Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Кто ты из НЕлюдей? - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты из НЕлюдей?
Кто ты из НЕлюдей?
DreamДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Вот еще нашла тест...интересно хоть кому нибуть стихия свет попалась?
http://www.twidog.ru/39/

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:06 | Сообщение # 2
Дочь красной луны
Награды: 152
Твое имя Dream
Ты:Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.
Твоя Сила:Тьма

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Nata-aДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:11 | Сообщение # 3
Идущая в ночь
Награды: 1
Твое имя Наталья
Ты: Носферату. Ты почти бессметен, питаешься людской энергией. Ты изначально Тёмный, но можешь служить и Свету и Тьме. Ты слушаешься только своего хозяина. Твоя мощь не ограничена сверху ничем, но для проявления всех своих способностей тебе нужна энергия Людей.
Твоя Сила: Свет
А у меня вот что. Я предпочла поставить нормальное имя и вот что получилось happy

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле

RialtaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 09:54 | Сообщение # 4
Обретенная надежда
Награды: 185
Твое имя Rialta
Ты: Лезвие. Ты быстр и неуловим. Ты можешь перемещаться между секундами, становясь неуловимым и смертоносным. Тебя бояться многие. К сожалению как и многие из НЕлюдей, ты не свободен и служишь Своей Силе.
Твоя Сила: Тьма

а если нормальное имя, то
Ты:Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 20.07.2008, 09:58

Cvjato4ekДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:58 | Сообщение # 5
Особо одаренная особа
Награды: 6
Dream, у меня)) если брать норм имя)
Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.

Данте2402Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Мелодия света
Награды: 69
Твое имя: Данте2402
Ты: Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.

нормальное имя.
Ты: Носферату. Ты почти бессметен, питаешься людской энергией. Ты изначально Тёмный, но можешь служить и Свету и Тьме. Ты слушаешься только своего хозяина. Твоя мощь не ограничена сверху ничем, но для проявления всех своих способностей тебе нужна энергия Людей.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

АйвеньДата: Пятница, 24.06.2011, 20:45 | Сообщение # 7
Somebody to Love
Награды: 99
Твое имя Айвень
Ты: Лезвие. Ты быстр и неуловим. Ты можешь перепещаться между секундами, становясь неуловимым и смертоносным. Тебя бояться многие. К сожалению как и многие из НЕлюдей, ты не свободен и служишь Своей Силе.

Твое имя Юлия

l_automnДата: Суббота, 25.06.2011, 10:28 | Сообщение # 8
Шепот осеннних костров
Награды: 9
Твое имя l_automn
Ты:
Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься грозной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.
А на настоящее имя получилось тоже самое! По ходу, правильно я себе ник выбрала :)

Ведьма с глазами самой преданной кошки...

LiraLiaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:36 | Сообщение # 9
Semper in motu
Награды: 65
Твое имя LiraLia
Ты: Маг. Твой потенциал велик и передаётся по наследству. Ты не понимаешь сути тайных энергий, не вникаешь в законы Мира, но можешь подчинять его себе, что делает тебя очень опасным. К тому же ты абсолютно свободен. К сожалению, ты самый уязвимый из НеЛюдей, но хитрость уравнивает шансы.

ТиссДата: Суббота, 25.06.2011, 10:49 | Сообщение # 10
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34

Я в шоке, я -ВАМПИР!!!!!

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

sterv@Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:36 | Сообщение # 11
В поисках сказки
Награды: 53
sterv@

Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.

С нормальным
Ты: Маг. Твой потенциал велик и передаётся по наследству. Ты не понимаешь сути тайных энергий, не вникаешь в законы Мира, но можешь подчинять его себе, что делает тебя очень опасным. К тому же ты абсолютно свободен. К сожалению, ты самый уязвимый из НеЛюдей, но хитрость уравнивает шансы.
Противоречие однако))))

vranaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:09 | Сообщение # 12
Не то, чем кажется
Награды: 94
Твое имя
Ты: Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.

Твое имя: Vrana
Ты: Лезвие. Ты быстр и неуловим. Ты можешь перепещаться между секундами, становясь неуловимым и смертоносным. Тебя бояться многие. К сожалению как и многие из НЕлюдей, ты не свободен и служишь Своей Силе.

Однако... 279

ВьюгаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:17 | Сообщение # 13
Dreamer
Награды: 333
Твое имя Вьюга
Ты:

На имя у меня тоже самое)))) ^_^

VaMpYДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:30 | Сообщение # 14
удивительная
Награды: 113
Твое имя: VaMpY
Ты:
Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Понедельник, 27.06.2011, 14:31

TaSamajaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:34 | Сообщение # 15
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Ты:
Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты из НЕлюдей?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016