Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Какой из тебя вампир - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой из тебя вампир
Какой из тебя вампир
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 16:28 | Сообщение # 31
Миледи
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Гм… честно… не знаю как тебя назвать… Днем ангел, ночью вампир… В тебе борятся добро и зло… И кто возьмет верх решать только тебе… Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки… Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)

Одно и то же )

НикаДата: Среда, 10.08.2011, 16:44 | Сообщение # 32
Свободная
Награды: 167
Ваше имя - Вероника.
ТЫ… Не чувак, тебе вообще не по этому адресу… натуральный ангел Ты добр всегла, ты согрваешь людей, которые находятся рядом с тобой… За твоей спиной огромные белоснежные крылья…
Ваше имя Ника.
ТЫ… Вампир… Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие… Им не простительно сочувствовать, понимать и любить… Но видно ты и есть то самое исключение… В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья… Белоснежные, красивые… Как и твоя душа…

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

kuzelkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:19 | Сообщение # 33
Теплое счастье
Награды: 65
Ваше имя Людмила
ТЫ… Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну… Каждый день выходишь ночью на прогулку… Находишь веселую компанию, или одинокую девушку… И пьешь их кровь… И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))

Ой, мамочки! divo

RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:02 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Награды: 23
Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну… Каждый день выходишь ночью на прогулку… Находишь веселую компанию, или одинокую девушку… И пьешь их кровь… И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))

sannysoulДата: Суббота, 24.08.2013, 21:57 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Награды: 1
Что не ввожу получается что я самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше.
Значит судьба. :D

ЛилиКаДата: Пятница, 26.09.2014, 12:06 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Награды: 103
ТЫ....    Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...

gapochcaДата: Пятница, 29.05.2015, 18:43 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Награды: 6
Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой из тебя вампир
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016