Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Кто вселился в Ваше тело? - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 11
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вселился в Ваше тело? (Тест)
Кто вселился в Ваше тело?
vranaДата: Вторник, 07.06.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Тест

МНЕ КАЖЕТСЯ... ЭТО ДРЕВНИЙ.
Где-то в морских глубинах, там куда ещё не добрался человек обитает древняя и загадочная раса. Она существовала на планете задолго до появления людей. И раньше правила всем миром, но всему приходит конец, после падения метеорита тем, кто выжил, пришлось покинуть сушу. И они не вернутся на неё, ведь полностью эти морские обитатели не хотят тревожить человечество. Лишь изредка, когда проходит несколько веков, они отправляют посланника в тело человека, он узнаёт об мире на суше много нового, и потом вновь приходит к своим собратьям. Душа человека тем временем попадает в их мир. Но скоро она вернётся к Вам.

KirenДата: Вторник, 07.06.2011, 19:24 | Сообщение # 2
дитя звезд
Награды: 122
Мне кажется... Это странник.
В Вашем теле поселилось существо, которое обитает в различных пространствах одновременно. Оно может посещать и наш мир. И здесь живёт где-то среди лесов, в высоких горах, труднодоступных для человека. Перемещается это создание из мира в мир с помощью своих крыльев. Чем-то оно похоже не человека, но всё же есть много существенных различий. Ваша душа попала в тело представителя этой цивилизации, и сейчас парит где-то в иных мирах.

AlienДата: Вторник, 07.06.2011, 20:48 | Сообщение # 3
lupo solitario
Награды: 21
Мне кажется... Это древний. 101
Где-то в морских глубинах, там куда ещё не добрался человек обитает древняя и загадочная раса. Она существовала на планете задолго до появления людей. И раньше правила всем миром, но всему приходит конец, после падения метеорита тем, кто выжил, пришлось покинуть сушу. И они не вернутся на неё, ведь полностью эти морские обитатели не хотят тревожить человечество. Лишь изредка, когда проходит несколько веков, они отправляют посланника в тело человека, он узнаёт об мире на суше много нового, и потом вновь приходит к своим собратьям. Душа человека тем временем попадает в их мир. Но скоро она вернётся к Вам.

АлександритДата: Вторник, 07.06.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 5
МНЕ КАЖЕТСЯ... ЧТО ЭТО ПУСТОТА.
Ваше тело посетило необычное существо. Оно не имеет определённой формы, и цвета, живёт в пустоте, заполненной ярким ослепляющим светом. Здесь нет правил, их некому нарушать, здесь нет домов, в них некому жить...Это вакуум, в котором не действуют законы притяжения. Ваша душа теперь парит среди всего этого белого безумия, и неизвестно, когда она вернётся в ваше тело, да, и вернётся ли вообще.
Ужас!..

АйвеньДата: Вторник, 07.06.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Somebody to Love
Награды: 99

AlielaДата: Среда, 08.06.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Мне кажется... В вашем теле поселился странный объект.
За гранью одного из измерений есть не большой, но весьма непредсказуемый мир. Он схож с современным миром, к которому мы так привыкли. Здесь есть и города, точнее здесь есть лишь города...нет лесов, рек, гор, природа отсутствует, её захватила деятельность существ, живущих здесь. Отличительной чертой этого мира-города является форма строений. Подобных форм нет на земле, да и не будет никогда. Дома словно созданы из какой-то глины, они сливаются в одну жёлтую массу, и разглядеть отдельные здания почти невозможно. Жители этого мира забыли присущие нам чувства, и ваша душа попало в одно из безжизненных тел. Сейчас она бродит где-то по улицам этого необычного мегаполиса, и легко может заблудиться среди них.

SmallcherryДата: Среда, 08.06.2011, 11:32 | Сообщение # 7
Читатель
Награды: 17
Мне кажется... Что это тьма. Ваше тело захватило существо из параллельного мира. Оно жестоко и непредсказуемо, для него существует лишь один закон. Закон выживания. Это странное создание схоже со смертью их страшных книг: чёрный балахон, безжизненные глаза, точнее глазницы, костлявые руки зелёного цвета, вместо ног — щупальца. Живёт оно в мире мрака, где правят слепые безумные твари, этот мир находится недалеко...за гранью понимания. Всего одна грань, но сколько различий...Ваше тело оно посетило из-за любопытства, и теперь не вернёт его прежнему владельцу. А душа попал в его мир, и скорее всего не выживет там.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

sigmaДата: Среда, 08.06.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Читатель
Награды: 17
Мне кажется... Это древний.

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

MeyДата: Среда, 08.06.2011, 15:16 | Сообщение # 9
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
В Вашем теле поселилось существо, которое обитает в различных пространствах одновременно. Оно может посещать и наш мир. И здесь живёт где-то среди лесов, в высоких горах, труднодоступных для человека. Перемещается это создание из мира в мир с помощью своих крыльев. Чем-то оно похоже не человека, но всё же есть много существенных различий. Ваша душа попала в тело представителя этой цивилизации, и сейчас парит где-то в иных мирах.
Ириш, 288

ВьюгаДата: Среда, 08.06.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Dreamer
Награды: 333
МНЕ КАЖЕТСЯ... ЭТО СТРАННИК.

Kiren, Mey, принимайте 288

kuzelkaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Теплое счастье
Награды: 65
Где-то в морских глубинах, там куда ещё не добрался человек обитает древняя и загадочная раса. Она существовала на планете задолго до появления людей. И раньше правила всем миром, но всему приходит конец, после падения метеорита тем, кто выжил, пришлось покинуть сушу. И они не вернутся на неё, ведь полностью эти морские обитатели не хотят тревожить человечество. Лишь изредка, когда проходит несколько веков, они отправляют посланника в тело человека, он узнаёт об мире на суше много нового, и потом вновь приходит к своим собратьям. Душа человека тем временем попадает в их мир. Но скоро она вернется к вам.

Последнее предложение внушает оптимизм :D

sterv@Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:00 | Сообщение # 12
В поисках сказки
Награды: 53
Kiren, Mey, Вьюга, я с вами!!!!

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вселился в Ваше тело? (Тест)
Страница 1 из 11
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016