Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Для любителей кошек - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Для любителей кошек
Для любителей кошек
Cvjato4ekДата: Среда, 27.08.2008, 09:45 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Для любителей кошек))

Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

Скажи мне, что ты пьешь...

Ну вы… хорек!

Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.

 
LiraLiaДата: Среда, 27.08.2008, 12:30 | Сообщение # 2
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Скажи мне, что ты пьешь...

Cvjato4ek, шикарный тестик))) Кстати, я тоже хорек 101
 
EmpressДата: Среда, 27.08.2008, 16:27 | Сообщение # 3
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Для любителей кошек))

Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Cvjato4ek, мы с тобой братья по разуму :D
Quote (Cvjato4ek)

Жанр твоей жизни

Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Фэнтэзи
Вот уж кому жить не скучно… Ты, прям, как маг Антон Городецкий – живешь, вроде, в обычном городе, но необычной жизнью, о которой большинство и близко не подозревает. Иной, одним словом. Собственно, этот жанр тебя тем и привлекает: пока большинство твердит о том, что мир познаваем и почти полностью изучен, ты-то точно знаешь, что всё не так, что есть у этого мира такие загадки и такие законы, о которых зануды-реалисты понятия не имеют. Тебе должен быть также близок жанр «арт-хауз» - лучше быть экстравагантным собой, чем слиться с толпой, от себя отказавшись. А вот «экшн» тебе вряд ли близок, но иногда может быть очень полезен: в отличие от «фэнтэзи» он заставляет пребывать в суровой реальности, не уплывая в мечты, и это иногда очень кстати.

Интересно..Когда я прходила этот тест й раз мой жанр был комедия 279


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
vranaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Для любителей кошек))

ВАУ!!! ДА ВЫ, НИКАК, — ПОДВОДНЫЙ КОШАК!

— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...

Quote (Cvjato4ek)
Скажи мне, что ты пьешь...

Вы – мудрее совы!
Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.



 
Мерит-АтонДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
:D Я тоже Чеширский кошак. Это очень верно - я люблю исчезать не предупреждая и не прощаясь.

А по тесту "Что ты пьешь" я - Противоречивая завоевательница–кошка!
Кошка. Просто кошка. Гуляющая сама по себе. Пусть человек льстит себя мыслью, что приручил её, но ведь это не так. Она сама решит, где ей жить, с кем ей быть, и чего она хочет. Грациозна и забавна, величественна и нежна, загадочная и такая понятная. Она противоречива, но покоряет сердца окружающих. Она может вылечить от болезни или сильно поранить, если посчитает, что ей что-то угрожает. С ней надо держать ухо востро и быть готовым ко всему.

Они меня раскусили... надо залезть в шкаф и притвориться муфтой.


За белым кроликом - в чёрную дыру...

Сообщение отредактировал Мерит-Атон - Воскресенье, 17.04.2011, 15:55
 
КсеничДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:25 | Сообщение # 6
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак! — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то… Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее…

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Воскресенье, 01.05.2011, 21:27
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Противоречивая завоевательница–кошка!

Кошка. Просто кошка. Гуляющая сама по себе. Пусть человек льстит себя мыслью, что приручил её, но ведь это не так. Она сама решит, где ей жить, с кем ей быть, и чего она хочет. Грациозна и забавна, величественна и нежна, загадочная и такая понятная. Она противоречива, но покоряет сердца окружающих. Она может вылечить от болезни или сильно поранить, если посчитает, что ей что-то угрожает. С ней надо держать ухо востро и быть готовым ко всему.
:D :D :D


 
Данте2402Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Ксенич, я тоже подводный кошак , принимайте :D

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
l_automnДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите…
По поводу сна - прямо в точку :D


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
l_automnДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:26 | Сообщение # 10
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Ну вы… хорек!

Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак! — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите…

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:01 | Сообщение # 12
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
l_automn, Тисс, Принимайте! :D

Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите…

А у меня во втором тесте вообще непонятно. Вылазит какой женский журнал 279 Не пойму, а тест где?


 
ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Н-да....
ВАУ!!! ДА ВЫ, НИКАК, — ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ КОШАК!

Вы – мудрее совы!

После таких тестов, так представляется картинка: Мудрая сова с улыбкой кошки-оптимиста, а я все думала, его сфинксу не хватает!!!!


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
l_automnДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:19 | Сообщение # 14
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А у меня во втором тесте вообще непонятно. Вылазит какой женский журнал

А ты ниже по страничке опустись, там, кстати, еще до фига тестов :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
RialtaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:09 | Сообщение # 15
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!
Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то… Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее…

:D :D :D весело :)

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

я - серьезная! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Для любителей кошек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024