Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Какой из тебя вампир - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой из тебя вампир
Какой из тебя вампир
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:32 | Сообщение # 16
Валькирия
Награды: 52
Статус: Скоро буду
На ник - Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)
На имя - Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...
В принципе, суть и там, и там одна. Прикольно быть плохим и хорошим. Вот только выбрать бы в нужный момент правильный образ. :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

AmelliДата: Вторник, 17.08.2010, 10:43 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
Это на имя: Не чувак,тебе вообще не по этому адресу..натуральный ангел Ты добр всегда, ты согреваешь людей, которые находятся рядом с тобой...За твоей спиной огромные белоснежные крылья... :D
А на ник вот, что получилось: Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...

Сообщение отредактировал Amelli - Вторник, 17.08.2010, 10:48

AmaranthДата: Вторник, 17.08.2010, 12:25 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 1
вот что получилось на ник: Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)

а если делать на имя,то настоящий ангел

раздвоение личностей

Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.

onichkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:47 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Награды: 1
Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался

ФейриДата: Четверг, 11.11.2010, 16:37 | Сообщение # 20
Светлая эльфа
Награды: 34
Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа... ^_^ :D

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

mila-yaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:10 | Сообщение # 21
Новичок
На имя - вампир, пьющий кровь по ночам
На ник - не по адресу: чистый ангел
ээээ... я в замешательстве :D

Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.

ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 15:47 | Сообщение # 22
Dreamer
Награды: 333
На ник вот это:
Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)

На имя это:
Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))
:D :D

MeyДата: Четверг, 10.02.2011, 06:11 | Сообщение # 23
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
На имя : Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....

На ник: Не чувак,тебе вообще не по этому адресу..натуральный ангел Ты добр всегла, ты согрваешь людей, которые находятся рядом с тобой...За твоей спиной огромные белоснежные крылья...

Н-дааа 279

NatikДата: Четверг, 10.02.2011, 09:32 | Сообщение # 24
Дама
Награды: 7
А у меня все одинаково:
Не чувак,тебе вообще не по этому адресу..натуральный ангел Ты добр всегла, ты согрваешь людей, которые находятся рядом с тобой...За твоей спиной огромные белоснежные крылья...
Ну я же говорю, что ангел, а муж не верит :D :D

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

Smile_DreamДата: Пятница, 18.02.2011, 15:22 | Сообщение # 25
Влюблённая в мечту
Награды: 94
Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Smile_DreamДата: Пятница, 18.02.2011, 15:22 | Сообщение # 26
Влюблённая в мечту
Награды: 94
Ну я же говорю, что ангел, а муж не верит :D :D

ахахаха))) :D :D

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Данте2402Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:14 | Сообщение # 27
Мелодия света
Награды: 69
Natik, и у меня такой же результат, и на имя, и на ник

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

ТишинаДата: Пятница, 18.02.2011, 20:26 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Награды: 3
На имя.
Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...

На ник.

Не знаю как с девушками, но я обращала бы парней :D

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

ЗлатаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:24 | Сообщение # 29
Новичок
ТЫ....Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...

l_automnДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:12 | Сообщение # 30
Шепот осеннних костров
Награды: 9
Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)
И на имя и на ник одно и тоже!

Ведьма с глазами самой преданной кошки...

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой из тебя вампир
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016