Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

К какой разумной расе вы принадлежите? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » К какой разумной расе вы принадлежите? (Тест по мотивам книг О. Громыко.)
К какой разумной расе вы принадлежите?
leaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:34 | Сообщение # 16
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Уууу...и я ведьма. Все, забрасываю все домашние дела...пойду варить декокты. ^_^
 
ВалюляДата: Вторник, 13.07.2010, 12:16 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

Прикольно :)


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ИрискАДата: Суббота, 17.07.2010, 10:12 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА , магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие)
Интересно. Как раз начала читать Громыко. Тест в тему :D


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AmaranthДата: Четверг, 05.08.2010, 17:52 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на поляне среди высоких деревьев Ясневого града. В руках вы теребите сорванную травинку. Вокруг все так прекрасно и совершенно, что вы, благородный перворожденный Ллиотарэль, позволили себе отдохнуть от государственных дел, полюбоваться природой, посочинять стихи …(Как вы уже догадались, вы стали ЭЛЬФОМ)

ну почему эльфом!!!а так хотелось драконом(((


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
sharhiДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:44 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брюховецкая
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)
 
onichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 00:23 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире) 279

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
AneleДата: Вторник, 21.09.2010, 06:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)
Ой я друид, а всегда думала что ведьма.


Наслаждаюсь жизнью
 
l_automnДата: Пятница, 04.02.2011, 11:41 | Сообщение # 23
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА , магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие)
Поздравьте меня, еще одной ведьмой стало больше :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Mari_shaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:23 | Сообщение # 24
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Он спросил: “Много ваших погибло?” “Я не вправе тебя упрекать. Твоя скорбь больше”. А что я мог еще ответить. Когда по приказу Повелительницы Арлиса запрудили и отравили часть реки, в ней погибло около 20 моих подданных, да еще и Даяна… Это было ужасным ударом для всех. Но вампиры ведь потеряли около шести сотен, так что… Мы сможем это пережить, мы обязаны.( Вы стали правителем РУСАЛОК, на вас держится весь жизненный уклад и политика государства)
Ну-ну :D


 
ЭммаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:52 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я вампирюка, а что цветом кожи я точно подхожу=)

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
ТишинаДата: Пятница, 18.02.2011, 20:47 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы стоите в туннеле, прорубленном в толще горы, сзади вас толкает ваш друг и ближайший родственник (троюродный брат вашей четвероюродной прабабушки) Тор-э-Лат: « Карст, ну что ты встал, как пень, заснул что ли?? Хотя и не мудрено, шестой час уже идем без передыху. Да ничего, еще полчаса хода и выйдем в долину» А ведь точно, скоро выход, привал устроим, а там еще три дневных перехода и дойдем до Выселка. Вот жена обрадуется, когда увидит гостинцы!(В этой жизни вы – весьма уважаемый ГНОМ) :D

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

 
КсеничДата: Суббота, 19.02.2011, 22:13 | Сообщение # 27
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Smile_DreamДата: Вторник, 01.03.2011, 16:11 | Сообщение # 28
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
vickyДата: Суббота, 19.03.2011, 23:43 | Сообщение # 29
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Перед вами появилась ваша подруга-напарница Ларрина. Лук на плече, в руках две кружки березового сока. Отлично, немного отдохнем, а то уже полдня дозором ходим, а отдыха никакого. Да нет, я не жалуюсь, только вот насморк замучил. А ладно, ну его, закончится наша смена, попью чаю с булочками и пройдет. А потом сразу в дерево и баиньки.(Вы – ДРИАДА «душа дерева» высокая, изящная, красивая, длинноволосая, белокурая, зеленоглазая дева в облегающих штанах и куртке цвета древесной коры)
Вау... высокая,белокурая,зеленоглазая...


 
ЗлатаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:07 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » К какой разумной расе вы принадлежите? (Тест по мотивам книг О. Громыко.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024