Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 203 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:20 | Сообщение # 3031
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Уряяяя!!! Моя Эми вернулаась! 288 288 288 Я так тебя ждала! Так ждала! 121 Цёмки тебяяя! Больше так не пропадай! ^_^

Ия, родная, хорошо отдохнуть на морях!!!! 288 288 288 Чтоб приехала загорелая и красивааааяяя! 288

Ириш, хорошей тебе и плодотворной поездки в Турцию! Не пропадай, роднулик! 288 ( фотики ждуууу) ;)

Риа
, даааа, скучать тебе явно не приходится :( Представляю, как тебе сейчас :( Но ты там держись! Ок? romashki


 
PhoenixДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:23 | Сообщение # 3032
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Rialta, навалилось на тебя огого сколько 279 но ты держись ;) со всем справишься :) всех победишь ;)


 
MeyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3033
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет. Поэтому не було меня несколько дней. :( Пока эти несчастные 5 дней не пройдут, моя будет реже приходить. Ибо валяюсь на кровати и смотрю фильмы. Нет сил ни писать, ни читать, еле авочки сделала 121 А уж бетить вообще не могу, так что мои подопечные -роднульки, вы уж простите мну. А? 101 Через несколько дней буду опять свеженькой, как огурчик и все всем пришлю, как полагается. Ок? Я вас всех лююююю! 288 romashki

 
RialtaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3034
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
спасибо, если что используем... ^_^

не забудь о пропорциях - внимательно читай инструкции, передоз - это плохо, мешать больше 4- масел не рекомендуется, а учитывая что моешься гораздо больше рекомендуемых в инструкциях 20-ти минут надо еще дозу уменьшить... ^_^
ну разберешься. не маленькая ;)
надо только в качестве эмульгатора использовать соль, молоко или мед... я в ванну добавляю с солью - мыться хорошо, все мигом отмывается, кожа гладкая... но подсушивает кожу - надо потом кремом мазаться. а вот если мешать с молоком... мррр... кожа потом обалденная... я обычно в ванну молока пол литра выливаю... или даже литр. ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
НикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:07 | Сообщение # 3035
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, надеюсь ничего серьезного? Быстрее выздоравливай! :) romashki
Rialta, спасибо за инструктаж! Когда понадобиться да и просто так, обязательно сделаю так, как ты сказала. Точно использую молоко. ^_^ romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
leaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:41 | Сообщение # 3036
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Rialta, ну у тебя и работка...ты держись там...) Зато представь,после такой практики работы тебе не будет страшен ни мороз,ни голодовка. :D
Mey, выздоравливай,мы все тебя бум ждать)...и сил набирайся,да побольше-побольше.:) romashki
 
EmilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:53 | Сообщение # 3037
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Уряяяя!!! Моя Эми вернулаась! 288 288 288 Я так тебя ждала! Так ждала! 121 Цёмки тебяяя! Больше так не пропадай

Да вот вернулась а тя нет........... 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121

Quote (Mey)
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет. Поэтому не було меня несколько дней. :( Пока эти несчастные 5 дней не пройдут, моя будет реже приходить. Ибо валяюсь на кровати и смотрю фильмы. Нет сил ни писать, ни читать, еле авочки сделала 121 А уж бетить вообще не могу, так что мои подопечные -роднульки, вы уж простите мну. А? 101 Через несколько дней буду опять свеженькой, как огурчик и все всем пришлю, как полагается. Ок? Я вас всех лююююю!

Да ты шо мать захворала. Да как же так! Шо за безобразие! Болеть нельзя, ты нам всем здоровая нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! romashki romashki romashki romashki


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:01 | Сообщение # 3038
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет. Поэтому не було меня несколько дней. :( Пока эти несчастные 5 дней не пройдут, моя будет реже приходить. Ибо валяюсь на кровати и смотрю фильмы. Нет сил ни писать, ни читать, еле авочки сделала 121 А уж бетить вообще не могу, так что мои подопечные -роднульки, вы уж простите мну. А? 101 Через несколько дней буду опять свеженькой, как огурчик и все всем пришлю, как полагается. Ок? Я вас всех лююююю! 288 romashki

О, Мейчик! 288 Тебя прям не хватает на форуме! :( Выздоравливай скорее!
 
PhoenixДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:57 | Сообщение # 3039
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет. Поэтому не було меня несколько дней.

Mey, выздоравливая скорее :) а то без тебя форум совсем не тот :(


 
VaMpYДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:27 | Сообщение # 3040
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет. Поэтому не було меня несколько дней. :( Пока эти несчастные 5 дней не пройдут, моя будет реже приходить. Ибо валяюсь на кровати и смотрю фильмы. Нет сил ни писать, ни читать, еле авочки сделала 121 А уж бетить вообще не могу, так что мои подопечные -роднульки, вы уж простите мну. А? 101 Через несколько дней буду опять свеженькой, как огурчик и все всем пришлю, как полагается. Ок? Я вас всех лююююю! 288 romashki


Mey, Залог выздоровления – желание выздороветь, так, что я уверена ты быстро поправишься!!!) ;) romashki
Удачи в борьбе с вирусом, дорогая) romashki я уверена, что ты победишь!!! люблюююю))


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
PittiДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:17 | Сообщение # 3041
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Гурьевск
Статус: Скоро буду
Mey, выздоравливай!!!!!!!!!! Мы тебя ждем 121

only god can judge me
 
MeyДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:08 | Сообщение # 3042
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Mey, надеюсь ничего серьезного? Быстрее выздоравливай!

Ника, спасибо! romashki Нет, страшного ничего нет :)
Quote (lea)
Mey, выздоравливай,мы все тебя бум ждать)...и сил набирайся,да побольше-побольше.:

Конечно! Спасибо, приду прям такая:
Quote (Emily)
Да ты шо мать захворала. Да как же так! Шо за безобразие! Болеть нельзя, ты нам всем здоровая нужна!

Юльчик, так получилоооось 121 Но я уже почти усе ;)
Quote (Aliela)
Тебя прям не хватает на форуме! :( Выздоравливай скорее!

Лей, милая, спасибо! Скоро приду и отпишусь по всем правилам про Охотника и Рыцаря ;) А вчера я прям не сдержалась. :D
Quote (Phoenix)
Mey, выздоравливая скорее

Марго, спасибо! romashki
Quote (VaMpY)
Удачи в борьбе с вирусом, дорогая)

Лер, спасибки! romashki Только у мну такой кошмарик - не вирус. А обычные "женские дела". 121 Они у мну просто ужасно проходят.
Quote (Pitti)
Mey, выздоравливай!


Спасибо! Обязательно! romashki


 
RialtaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:24 | Сообщение # 3043
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Mey, lea держусь ^_^
Phoenix, точно говоришь - победю! всех победю! вон гляди как нас много на аватарке :D
Quote (Mey)
Девочки, я сейчас вся такая больная, силов моих нет.

а что с тобой случилось? простыла? выздоравливай душенька! romashki

Quote (Ника)
Rialta, спасибо за инструктаж! Когда понадобиться да и просто так, обязательно сделаю так, как ты сказала. Точно использую молоко. ^_^ romashki

всегда пожалуйста ;)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:56 | Сообщение # 3044
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
а что с тобой случилось? простыла? выздоравливай душенька!

Спасибо romashki неее, не простыла... я уже говорила, что у меня так красные дни календаря проходят. 121 Полностью выбиваюсь из жизни на пять дней. Иногда и на три дня <_<


 
НикаДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:54 | Сообщение # 3045
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Полностью выбиваюсь из жизни на пять дней. Иногда и на три дня <_<

Сочувствую... 121 Да, еще плюс к этому раздражение и плохое настроение... <_< Совсем тебе плохо, бедняжка. 121
Утешай себя тем, что после 1 дня идет 2-ой, а после 2-ого 3 и так далее. ;)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024