Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

К какой разумной расе вы принадлежите? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » К какой разумной расе вы принадлежите? (Тест по мотивам книг О. Громыко.)
К какой разумной расе вы принадлежите?
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 16:32 | Сообщение # 31
Миледи
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? АЙ!! Нет, все-таки надо бросать эту глупую привычку чесать нос, когда задумываюсь. Ну вот, опять обжегся, да еще и коготь потускнел. Хотя, ладно, о чем это я? А, да, ну вот, рыцарь, и зачем тебе было сюда лезть, я тебя трогал? Нет! Кто это еще здесь презренная гадина?? Слушай, я сегодня добрый, поэтому давай, иди отсюда, пока цел. Да, этот конь явно улучшил мое настроение, осталось только очистить его от доспехов, и вот он хорошо прожаренный шашлычок!:)(Как вы уже поняли вы – ДРАКОН)

Нежданчик :D


 
kuzelkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:03 | Сообщение # 32
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Ндя... Уже и ведьма :D :D :D
Не повезло родным divo
 
ShafranДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:25 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Мммм! Красота! Что может быть лучше, чем побегать ночью по лесу!! Правда, теперь лапы немного болят, зато было весело. А то сидишь, целый день в лавке, готовишь эти отвары и зелья, аж спина болит. По пути еще и зайца словила, так что хороший ужин уж точно обеспечен. Осталось только зайти домой и перекинуться.( Вы - ОБОРОТЕНЬ, истинный, свободный зверь в человечьей шкуре.)

Никогда не представляла себя в этом образе 101 :D


 
FraiyaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:53 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Èkibastuz
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА , магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие) :D
 
ДинаДата: Вторник, 14.02.2012, 09:08 | Сообщение # 35
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА, магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие)

Неплохо... Но ПОЧЕМУ НЕ ДРАКОН!?


Динозаврики - мы такие!
 
sigmaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:55 | Сообщение # 36
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Перед вами появилась ваша подруга-напарница Ларрина. Лук на плече, в руках две кружки березового сока. Отлично, немного отдохнем, а то уже полдня дозором ходим, а отдыха никакого. Да нет, я не жалуюсь, только вот насморк замучил. А ладно, ну его, закончится наша смена, попью чаю с булочками и пройдет. А потом сразу в дерево и баиньки.(Вы – ДРИАДА «душа дерева» высокая, изящная, красивая, длинноволосая, белокурая, зеленоглазая дева в облегающих штанах и куртке цвета древесной коры)

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
НикаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:09 | Сообщение # 37
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на краю фонтана и догрызаете свежеуворованное яблоко. Мальчишество это, конечно, воровать яблоки у своих же подданных, когда попроси любого, и тебе принесут целую вазу отборных и красивых, но тогда весь интерес пропадает! Как говорит Верховная Догевская Травница: «Такие поступки позорят доброе имя Повелителя, мальчик!» Но я же тоже имею право на отдых!(Вы стали Повелителем- главой государства; Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл ваше имя и вы – ВАМПИР.)
Я вампирюка...)) 288 :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
EmmaLineДата: Среда, 07.03.2012, 14:03 | Сообщение # 38
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
НАКОНЕЦ-ТО К ВАМ ВЕРНУЛОСЬ ЗРЕНИЕ!!!
ЧТО ЖЕ ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД СВОИМИ
ГЛАЗАМИ?? ВОТ ЖЕ ГХЫР! И УГОРАЗДИЛО
ЖЕ ЕГО УСТРАИВАТЬ ЛЕЖКУ В ЭТОМ
ВОНЮЧЕМ РАЗВАЛЕННОМ СКЛЕПЕ! ХОТЯ
ЧЕГО Я ХОТЕЛА, ЧТОБЫ УПЫРЬ ЗАСЕЛ НА
ЦВЕТУЩЕМ ЛУГУ?? АГА, ЩАСС! ВОТ ТЕПЕРЬ
СИДИ ТУТ И ОТПИЛИВАЙ ЛАПУ ЭТОМУ
ГАДУ. ЗАКАЗЧИК, КОНЕЧНО, ПРОСИЛ
ХАРАКТЕРНУЮ ЧАСТЬ, ХОТЯ ЧЕМ ЛАПА НЕ
ХАРАКТЕРНАЯ?? НЕТ, Я, КОНЕЧНО, МОГЛА
ПРИНЕСТИ И ГОЛОВУ, НО, ВО-ПЕРВЫХ, ЕЕ
ДОЛГО ПИЛИТЬ, ВО-ВТОРЫХ, ТЯЖЕЛО
НЕСТИ, А В-ТРЕТЬИХ, МНЕ ЗАПЛАТЯТ НЕ 30,
А 15 КЛАДНЕЙ.(ИТАК, ВЫ – ВЕДЬМА ,
МАГИСТР 4Й СТЕПЕНИ, ЖАДНАЯ И
ПРОТИВНАЯ, КАК ГОВОРЯТ ОДНИ, МИЛАЯ
И ОТЗЫВЧИВАЯ, КАК УТВЕРЖДАЮТ
ДРУГИЕ)

ведьма О.о? Круто, чО.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
uurtaДата: Среда, 07.03.2012, 17:33 | Сообщение # 39
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Мммм! Красота! Что может быть лучше, чем побегать ночью по лесу!! Правда, теперь лапы немного болят, зато было весело. А то сидишь, целый день в лавке, готовишь эти отвары и зелья, аж спина болит. По пути еще и зайца словила, так что хороший ужин уж точно обеспечен. Осталось только зайти домой и перекинуться.( Вы - ОБОРОТЕНЬ, истинный, свободный зверь в человечьей шкуре.)

 
Lei-LaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:21 | Сообщение # 40
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на краю фонтана и догрызаете свежеуворованное яблоко. Мальчишество это, конечно, воровать яблоки у своих же подданных, когда попроси любого, и тебе принесут целую вазу отборных и красивых, но тогда весь интерес пропадает! Как говорит Верховная Догевская Травница: «Такие поступки позорят доброе имя Повелителя, мальчик!» Но я же тоже имею право на отдых!(Вы стали Повелителем- главой государства; Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл ваше имя и вы – ВАМПИР.)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
люсиДата: Суббота, 16.06.2012, 17:32 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
НАКОНЕЦ-ТО К ВАМ ВЕРНУЛОСЬ ЗРЕНИЕ!!! ЧТО ЖЕ ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД СВОИМИ ГЛАЗАМИ?? «НУ ВОТ, НАКОНЕЦ - ТО СМОГУ ОТДОХНУТЬ.» ОТЛОЖИВ ПОСОХ, ВЫ ДВУМЯ РУКАМИ ЗАЧЕРПЫВАЕТЕ ВВОДУ ИЗ ПРОХЛАДНОГО РУЧЕЙКА. «ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭТОЙ БЛАГОДАТНОЙ ВОДИЧКИ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УШЕЛ НА ПОИСКИ ЭТОГО КОРЕШКА, ЗАТО ТЕПЕРЬ В СУМЕ ЛЕЖИТ ЦЕЛЫЙ, НИЧУТЬ НЕ ПОВРЕЖДЕННЫЙ КОРЕНЬ ЧЕРВЕЦ-ТРАВЫ, БЕЗ МАЛОГО ДВА ВЕРШКА ДЛИНОЙ!»(ВЫ СТАЛИ ДРУИДОМ В ЭТОМ МИР

ни когда бы про себя такое не подумала 101
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » К какой разумной расе вы принадлежите? (Тест по мотивам книг О. Громыко.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024