лабиринте скидки часто,акции и прочее. а для халявщиков флибуста,readroom, spaces, fantasy-worlds и прочие сайты есть

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 376 из 380«12374375376377378379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016