Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой Вы из семи смертных грехов? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов? (Тест)
Какой Вы из семи смертных грехов?
TaSamajaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:37 | Сообщение # 31
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Я не оригинальна :D
Quote
Вожделение — самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться?


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
КаТюШкАДата: Четверг, 21.07.2011, 18:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы — Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!
___________

да уж... наверное все таки не без этого)


Если женщина не сдается – она побеждает. Если сдается – диктует условия победителю.© Карел Чапек
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 21.07.2011, 19:13 | Сообщение # 33
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы — Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

___________________
Ну, наверно...иногда...а иногда и часто такой бываю :D
на самом деле придерживаюсь суждения:будь проще, и люди к тебе потянутся ;)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 16:06 | Сообщение # 34
Миледи
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 18
Статус: Скоро буду
... Чревоугодие!
Поздравляем, Вы — Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы — добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные — всегда злые. Так что это отличный результат!

ахахахах
ну что ж, я люблю вкусно покушать :D


 
l_automnДата: Пятница, 19.08.2011, 13:49 | Сообщение # 35
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Прекрасно, Вы — Гнев! /отхожу в сторонку/ Как говорят, никакая страсть в такой мере не помутняет рассудок, как… как Вы, да! Как Гнев. Но согласитесь, иногда без него не обойтись, ведь нельзя же всё время подставлять щёки и ждать, пока по ним влепят! Поздравляем!
Нисколько не удивлена, именно этого и ожидала! Да, я злюка!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
kuzelkaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:54 | Сообщение # 36
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
ПРИГОТОВЬТЕСЬ...ВОЖДЕЛЕНИЕ!
О, примите искренние поздравления! Вожделение — самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

:D А почему это " Вожделение — самый красивый грех из всех присутствующих" ??? :(
Смертный грех, он и есть смертный грех...
 
ShafranДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:11 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
... Чревоугодие!
Поздравляем, Вы — Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы — добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные — всегда злые. Так что это отличный результат!


 
Lei-LaДата: Суббота, 30.06.2012, 10:44 | Сообщение # 38
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
... Приготовьтесь...Вожделение!
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

Что-то много вожделения...
Какие мы все порочные... :D


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
AmaranthДата: Суббота, 01.09.2012, 16:54 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
Гнев!
Прекрасно, Вы - Гнев! /отхожу в сторонку/ Как говорят, никакая страсть в такой мере не помутняет рассудок, как...как Вы, да! Как Гнев. Но согласитесь, иногда без него не обойтись, ведь нельзя же всё время подставлять щёки и ждать, пока по ним влепят! Поздравляем!

оо)))я даже не удивлена)))это так.люблю на кого-нибудь порычать)))


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
tanya_rozaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:38 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вожделение - Это женский.а так же и мужской грех .Чем его больше ,тем больше удовольствия.
Гордыня - подходит всем. но ее иногда путают с зазнайством.
 
JuggleДата: Суббота, 01.09.2012, 21:50 | Сообщение # 41
непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы - Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы - добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные - всегда злые. Так что это отличный результат!
Точно про меня!


Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 19:43 | Сообщение # 42
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
... ЧРЕВОУГОДИЕ!
Поздравляем, Вы - Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы - добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные - всегда злые. Так что это отличный результат! :)
 
sannysoulДата: Суббота, 24.08.2013, 22:59 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов? (Тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024