Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Кто ты из НЕлюдей? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты из НЕлюдей?
Кто ты из НЕлюдей?
ЕленаяДата: Вторник, 19.07.2011, 15:16 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ты:
Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.
Твоя Сила: Свет

Да, похоже.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 19:59 | Сообщение # 17
Свободная
Награды: 167
Твое имя : Ника
Ты:
Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.
Твоя Сила: Тьма
____норм.имя

Твое имя : Вероника
Ты: Маг. Твой потенциал велик и передаётся по наследству. Ты не понимаешь сути тайных энергий, не вникаешь в законы Мира, но можешь подчинять его себе, что делает тебя очень опасным. К тому же ты абсолютно свободен. К сожалению, ты самый уязвимый из НеЛюдей, но хитрость уравнивает шансы.
________
я маг! всегда мечтала!)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

sveticДата: Четверг, 21.07.2011, 21:09 | Сообщение # 18
Со странностями
Награды: 13

Ты:
Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.

leaДата: Суббота, 23.07.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Награды: 34
Ты:
Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.

Иномирянка,уууууу.да еще с тысячилетним возрастом.Все на пенсию пора.ххх :D

AlienДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:12 | Сообщение # 20
lupo solitario
Награды: 21
Твое имя
Ты: Маг.
Твой потенциал велик и передаётся по наследству. Ты не понимаешь сути тайных энергий, не вникаешь в законы Мира, но можешь подчинять его себе, что делает тебя очень опасным. К тому же ты абсолютно свободен. К сожалению, ты самый уязвимый из НеЛюдей, но хитрость уравнивает шансы.

КаТюШкАДата: Вторник, 26.07.2011, 01:18 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 1
Ты: Маг.
Твой потенциал велик и передаётся по наследству. Ты не понимаешь сути тайных энергий, не вникаешь в законы Мира, но можешь подчинять его себе, что делает тебя очень опасным. К тому же ты абсолютно свободен. К сожалению, ты самый уязвимый из НеЛюдей, но хитрость уравнивает шансы.

Если женщина не сдается – она побеждает. Если сдается – диктует условия победителю.© Карел Чапек

mayavadiДата: Вторник, 09.08.2011, 16:57 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0
В силу своей профессии, я наверно Хирон. <_<

FallenДата: Среда, 10.08.2011, 15:24 | Сообщение # 23
Миледи
Награды: 18
Твое имя: Fallen
Ты:
Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.

kuzelkaДата: Среда, 19.10.2011, 23:44 | Сообщение # 24
Теплое счастье
Награды: 65
Твое имя
Ты:

тайные знания - это хорошо!!! :D :D :D

RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:36 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Награды: 23
имя
Ты: Маг. Твой потенциал велик и передаётся по наследству. Ты не понимаешь сути тайных энергий, не вникаешь в законы Мира, но можешь подчинять его себе, что делает тебя очень опасным. К тому же ты абсолютно свободен. К сожалению, ты самый уязвимый из НеЛюдей, но хитрость уравнивает шансы.

FraiyaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:31 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 2
Твое имя Fraiya
Ты: Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.

Твое имя Даша

Твое имя Дарига (мое татарское имя)
Ты: Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.

ДинаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:41 | Сообщение # 27
НаноМозг
Награды: 15

Динозаврики - мы такие!

Lei-LaДата: Суббота, 30.06.2012, 10:54 | Сообщение # 28
Эдельвейс
Награды: 17
По имени:

По нику:
Ты:
Носферату. Ты почти бессметен, питаешься людской энергией. Ты изначально Тёмный, но можешь служить и Свету и Тьме. Ты слушаешься только своего хозяина. Твоя мощь не ограничена сверху ничем, но для проявления всех своих способностей тебе нужна энергия Людей.
Твоя Сила:Свет

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

AliДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:51 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Награды: 4
Твое имя: Ali

А мне нра моё описание! 288

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес

AlicaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:08 | Сообщение # 30
Осматривающийся
Награды: 0
Твое имя :Alica
Ты:Лезвие. Ты быстр и неуловим. Ты можешь перепещаться между секундами, становясь неуловимым и смертоносным. Тебя бояться многие. К сожалению как и многие из НЕлюдей, ты не свободен и служишь Своей Силе.
Твоя Сила:Тьма

А по имени:Носферату. Ты почти бессметен, питаешься людской энергией. Ты изначально Тёмный, но можешь служить и Свету и Тьме. Ты слушаешься только своего хозяина. Твоя мощь не ограничена сверху ничем, но для проявления всех своих способностей тебе нужна энергия Людей.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты из НЕлюдей?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016