Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 207 - Форум Romantic Fantasy

Страница 207 из 380«12205206207208209379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
PhoenixДата: Пятница, 05.08.2011, 22:20 | Сообщение # 3091
Замерзшая
Награды: 226
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
А я тут хвосты на работе подтягивала, голова раскалывается... 279
Вроде все закончила

Kiren, теперь можешь со спокойной душой отправляться отдыхать ;)

KirenДата: Суббота, 06.08.2011, 17:13 | Сообщение # 3092
дитя звезд
Награды: 122
В мыслях я уже далеко :D

KirenДата: Суббота, 06.08.2011, 23:18 | Сообщение # 3093
дитя звезд
Награды: 122
Ну все девочки, не теряйте!
Утром отчаливаю на отдых 288
Постараюсь появляться (но не обещаю :D )

Уже скучаю romashki

PhoenixДата: Суббота, 06.08.2011, 23:35 | Сообщение # 3094
Замерзшая
Kiren, удачно отдохнуть тебе ;)

НикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:37 | Сообщение # 3095
Свободная
Награды: 167
Kiren, хорошего отдыха! ;) :)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

RialtaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:10 | Сообщение # 3096
Обретенная надежда
Награды: 185
Kiren, хорошей погоды на отдыхе! ^_^

А я с понедельника буду зашиваааааться. Я щас на работе вообще не скучаю. У нас сократили штат. А поскольку я в коллективе самая молодая, то я на подхвате у всех... напечатать, подшить, проверить, подсчитать, отправить... 279 Я прихожу домой, переодеваюсь, сажусь на велосипед и дую за город, километров 14 сделаю и возвращаюсь, ополаскиваюсь, собираюсь на работу и спать... Выматывает еще и то что по ходу всего приходится многому учиться... я работаю в этой конторе 4 года и у меня был узкий круг обязанностей, а тут посыпалось... и учить не хотят... вернее есть тут одна... объясняет с пятого на десятое (при чем нарочно, грядет еще одно сокращение - надеется что уберут меня а не ее...). Хорошо еще что у меня получилось вывести эту ситуацию "на свет" и главбух мне дала другого "учителя".
А с понедельника и по 28 число у меня коллега в отпуске... я остаюсь за нее. Буду делать до обеда - ее работу, после обеда - свою по ходу еще чужую, все что подкинут... и еще ревизия по складу приезжает, а склад теперь на время отпуска коллеги - мой.
А еще мамка собралась в гости к сестре на Украину и мне до сентября надо сплести тетушке подааарок. Камень приехал недавно, бисер есть, думаю как это все оформить...
Но есть и веселые моменты. Я откровенно развлекаюсь читаю отзывы на свои стихи... про последний мне тут написали "Типа белый стих, да?" :D :D :D
Это при том что там в каждом четверостишии безупречно рифмуются три строки подряд и четвертая строка одного четверостишия (пусть не везде идеально но все же...) рифмуется с четвертой строкой следующего :D

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

НикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:48 | Сообщение # 3097
Свободная
Да.... Много у тебя работы! ну ты держись! ;) Не сдавайся!
А это хорошо, что веселые моменты есть, будешь лучиться позитивом! :D :D :D :D :D
главное с таким объемом работы с катушек не съехать! 279 :D :D :D

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."

RialtaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:51 | Сообщение # 3098
Обретенная надежда
Quote (Ника)
главное с таким объемом работы с катушек не съехать!

у меня есть ароматические масла ^_^
ванна с ними дает потрясающий эффект - сон глубже, концентрация лучше, настроение хорошее, боль из мышц уходит... ^_^

использую нечасто, ибо это тоже встряска для организма и стимулятор... но когда совсем плохо - это то что надо ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)

НикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:18 | Сообщение # 3099
Свободная
спасибо, если что используем... ^_^

MeyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:20 | Сообщение # 3100
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Уряяяя!!! Моя Эми вернулаась! 288 288 288 Я так тебя ждала! Так ждала! 121 Цёмки тебяяя! Больше так не пропадай! ^_^

Ия, родная, хорошо отдохнуть на морях!!!! 288 288 288 Чтоб приехала загорелая и красивааааяяя! 288

Ириш, хорошей тебе и плодотворной поездки в Турцию! Не пропадай, роднулик! 288 ( фотики ждуууу) ;)

Риа
, даааа, скучать тебе явно не приходится :( Представляю, как тебе сейчас :( Но ты там держись! Ок? romashki

PhoenixДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:23 | Сообщение # 3101
Замерзшая
Rialta, навалилось на тебя огого сколько 279 но ты держись ;) со всем справишься :) всех победишь ;)

MeyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3102
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет. Поэтому не було меня несколько дней. :( Пока эти несчастные 5 дней не пройдут, моя будет реже приходить. Ибо валяюсь на кровати и смотрю фильмы. Нет сил ни писать, ни читать, еле авочки сделала 121 А уж бетить вообще не могу, так что мои подопечные -роднульки, вы уж простите мну. А? 101 Через несколько дней буду опять свеженькой, как огурчик и все всем пришлю, как полагается. Ок? Я вас всех лююююю! 288 romashki

RialtaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3103
Обретенная надежда
Quote (Ника)
спасибо, если что используем... ^_^

не забудь о пропорциях - внимательно читай инструкции, передоз - это плохо, мешать больше 4- масел не рекомендуется, а учитывая что моешься гораздо больше рекомендуемых в инструкциях 20-ти минут надо еще дозу уменьшить... ^_^
ну разберешься. не маленькая ;)
надо только в качестве эмульгатора использовать соль, молоко или мед... я в ванну добавляю с солью - мыться хорошо, все мигом отмывается, кожа гладкая... но подсушивает кожу - надо потом кремом мазаться. а вот если мешать с молоком... мррр... кожа потом обалденная... я обычно в ванну молока пол литра выливаю... или даже литр. ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)

НикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:07 | Сообщение # 3104
Свободная
Mey, надеюсь ничего серьезного? Быстрее выздоравливай! :) romashki
Rialta, спасибо за инструктаж! Когда понадобиться да и просто так, обязательно сделаю так, как ты сказала. Точно использую молоко. ^_^ romashki

leaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:41 | Сообщение # 3105
Завсегдатай
Награды: 34
Rialta, ну у тебя и работка...ты держись там...) Зато представь,после такой практики работы тебе не будет страшен ни мороз,ни голодовка. :D
Mey, выздоравливай,мы все тебя бум ждать)...и сил набирайся,да побольше-побольше.:) romashki

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 207 из 380«12205206207208209379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016