Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой ты псих? Какой ты вампир? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой ты псих? Какой ты вампир? (Насколько вы увязли в мире фэнтази?)
Какой ты псих? Какой ты вампир?
EmpressДата: Пятница, 08.08.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Какой ты псих?

Поздравляем вас от всей души, ты- злой псих
Плохая стадия психа! Вы не только псих, но и маньяк!Старайтесь быть добрее, ведь психи-на самом деле добрые люди!Добро пожаловать в мир безумных психов!

Какой ты вампир?

Ты носферату обыкновенный
Проводишь дни на кладбище под гробовой плитой, упокоить тебя можно, загнав в грудь осиновый кол. Всё как обычно и всё честь по чести - пролетариату вампиров достаётся самая обширная слава, и именно про них насочинено больше всего страшных рассказов и всевозможных баек.


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Сообщение отредактировал Empress - Пятница, 08.08.2008, 13:49
 
KajlaДата: Пятница, 08.08.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Прикольный тестик)))Насколько вы увязли в мире фэнтази?

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта


Сообщение отредактировал Kajla - Пятница, 08.08.2008, 14:05
 
LiraLiaДата: Пятница, 08.08.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Золотая середина. Ты можешь жить как и в реальном мире , так и в мире фэнези не путая их между собой. Так держать!!! Хм...хотя собака у меня дома водится...не Тузик, конечно, но все-таки)))
 
PticaДата: Пятница, 08.08.2008, 14:27 | Сообщение # 4
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
Ты носферату обыкновенный Проводишь дни на кладбище под гробовой плитой, упокоить тебя можно, загнав в грудь осиновый кол. Всё как обычно и всё честь по чести - пролетариату вампиров достаётся самая обширная слава, и именно про них насочинено больше всего страшных рассказов и всевозможных баек.

Эх, и у меня так! Скукота! ;) :D
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 08.08.2008, 14:38 | Сообщение # 5
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Kajla)
Прикольный тестик)))Насколько вы увязли в мире фэнтази?

золотая середина :)

Какой ты вампир:
Ты светлейший князь(княгиня)

Подробнее: Внешне - полная противоположность мерзейшему нетопырю-перевёртыш­­у, прекрасное человеческое создание с белой восковой кожей и мягкими, вечно усмехающимися губами. По характеру же никакой разницы не прослеживается. Всепоглощающий эгоизм, алчность, сластолюбие и жестокость.

ндяяя...

 
LiraLiaДата: Пятница, 08.08.2008, 14:48 | Сообщение # 6
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
Какой ты вампир?

Ты суккуб-вампир

Подробнее: Ты удобно устроился(лась). Вместо того чтоб тратить всю Ночь на поиски жертвы или носиться как безумный на крыльях ночи туда-сюда, ты создал из себя культ, и теперь по Ночам тебе приносят жертвы. Никакого излишнего насилия, всё организованно... Тем не менее, на суккубов меньше не охотятся, пылающих желанием навеки покоить тебя всё так же полны оружейные палаты и церкви. Не странно ли, "благородный" вампир?..

Убиться и не встать!!!!!!!! 212 Все чудесатей и чудесатей)))

 
Cvjato4ekДата: Пятница, 08.08.2008, 14:50 | Сообщение # 7
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Убиться и не встать!!!!!!!!

Вампиры бессмертны :D Но можн заколоться...
 
RialtaДата: Пятница, 08.08.2008, 19:05 | Сообщение # 8
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
какой у меня демон пркровитель мне не дает узнать мой антивирусник 279

какой ты псих (ой какой славненький тестик! 288 )

Quote
Поздравляем вас от всей души, ты- тормознутый псих
Вы хоть и псих, но еще не осознаете этого! Надеюсь, вы это осознаете хотя бы дня через три! Удачи!Добро пожаловать в мир безумных психов!

и какой я вампир меня тоже не пускает узнать антивирусник 279

насколько вы увязли в мире фэнтези

Quote
Золотая середина
Я тебя искренне поздравляю!!! Ты можешь жить как и в реальном мире , так и в мире фэнези не путая их между собой. Так держать!!!

а я то думала, что с концами - оказывается все не так плохо... :)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
uurtaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:08 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Поздравляем вас от всей души, ты- нормальный чел
Как видно, вы не псих! По некоторым критериям вы не подходите в наш клан безумных психов! Уйди, противный!))

Ты суккуб-вампир
Подробнее: Ты удобно устроился(лась). Вместо того чтоб тратить всю Ночь на поиски жертвы или носиться как безумный на крыльях ночи туда-сюда, ты создал из себя культ, и теперь по Ночам тебе приносят жертвы. Никакого излишнего насилия, всё организованно... Тем не менее, на суккубов меньше не охотятся, пылающих желанием навеки покоить тебя всё так же полны оружейные палаты и церкви. Не странно ли, "благородный" вампир?..

Золотая середина
Я тебя искренне поздравляю!!! Ты можешь жить как и в реальном мире, так и в мире фэнези не путая их между собой. Так держать!!!


 
vranaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:34 | Сообщение # 10
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Н-Е-Е, ДРУГ, НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ХВЭНТЕЗИ..
Ну может и любишь, но не помешан(а). Ах жаль…

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ТЫ- НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
Как видно, вы не псих! По некоторым критериям вы не подходите в наш клан безумных психов! Уйди, противный!))

Ты почивший благородный рыцарь(благородная леди)
Подробнее: Хворь, от которой ты умер(ла), сгорев внезапно на заре своих славно начавшихся лет, оказалась проклятого иссиня-чёрного цвета, пылающего жаждой крови. Ты уничтожил всю свою родную деревню и всех близких, какие не успели от тебя убежать, изо всех сил противясь зову Ночи и не имея мочи устоять. Ты проклят всеми и проклят собой. Но тот, кто не сдаётся, имеет шанс на излечение и спасение.



 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой ты псих? Какой ты вампир? (Насколько вы увязли в мире фэнтази?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024