Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анализ психов - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Анализ психов (Шкала (не)нормальности по мерке известных сумасшедших.)
Анализ психов
vranaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Тест

Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их. :)



 
ЮльчонокДата: Вторник, 09.11.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

 
АлександритДата: Вторник, 09.11.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел. :D

 
ФейриДата: Вторник, 09.11.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Блин...
Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться... :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
АйвеньДата: Вторник, 09.11.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Блин...
Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...
279 Да псих я, псих!!!


 
onichkaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться... :D

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
leaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Доктор Фрейд
Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.

121 121 121 :D

 
ЭленДата: Пятница, 18.02.2011, 21:58 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
WirraДата: Суббота, 19.02.2011, 01:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Сергей Есенин

"Я - московский озорной гуляка..." Таких простых парней-романтиков, как вы, достаточно на белом свете, поэтому будьте уверены, что над вашей... болезнью будет кому поплакать. Так что отчаиваться не стоит. Всё ещё впереди... И, может быть, эта розовая крылатая батарея всё же пролетит мимо... =)))
хотя бы не буйная))



и царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной...
 
LilorimДата: Суббота, 19.02.2011, 07:26 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

:D

 
NatikДата: Суббота, 19.02.2011, 09:35 | Сообщение # 11
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
А вот и я... :)
Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
RialtaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:09 | Сообщение # 12
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Скарлетт О'Хара

Мда. Сила. Несколько скандальная, несколько упрямая, может кого-нибудь пристрелить, но в целом ничего. Особенно нижняя... Эй, мужчина, и вы туда же? Эх...

Так и буду теперь подписываться :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 19.02.2011, 12:10
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 19.02.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Сергей Есенин
"Я - московский озорной гуляка..." Таких простых парней-романтиков, как вы, достаточно на белом свете, поэтому будьте уверены, что над вашей... болезнью будет кому поплакать. Так что отчаиваться не стоит. Всё ещё впереди... И, может быть, эта розовая крылатая батарея всё же пролетит мимо... =)))

:)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
КсеничДата: Суббота, 19.02.2011, 14:01 | Сообщение # 14
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Том Бомбадил

А таких у нас сразу отправляют по другому адресу. Дружочек, есть далеко-далеко волшебная страна Вытрезвляндия. Если долго лететь сквозь облака и звёзды, можно попасть туда, но до этого..


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ddaisyДата: Суббота, 19.02.2011, 14:12 | Сообщение # 15
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

Ну вот... А я надеялась на что-то необычное :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Анализ психов (Шкала (не)нормальности по мерке известных сумасшедших.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024