Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Тесты о Куклах - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Тесты о Куклах (С красивыми картинками)
Тесты о Куклах
VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 21:48 | Сообщение # 16
удивительная
Награды: 113
Статус: Скоро буду
Ваша кукла! Маленькая балерина
Милая маленькая куколка! Она ещё обычный шкодливый ребёнок, но её одолевает мечта стать утончённой грациозной балериной! Тебя не беспокоит топот маленьких ножек по ночам, ведь стоит тебе сомкнуть глаза, как она начинает осваивать свои первые па!)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:54 | Сообщение # 17
Свободная
Награды: 167
Ваша кукла! Озорная фея
Такая весёлая куколка, только и ждёт момента когда все уснут и она сможет поиграть со своим лучшим другом — жирафом! Вся её кукольная жизнь — это праздник, смех, развлечение, и мир вокруг неё всегда такой цветной и радостный!image

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

КаТюШкАДата: Вторник, 26.07.2011, 01:48 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 1
Ваша кукла! Мечтательная королевна Больше всего на свете твоя куколка любит смотреть на звёздное небо и мечтать! Она знает все созвездия, какие только придумали люди и умеет разговаривать с луной!

Если женщина не сдается – она побеждает. Если сдается – диктует условия победителю.© Карел Чапек

FallenДата: Среда, 10.08.2011, 15:53 | Сообщение # 19
Миледи
Награды: 18
Ваша кукла! Лесная нимфа
Такая естественная, такая дикая, такая неповторимая, такая непохожая на всех кукла! Она досталась именно тебе и каждую ночь сквозь сон, ты можешь слышать её завораживающую мелодию, которую она играет на своей флейте и звонкий смех её друга, маленького ээльфа!

kuzelkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:43 | Сообщение # 20
Теплое счастье
Награды: 65
ВАША КУКЛА! БЕЛАЯ РОЗА
Очень оригинальная кукла! Изящная белая роза! Требовательная к себе и очень чувствительная! Помнишь, похожая роза была у Маленького Принца? Она конечно капризна, но она одна такая и так нуждается в твоих внимании и заботе!

RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:51 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Награды: 23
Ваша кукла! Белая роза
Очень оригинальная кукла! Изящная белая роза! Требовательная к себе и очень чувствительная! Помнишь, похожая роза была у Маленького Принца? Она конечно капризна, но она одна такая и так нуждается в твоих внимании и заботе!

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Тесты о Куклах (С красивыми картинками)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016