Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Тест Роршаха - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Тест Роршаха (психодиагностический тест для исследования личности)
Тест Роршаха
Lei-LaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Тест Роршаха

Мои результаты:


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
СиммиДата: Среда, 09.10.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Тест Роршаха (психодиагностический тест для исследования личности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024