Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 375 - Форум Romantic Fantasy

Страница 375 из 380«12373374375376377379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
capotnДата: Вторник, 19.01.2016, 20:28 | Сообщение # 5611
Читатель
Награды: 63
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
порой создаётся впечатление, что люди регистрируются только из-за этой темы "Вопросы", чтобы получить книгу.
Похоже так и было.
Теперь темы нет.  121

СПАСИБО ВАМ НОВИЧКИ!

KlerkДата: Вторник, 19.01.2016, 20:35 | Сообщение # 5612
Читатель
Награды: 28
Цитата capotn ()
Похоже так и было. Теперь темы нет. 

СПАСИБО ВАМ НОВИЧКИ!
Так я например данный сайт нашла именно по этой теме :D

lfasolkaДата: Вторник, 19.01.2016, 21:12 | Сообщение # 5613
Завсегдатай
Награды: 122
Статус: Где-то здесь
Цитата Klerk ()
Так я например данный сайт нашла именно по этой теме
  Я наверное, окажусь в меньшинстве, но в моем случае как раз наоборот  ;)
До того как здесь зарегистрироваться, я в течение более полутора лет регулярно читала здесь на сайте сообщения девочек, советовавших книги, и очень им благодарна - почерпнула много нового, и сориентировалась в потоке фэнтезийной литературы.
Ну, а зарегистрировалась - да, из-за  темы Вопросы  :D

Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 20.01.2016, 14:33

KlerkДата: Вторник, 19.01.2016, 21:21 | Сообщение # 5614
Читатель
lfasolka, Так я лазила по данному сайту наверно пол года - не регистрируясь. Много книг прочитала, что девочки советовали.  :D

novicktatyana2015Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:24 | Сообщение # 5615
Читатель
Награды: 24
Цитата Klerk ()
Так я например данный сайт нашла именно по этой теме
Я нашла форум по теме где и что выложили и не сразу даже нашла тему "Вопросы", но форум интересный и не только тем, что можно было делиться книгами, а и просмотреть кто, что прочитал и отзывы о прочитанном. Я например, открыла некоторых авторов для себя только благодаря отзывам на форуме. Печально, что тему вопросы закрыли, но я думаю, что общение между читателями о прочитанных книгах от этого не пострадает.

SauriaДата: Вторник, 19.01.2016, 21:32 | Сообщение # 5616
Дева с томагавком
Награды: 88
Сама когда-то зарегистрировалась на форуме ради поиска книги по описанию: не давала она мне покоя ни днем, ни ночью. Потом просто периодически заходила почитать отзывы и что люди предлагают из новенького. Дайджест по направлениям фэнтези в свое время меня очень спасал. Ну, а потом возникла нужда уже не в поиске книги, а ее халявном приобретении. Вот тогда-то я и стала новичком в теме Вопросы. А потом пошло-поехало, захотелось поделиться своим мнением о прочитанном. Мне нравится искать книги по описаниям и строчить простыни отзывов.  ^_^
В последнее время тема Вопросы мне напоминает раковую опухоль - вроде и твое, и клетки не воспринимаются как чужеродные, а, глядишь ты, растет как на дрожжах и травит весь организм помаленьку. Особенно "веселили" девы с портянками и пододеяльниками "хотелок", на голубом глазу утверждающие, что они, мол, все это великолепие прочитали и им только теперь по окончаниям добить. Бррр, у меня бы в голове каша была от таких скоростей чтения и объемов.
Я предпочитаю читать бесплатные книги не потому, что во мне просыпается еврей, а потому, что схема "платно - значит качественно" редко когда срабатывает.
С такими аппетитами и отношением все шло к тому, что форум просто прикрыли бы. Мне ни капли не жаль тему Вопросы. Нет ее, и слава админам!

