Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Прими мой дар... - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 11
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Прими мой дар... (тест)
Прими мой дар...
RialtaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Награды: 185
Статус: Скоро буду
http://aeterna.qip.ru/test/view/154296/

Прими мой дар... ключ, открывающий любую дверь

Небольшой кусок темного металла, простой с виду и даже неказистый. Но пусть внешность не обманывает тебя – этот ключ подходит к любому замку.
За закрытыми дверями порой такое творится… А ты привык к единым для всех правилам, к порядку и завершенности, не любишь безделья и пустых фантазий. Но теперь все будет у тебя под контролем. А еще ты сможешь увидеть другие миры, доселе недоступные тебе. Неправильные и нелогичные, не похожие на твой, но от этого не менее интересные.
Ключ может открыть еще одну дверь. Дверь в твою душу. Вдруг ты захочешь кого-нибудь туда пригласить? А я желаю тебе удачи, и буду ждать, что однажды ты снова заглянешь ко мне на огонек.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

ВьюгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Dreamer
Награды: 333
ПРИМИ МОЙ ДАР... ФЛЕЙТА, ИГРАЮЩАЯ МЕЛОДИЮ НАСТРОЕНИЯ
Ты не умеешь играть на музыкальных инструментах? Это не важно, флейта поет сама. Если тебе грустно, ты услышишь музыку дождя, одиноко – мелодию ветра. Радость и ликование ознаменуется весенней капелью, задумчивость – шепотом листвы…
Хорошо, когда рядом есть кто-то или что-то, тонко чувствующий твой душевный настрой. Ведь ты мечтатель и романтик, любитель и ценитель прекрасного. Жизнь для тебя раскрашена во все цвета радуги, и в каждом из них ты можешь найти особенную, неповторимую прелесть.
Флейта поможет тебе развлечь и порадовать друзей, ведь ты любишь делать людям приятное. А я желаю тебе удачи, и буду ждать, что однажды ты снова заглянешь ко мне на огонек.

DreamДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Дочь красной луны
Награды: 152
Прими мой дар... маска с разными лицами
Шекспир сказал: «Весь мир театр, и люди в нем актеры», но разве он сказал, что это плохо? Нет, я не призываю тебя к лицемерию, но откровенность и прямота не всегда уместны.
Впрочем, ты знаешь это лучше меня. Ведь ты дипломатичный и вежливый человек, приятный собеседник и надежный друг. Не любишь лезть на рожон, но всегда добиваешься своего. Моя маска поможет тебе в этом. Используй ее на благо себе и другим.
Только не забывай снимать ее, человеку нужно иногда побыть самим собой. Ведь твое истинное лицо, каким бы оно ни было, не менее прекрасно. А я желаю тебе удачи, и буду ждать, что однажды ты снова заглянешь ко мне на огонек.

divo неожиданно

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

SmallcherryДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:29 | Сообщение # 4
Читатель
Награды: 17
Прими мой дар... весы, которые не ошибаются
Этот прибор сделан из чистого золота. Но это не напрасная трата, весы стоят того. Они умеют измерять все: от вещей и предметов до чувств и эмоций. И при этом никогда не соврут.
Ведь ты любишь, когда все разумно, аккуратно и правильно. Когда нет множества вариантов, а есть одна нерушимая истина. Стремишься к покою и внутреннему равновесию. Мой подарок поможет тебе в этом, избавив от сомнений и колебаний в спорных вещах.
Единственное, чего нельзя взвесить на весах – это душу. Они слишком грубы для столь тонкой материи. Но, поверь, это единственный их недостаток. А я желаю тебе удачи, и буду ждать, что однажды ты снова заглянешь ко мне на огонек.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Mari_shaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Tender
Награды: 104
Прими мой дар... старинный боевой меч
Этот острый клинок, украшенный рубинами, раньше принадлежал достойному и смелому воину. Теперь он ему без надобности, и владельцем меча станешь ты. Если бы я была королевой, то посвятила бы тебя в рыцари, но я всего лишь хранительница времени и не имею такой власти.
Долг и честь знакомы тебе не понаслышке. К любому делу ты подходишь старательно и ответственно, не терпишь халтуру и лень. Это не просто, быть всегда собранным и не позволять себе надолго расслабляться. Но меч поддержит тебя, поделится силой, вложенной в него создателями.
Еще его можно использовать по прямому назначению. Но, надеюсь, до этого никогда не дойдет. А я желаю тебе удачи, и буду ждать, что однажды ты снова заглянешь ко мне на огонек.

А мне дали холодное оружие! 098 Красота какая!

leanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Читатель
Награды: 14
Прими мой дар... лавровый венок победителя
Нет, это не корона, это всего лишь венец, но и он говорит о многом. Ты смел, решителен и не привык проигрывать.
В своей жизни ты безусловный хозяин, знаешь, чего хочешь и не позволишь себя учить. Умеешь добиваться поставленных целей, причем, чем труднее задача, тем интереснее путь к ее решению. Возможно, ты излишне самонадеян, но со временем научишься мудро рассчитывать свои силы.
Как я уже сказала, венец – не корона. Но, пожалуй, первый шаг на дороге к ней. А я желаю тебе удачи, и буду ждать, что однажды ты снова заглянешь ко мне на огонек.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

Сообщение отредактировал leana - Понедельник, 20.02.2012, 22:12

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Прими мой дар... (тест)
Страница 1 из 11
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016