Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
Lei-LaДата: Вторник, 25.12.2012, 09:43 | Сообщение # 226
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ааааа 101 так и думала ^_^

УДАЧИ!!!


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Вторник, 25.12.2012, 09:44
 
EpisciyaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:58 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Айвень, дорогая, если он не начнет с тобой встречаться, я ему буду в кошмарах сниться :D Ух, эти мужики >( Но я рада за тебя, уже столько времени прошло, думала у вас все, не сложилось... ;)
 
АйвеньДата: Вторник, 25.12.2012, 20:36 | Сообщение # 228
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата (Lei-La)
УДАЧИ!!!

Спасибо romashki
Цитата (Episciya)
если он не начнет с тобой встречаться, я ему буду в кошмарах сниться

:D Главное, чтобы его чувство вины не замучило.
Цитата (Episciya)
думала у вас все, не сложилось...

Я тоже 101


 
ВьюгаДата: Среда, 26.12.2012, 00:53 | Сообщение # 229
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Я В шоке! divo

Айвень, ты герой! :D


 
АйвеньДата: Среда, 26.12.2012, 08:48 | Сообщение # 230
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата (Вьюга)
ты герой!

:D Спасибо!


 
tanya_rozaДата: Среда, 26.12.2012, 21:42 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ATIME2ECJYGKO3263DZ7 Я рада за вас, но время все покажет. :) Главное не отчаиваться.
 
Lei-LaДата: Суббота, 06.07.2013, 06:48 | Сообщение # 232
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Айвень, ну как у вас сложилось?

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Lei-LaДата: Суббота, 06.07.2013, 08:19 | Сообщение # 233
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вернулась на 5 страниц назад, полюбопытствовать.... Да-а-ам.... Самое обидное, что полненькие девушки комплексуют :( У меня подруга полненькая она хоть себя и очень любит, но комплексы имеются... И вот глупенькая в упор не замечает КАК на нее парни реагируют <_< Я ей как-то говорю "Он к тебе подкатывает!", она "Тебе показалось. Мы просто как друзья общаемся", я:" Ага. То есть он просто как друг пригласил тебя в кино, как друг сводил в ресторан? Как друг флиртует с тобой?"... Через неделю: "Он меня к себе зовет", я: "И?", она: "И он пытался меня поцеловать", я:" Почему "пытался"? divo она:"Но мы ведь друзья"...
Все >( Сколько раз я ей показывала, доказывала, все бес толку. Вбила себе в голову черте что. Девушки, милые у кого есть подобные комплексы забейте на них, запихайте как можно глубже, уничтожьте, по тому как только они мешают видеть истинное отношение мужчин к вам!!!!!!!!!


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Lei-LaДата: Суббота, 06.07.2013, 08:25 | Сообщение # 234
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Эмили, это все ваши комплексы.   К несчастью я не знаю как от подобного избавляться, а то давно бы подруги мозги промыла и на путь исправления наставила

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
OvragДата: Четверг, 05.09.2013, 11:28 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Иркутск
Статус: Скоро буду
Цитата (Lei-La)
Девушки, милые у кого есть подобные комплексы забейте на них, запихайте как можно глубже, уничтожьте, по тому как только они мешают видеть истинное отношение мужчин к вам!!!!!!!!!
У меня на оборот есть знакомые, которым пышнотелых только и подавай))


Коллекция футболок посвященная "Фэнтези"
 
Lei-LaДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:20 | Сообщение # 236
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Ovrag ()
У меня на оборот есть знакомые, которым пышнотелых только и подавай))
ВОТ!!! И я про то-же


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
ВьюгаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:56 | Сообщение # 237
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Никому никого соблазнить не надо?
А то темка-то подвысохла :D


 
igors80Дата: Среда, 09.09.2015, 21:09 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Приглашаем на ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу в Ростове на Дону милых девушек от 18 лет. ВНЕШНОСТЬ НЕВАЖНА!!!,главное желание работать и зарабатывать! Мы предлагаем самые разнообразные виды трудоустройства длядевушек и женщин. Разные категории людей являются нашими клиентами.
Соответственно оплата труда тоже совершенно разная. Телефон для контактов.                                                                     Звоните или пишите. Круглосуточно!
                                                                               +79614293052, +7 961 2762298                                                                                                                                 http://www.supper-woman.ru/                  https://vk.com/id310188668
 
Mariana9938Дата: Среда, 10.08.2016, 12:26 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У нас, девушек, с парнями проблем нет  101  . Похлопали глазками, покрутились-повертелись и всё, парень уже готов  :D
 
ViridianДата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:34 | Сообщение # 240
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цитата Mariana9938 ()
У нас, девушек, с парнями проблем нет 101 . Похлопали глазками, покрутились-повертелись и всё, парень уже готов :D
Ну положим не у всех - есть такие кто и глаза поднять на мужчину боится... 101


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024