Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 371 - Форум Romantic Fantasy

Страница 371 из 380«12369370371372373379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
ШелкопрядДата: Пятница, 05.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5551
Местный
Награды: 61
Статус: Скоро буду

Цитата (Annel)
А посмотрите сколько читателей и оценок  у человека? Это ли не показатель, что ваш  негатив  не общепринятое  восприятие автора?
Вы знаете, но на самом деле - не показатель.

Так кричали птицы,
Так шептали души...

TOOKДата: Пятница, 05.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5552
Завсегдатай
Награды: 48
aksentia
Цитата (Tank17)
Хочешь получить вознаграждение за свой труд продавай на своем сайте, а Самиздат это самиздат -способ неофициального и потому неподцензурного распространения литературных произведений
Снобизм и зазнайство - это когда автор возомнил о себе Бог весть что, само возвеличился и требует  денег за концовку низкопробного ширпотреба. Интересно кто просил его так ,трудиться?
Цитата (aksentia)
Всякий труд должен быть оплачен. И не стоит плохо оценивать тех, кто хочет за свой труд получить деньги.

Пусть книгу напечатает серьёзное издательство и автор получит своё вознаграждение. Я только за. А  торговать из под полы "полёнкой" на страничке СИ, чем попахивает?

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Понедельник, 01.07.2013, 18:52

AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5553
Новичок
Награды: 2
А что тогда  показатель?
В разрезе масс.

AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5554
Новичок
Давно не заходила... Почитала, почему-то особенно едко-ехидные коммы TOOK по поведу сюжета "Половинки из разных вселенных" и продажи автором своих текстов.
Появились такие мысли:
TOOK, в вашей жизни никогда не было спонтанного секса с понравившимся мужчиной? У меня вот был... ммм... вспоминаю с восторгом )Хотя студенческая пора давно минула ) Так что, если подвернется возможность - советую.
Почему-то у вас все грязно, убого и очень категорично ) Девочки, хочется верить что столь однообразный спектр восприятия не помешает составить собственное мнения.
Я стала преданной фанаткой этого автора, сегодня, кстати, анонс нового рассказа она выложила ))) И я хочу кричать от радости в предвкушении удовольствия от чтения. Хотя женщина серьезная, с 2 высшими образованиями и любящей семьей (это на случай, если некоторые решат выставить меня школьницей-нимфоманкой) ))

А что до торговли своими работами - правила СИ это разрешают, вы в курсе? Кстати личный сайт, по словам автора, на подходе )
А в остальном Алена - молодец! Молодой маме, сидящей с ребенком никакой финансовый ручеек не повредит, тем более каждый сам вправе выбрать - покупать или нет. И заметьте Автор предлагает возврат оплаты, если останешься разочарован )) Но вроде таких не нашлось.. Все же "простачки", да и вот что-то до сих пор никто не слил... ))) Ума, наверное, не хватило))
И что значит торговля "из-под полы"? Предупреждали заранее, или вы предлагаете банер повесить на главной странице СИ? Так на это сначала заработать надо )

В общем хочу пожелать всем - будем добрее друг к другу и пусть всем нам платят на любой работе то, что мы заслуживаем, ибо любой труд достоин оплаты. И Автора заставляли трудиться - прямо таки гнали читатели )

Это все мое личное мнение и я его никому не навязываю, просто полагаю, что каждый сначала должен составить собственное, а для этого надо представлять картину полностью )

Поэтому вот мои впечатления:

Очень-очень хороший рассказ для жанра космооперы, а если учесть, что это дебют, то я в восхищении! Эмоционально, чувственно, живо и динамично. Конец бесподобен - я рыдала, потом смеялась и в итоге задохнулась от нежности.
Да ,это рассказ в определенном стиле и он соответственно имеет в наличии и ГГ-я соответствующего и ГГ-ню, кстати, непривычно на мой взгляд рассудительную и обязательный ХЭ. Но как все изложено, выдумано и описано - на мой взгляд высший бал.

И думаю напечатают и вознаграждение будет)

Лично я с восторгом жду ее дальнейших работ, ибо серия Иномирец захватила не меньше )

И еще хочу сказать - надеюсь это станет тенденцией, и все больше и больше авторов на СИ пойдут этим путем, ибо труд достоин оплаты. А вот покупать или нет - это решать нам!

AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5555
Новичок
Ой, и еще о каких 150 рублях  вы говорите? Или это вы для  нагнетания  атмосферы  сумму  в  3  раза увеличили? )) 50 руб даже в сравнении с приведенным  вами примером в 90  выглядит  привлекательнее, к  тому  же Автор  бонусом  отправляет  каждому  купившему - Иномирца. В итоге 2 рассказа за 50  рублей )
Так  что прежде  чем так категорично  что-то  критиковать -  хотя  бы  выясните ситуацию ))

LudokДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5556
Написатель
Награды: 25
Annel, я с вами согласна.Я вообще просто читатель который любит почти все жанры СЛЕШ,ЭРОТИКА,ДРАММА, ФЭНТАЗИ и т.д. Если мне нравится,  я читаю и пишу благодарность автору,если нет просто ухожу с его странички и читаю что нравится.Я не критик чтоб хаять и  уж тем более на форуме. Напиши  что нравится и порадуйся что нравится не только тебе.... Извините если кого обидела ;)

бякаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5557
Читатель
Награды: 13
Annel,  а зачем тиражировать свои коммы в тескольких темах? Для пущей убедительности?  Фанатейте не здоровье. 

adialaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5558
Завсегдатай
Награды: 107
AnnelЁльхен, этот сайт и создан для того,чтобы делиться мнением, какие книги нравятся,а какие нет,поскольку люди впервые попавшие на данную странницу ориентируются на такие советы(сама такая).
    Поэтому личное мнение-это личное мнение,а в нашем случае, как вы говорите "травля авторов" переходит на "травлю" читателей.
Лично мне не нравятся такие авторы как Косухина и Медведева,ни потому что я такая сякая иду против мнения всех и показываю исключительность, а потому что тексты у них сырые,герои картонные, да и исполнение подкачало. Что нельзя сказать об идеях. У этих авторов книги поверхносны. ИМХО
     По поводу оплаты, мне не нравится платить авторам за электронный текст,но я с удовольствием куплю книгу.Но еть действительно такие авторы,которые пишут ТАК, именно с большой буквы,как Колесова. У нее я согласно купить рассказ величино1 30к т.к. она пропишет сюжет,расскроет характеры и заставит прочувствовать историю
Поэтому не вижу смысла спорить,я написала что мне не нравится, вы написали,что нравится,давайте жить дружно.

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 02.07.2013, 21:31

AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5559
Новичок
На счет тиражирования - я сначала не заметила, что в дневнике  была  вся  эта  критика, поэтому  потом  уже  перенесла сюда )

А предисловие - это в  ответ  на  множество  комментов  ранее - просто цитаты  не  стала  дергать, т.к. много.
И я  согласна  с тем, что у каждого свое  мнение и всем нравится  разное, мой эмоциональный  спич  относился  к вопросу  о  том, что навязываемое  мнение  подтверждалось недостоверной  информацией!

ШелкопрядДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5560
Местный
Собственно, мысль в тему, но лишь мысль...
Как можно затравить авторов на форуме, где обитают в  основном читатели? 
Как-то нелогично, на мой взгляд.
Как говорится - мало ли донов  Педро в Бразилии, мало ли  таких форумов в интернете... Что ж , авторы, чтобы затравиться, по всем форумам бегают?

Так кричали птицы,
Так шептали души...

TOOKДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5561
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Annel)
Ой, и еще о каких 150 рублях вы говорите? Или это вы для нагнетания атмосферы сумму в 3 раза увеличили?

Цитата (Annel)
Так что прежде чем так категорично что-то критиковать - хотя бы выясните ситуацию ))
( КОПИЯ, но без реквизитов кошельков) Страничка на СИ.Медведева Алёна
Половинки из разных вселенных:
New Прода   6k   Оценка:9.84*13

Дорогиечитатели!   "Половинки изразных вселенных" дописаны! Сейчас мне надо 2-3 дня для вычитки и редакции
текста, потом начну рассылку. Но все желающие дочитать окончание уже могут
начинать баловать меня вознаграждением )))   ВНИМАНИЕ! Те, ктоотправил его заранее - не волнуйтесь, у меня вся информация сохранена! И всем
ответственно разошлю "Половинок"! Это так же относится к тем, кто по
ходу работы над рассказом постоянно поддерживал меня комментариями.   Условия вознаграждения:   Сумма от 50 до 150 руб.в зависимости от субъективного впечатления и собственных возможностей.   Формы оплаты: 1). втерминале выбрать2). мтс 3).сбербанк 4)Яндекс кошелек. ВАЖНО! После
перечисления вознаграждения, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь мне на alm..., указав
форму оплаты, сумму, время.  
 Анонспо "Иномирцу":    Окончание текста выложув открытый доступ на СИ в субботу (Спереть, конечно, успеют ((, но утешаетто, что это еще половина задумки  *****   Предупреждаю!   Тексты в обоих случаях издательскуюправку не проходили, поэтому полноценными электронными книгами не являются.
Если после прочтения останетесь недовольны или с ощущением, что как-то вот оно
того не стоило - напишите мне и решим, что сделать

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Вторник, 02.07.2013, 20:26

adialaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5562
Завсегдатай
Награды: 107
Шелкопряд, ну думаю авторы к нам на сайт захаживают, они тоже читатели :)
Я не говорю, что можно затравить авторов на форуме, я говорю, что травля авторов,лишь главная мысль предыдущий страницы.
И вообще черный пиар-тоже пиар. На каждого автора найдется свой читатель. ^_^

AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5563
Новичок
Вот видите я была права!
Человек же черным по белому написал "ОТ 50" - т.е. требует за текст 50  руб !!! А если кто-то хочет поощрить, то я считаю там вообще предел и больше 150! А вы тут писали о вымогательстве с читателей...  по 150 руб или ни-ни...
Я конечно  понимаю, что видишь то, что хочешь, НО лично мне импонирует, что  честно сказано, что и издательской  вычитки не было - не впихивают лишь бы  только, а заранее предупреждают о недостатках! Остаюсь  в убеждении, что автор - честная  девушка.

ШелкопрядДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5564
Местный
Цитата (adiala)
вообще черный пиар-тоже пиар. На каждого автора найдется свой читатель.
Во! Правильно сказано..)))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5565
Новичок
Хочу  извиниться перед читателями форума, наверняка, скажут - вот прицепилась ). Но мое жизненное  убеждение, что нельзя  за спиной  говорить плохо. Любой  из  нас столкнувшись  с подобным  о себе  будет  угнетен и расстроен - мягко  говоря.

А люди пишут и стараются, а кто-то просто походя их оболжет и опозорит на всю  страну. Захотелось ткнуть носом, чувствую осознание не наступит.
Поэтому просто прошу  читателей  простить за эту  кутерьму.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 371 из 380«12369370371372373379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016