Лень - наш ласковый убийца.

novicktatyana2015Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:49 | Сообщение # 5617
Читатель
Награды: 24
Цитата Sauria ()
С такими аппетитами и отношением все шло к тому, что форум просто прикрыли бы. Мне ни капли не жаль тему Вопросы. Нет ее, и слава админам!
Не сказала бы, что мне не жаль, что тему убрали, но не сильно расстроилась. Вот только переживаю, что делилась всеми книгами, которые у меня были и которые просили в теме и среди них много платных и купленных на ПМ, а теперь думаю, а не сольют недобросовестные пользователи их в сеть. Я, например просила книги только для чтения и тех авторов. которых действительно прочитала и их книги мне понравились и делилась в ответ своими книгами, надеясь на порядочность пользователей. Ну вот, не получится с этим сайтом так, как с Литмиром - или закроют, или по судам затаскают правообладатели. Но у некоторых людей менталитет такой, лишь бы нагадить и убить все нормальное. Ох, что-то я на эмоциях и высказалась >(

LILI2Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:18 | Сообщение # 5618
Осматривающийся
Жаль конечно,что тему закрыли,но
в последнее время в тему вопросы походу затесался модератор c cайта книг,и чтобы повысить посещение того ресурса и сливал платные книги,которыми отзывчивые люди делилисьи это помимо тех ,кто и так сливал книги.
И таким людям нет дела ,до того ,что могут пострадать люди купившие эти книги.

Сообщение отредактировал LILI2 - Вторник, 19.01.2016, 22:19

KItaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:27 | Сообщение # 5619
Новичок
Награды: 0
Мне сестра посоветовала форум, так как тут я могла найти окончание книг и еще найти, что можно почитать. И просила только книги тех авторов, которых хотела почитать, исключительно для себя. Жаль конечно, что закрыли, но что поделаешь)))))

MezhechkaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:31 | Сообщение # 5620
Читатель
Награды: 85
Девочки, много уже было сказано по теме ВОПРОСЫ, я вот безмерно рада закрытию темы

adialaДата: Вторник, 19.01.2016, 23:21 | Сообщение # 5621
Завсегдатай
Награды: 107
Туда этой теме и дорога!   
Я еще помню  времена,когда этой темы не было и в помине,так вот,тогда было гораздо лучше. Был определенный круг форумчан,который делился мнением,советовал что-то или что-то искал, находили новые начинания на СИ,писали "рецензии".
   За последние пол года разве что, тема "душа.." посещается  и популярна,в "дневники" писать страшно,оставишь отзыв и тебя сразу бомбардируют просьбами поделиться.
Остальные ветки как пустыня, живых людей там редко встретишь. 
Надеюсь,без этой темы сайт снова станет,таким как раньше.

РассеяннаяДата: Среда, 20.01.2016, 01:30 | Сообщение # 5622
Осматривающийся
Награды: 10
Зато тема "Куда поспешить" еще есть!!!! Так просматриваешь- и опа, какую-нибудь давно недочитанную книгу да найдешь!

Сообщение отредактировал Рассеянная - Среда, 20.01.2016, 01:31

letterinformДата: Среда, 20.01.2016, 13:36 | Сообщение # 5623
Осматривающийся
Цитата lfasolka ()
Ну, похоже многие не читали в свое время Сказку о рыбаке и Золотой рыбке.

Согласна! Но все равно, что-то придумается! Останутся те, кто благодаря этой теме познакомился и обменивается книгами без "объявления")))

letterinformДата: Среда, 20.01.2016, 13:54 | Сообщение # 5624
Осматривающийся
Цитата Klerk ()
Так я лазила по данному сайту наверно пол года - не регистрируясь. Много книг прочитала, что девочки советовали
 Аналогично!)))

NerinaДата: Среда, 20.01.2016, 14:18 | Сообщение # 5625
Осматривающийся
Награды: 77
Цитата LILI2 ()
Жаль конечно,что тему закрыли
мне там как-то удобно было посмотреть чем народ интересуется. Не трагедия, переживем. :D

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 375 из 380«12373374375376377379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016