Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анализ психов - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Анализ психов (Шкала (не)нормальности по мерке известных сумасшедших.)
Анализ психов
l_automnДата: Среда, 02.03.2011, 15:02 | Сообщение # 16
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел.
Даааааа, чего-то такого я и ожидала :D


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
KirenДата: Среда, 02.03.2011, 18:39 | Сообщение # 17
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Том Бомбадил

А таких у нас сразу отправляют по другому адресу. Дружочек, есть далеко-далеко волшебная страна Вытрезвляндия. Если долго лететь сквозь облака и звёзды, можно попасть туда, но до этого...

Как все запущено... :D


 
EmilyДата: Среда, 02.03.2011, 18:56 | Сообщение # 18
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...
А я рассчитывала, что всё будет немного повеселей.


The show must go on
 
vickyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:59 | Сообщение # 19
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...
Вот это я попала...курсором на слово "тест"...


 
Mari_shaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:02 | Сообщение # 20
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Скарлетт О'Хара

Мда. Сила. Несколько скандальная, несколько упрямая, может кого-нибудь пристрелить, но в целом ничего. Особенно нижняя... Эй, мужчина, и вы туда же? Эх...

Ну ..... Скарлетт мне всегда нравилась


 
kasjaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:23 | Сообщение # 21
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
TaSamajaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:41 | Сообщение # 22
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.

:D :D :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
AlielaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:34 | Сообщение # 23
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

 
IchДата: Суббота, 19.03.2011, 20:46 | Сообщение # 24
Интересующаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

В общем, патологически здорова.

 
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 16:43 | Сообщение # 25
Миледи
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел.
________________________

кто бы сомневался ))


 
НикаДата: Среда, 10.08.2011, 16:59 | Сообщение # 26
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Скарлетт О'Хара
Мда. Сила. Несколько скандальная, несколько упрямая, может кого-нибудь пристрелить, но в целом ничего. Особенно нижняя... Эй, мужчина, и вы туда же? Эх...
:D :D :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
RaynaДата: Среда, 17.08.2011, 14:03 | Сообщение # 27
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться..
 
IsabelДата: Среда, 17.08.2011, 14:20 | Сообщение # 28
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...


 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 18.08.2011, 15:58 | Сообщение # 29
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

******

А я всегда всем говорю, что следует бояться именно тех психов, которые кажутся наиболее нормальными,хе;)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Четверг, 18.08.2011, 16:00
 
kuzelkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:03 | Сообщение # 30
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
"Я - московский озорной гуляка..." Таких простых парней-романтиков, как вы, достаточно на белом свете, поэтому будьте уверены, что над вашей... болезнью будет кому поплакать. Так что отчаиваться не стоит. Всё ещё впереди... И, может быть, эта розовая крылатая батарея всё же пролетит мимо... =)))

Ого!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Анализ психов (Шкала (не)нормальности по мерке известных сумасшедших.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024