Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Фамильная драгоценность - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Фамильная драгоценность (тест он и есть тест...)
Фамильная драгоценность
RialtaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Но тест интересный. Вот:
http://aeterna.qip.ru/test/view/22159/

…И слово это было: Воля
Немало бед и лишений выпало на долю твоим предкам. Были в том и происки судьбы, и обычные человечески грехи и ошибки. Лишь одного у них было не отнять, зачастую лишь это заставляло, стиснув зубы, идти вперед – воля. Несгибаемая воля к жизни, побеждающая все преграды, перебивающая любую хандру. Этот дар хранится в глубине твоей души невидимый и незаметный, но если вдруг обстоятельства навалятся асфальтовым катком, именно этот, унаследованный от предков талант позволит пробиться зеленым ростком сквозь любой «асфальт» и камень, раз и навсегда поставив точку в споре обстоятельств и силы Воли.

порой это действительно все что у тебя есть...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
NatikДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Любовь
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
КсеничДата: Вторник, 19.04.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Любовь Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Среда, 20.04.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
…И СЛОВО ЭТО БЫЛО: ЛЮБОВЬ
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.
Прикольный тест!!!


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
АйвеньДата: Среда, 20.04.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
…И СЛОВО ЭТО БЫЛО: ЛЮБОВЬ
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.


 
Mari_shaДата: Четверг, 21.04.2011, 08:07 | Сообщение # 6
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Воля
Немало бед и лишений выпало на долю твоим предкам. Были в том и происки судьбы, и обычные человечески грехи и ошибки. Лишь одного у них было не отнять, зачастую лишь это заставляло, стиснув зубы, идти вперед – воля. Несгибаемая воля к жизни, побеждающая все преграды, перебивающая любую хандру. Этот дар хранится в глубине твоей души невидимый и незаметный, но если вдруг обстоятельства навалятся асфальтовым катком, именно этот, унаследованный от предков талант позволит пробиться зеленым ростком сквозь любой «асфальт» и камень, раз и навсегда поставив точку в споре обстоятельств и силы Воли.


 
vranaДата: Суббота, 23.04.2011, 11:36 | Сообщение # 7
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
…И СЛОВО ЭТО БЫЛО: СВОБОДА
Странный это дар. Как мятная конфета, глоток ледяной воды – в нем и бодрящая свежесть, и холод. В прошлом твои предки не раз оказывались крепко связаны: кто невыполнимым обещанием, кто древней традицией, кто жестким договором. Эти путы были так крепки, а узлы так затянуты, что развязать их было невозможно, а жить в их плену было мукой, и твоим предкам оставалось одно – разорвать их ко всем чертям! Сколько раз на протяжении веков в твоем роду звучали вздохи облегчения и восторженные крики: «Свобода!!»… С тех пор их потомки умеют рвать любые путы и настороженно относятся к обязательствам любого рода. Что ж, все в твоих руках.



 
SmallcherryДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:47 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Гордость
Принадлежали ли твои предки к высшей знати или вспахивали поля, хозяйничали у плиты или разбойничали в лесах – свой род занятий они несли с честью и всегда были готовы ее защитить. В любом сословии чтили они свой кодекс чести и твердо знали, что они обязаны сделать, а чего не совершат никогда. Их отличал сильный внутренний стержень, не позволяющий ни согнуться, ни опуститься. Всегда на уровне, всегда с достоинством твои предки вершили свои дела, горячо надеясь, что потомки продолжат благородную традицию: быть если не первыми, то уж во всяком случае — достойными своей фамилии.


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 17:28 | Сообщение # 9
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Любовь
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.

Natik, Айвень, Ксенич, Еленая, девочки, принимайте! 288


 
sigmaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:28 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
И слово это было: Любовь Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче.

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
Данте2402Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Любовь
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
TareДата: Среда, 18.05.2011, 15:15 | Сообщение # 12
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
И слово это было: Интуиция
В твоем роду встречались люди, обладающие весьма необычной способностью. Если им хватало здравомыслия держать ее при себе и использовать строго по назначению, о них уважительно говорили: «Да у него/нее чутье на эти вещи!». Если же предок был экстравагантен и любил произвести впечатление, на него косились подозрительно, бормоча: «Колдовство…» Ты – достойный потомок своего рода и тоже умеешь «принюхиваться» к реальности, улавливая ее течения, неочевидные для большинства. Именно таких людей особенно любят гадательные карты, хрустальные шары и бюро всяческих прогнозов. Кстати, гадать ты можешь на чем угодно – хоть на орфографическом словаре — все это лишь инструмент для твоей фамильной интуиции.


нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти
 
l_automnДата: Среда, 18.05.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
И слово это было: Гордость
Принадлежали ли твои предки к высшей знати или вспахивали поля, хозяйничали у плиты или разбойничали в лесах – свой род занятий они несли с честью и всегда были готовы ее защитить. В любом сословии чтили они свой кодекс чести и твердо знали, что они обязаны сделать, а чего не совершат никогда. Их отличал сильный внутренний стержень, не позволяющий ни согнуться, ни опуститься. Всегда на уровне, всегда с достоинством твои предки вершили свои дела, горячо надеясь, что потомки продолжат благородную традицию: быть если не первыми, то уж во всяком случае — достойными своей фамилии.
Невероятно, но факт! Самое интересное, что насколько я знакома с нашей родословной, так оно и есть.


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ЗлатаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
И слово это было: Любовь
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.


 
sterv@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:29 | Сообщение # 15
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
…И слово это было: Любовь
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Фамильная драгоценность (тест он и есть тест...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024