Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

К какой разумной расе вы принадлежите? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » К какой разумной расе вы принадлежите? (Тест по мотивам книг О. Громыко.)
К какой разумной расе вы принадлежите?
RialtaДата: Пятница, 13.02.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10317

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на краю фонтана и догрызаете свежеуворованное яблоко. Мальчишество это, конечно, воровать яблоки у своих же подданных, когда попроси любого, и тебе принесут целую вазу отборных и красивых, но тогда весь интерес пропадает! Как говорит Верховная Догевская Травница: «Такие поступки позорят доброе имя Повелителя, мальчик!» Но я же тоже имею право на отдых!(Вы стали Повелителем- главой государства; Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл ваше имя и вы – ВАМПИР.)
:D

Единогласно! По обоим тестам! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
LiraLiaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА, магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие) :D

Неожиданно ^_^ хорошо, что эльф не попался

 
karissaДата: Пятница, 13.02.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Леди серебряных туманов
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на краю фонтана и догрызаете свежеуворованное яблоко. Мальчишество это, конечно, воровать яблоки у своих же подданных, когда попроси любого, и тебе принесут целую вазу отборных и красивых, но тогда весь интерес пропадает! Как говорит Верховная Догевская Травница: «Такие поступки позорят доброе имя Повелителя, мальчик!» Но я же тоже имею право на отдых!(Вы стали Повелителем- главой государства; Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл ваше имя и вы – ВАМПИР.)</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10317" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
мдя!!!неожиданно получилось! 101


http://s16.rimg.info/c296395355e0742b7769d48fe6cd457d.gif
 
сухарикДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Мммм! Красота! Что может быть лучше, чем побегать ночью по лесу!! Правда, теперь лапы немного болят, зато было весело. А то сидишь, целый день в лавке, готовишь эти отвары и зелья, аж спина болит. По пути еще и зайца словила, так что хороший ужин уж точно обеспечен. Осталось только зайти домой и перекинуться.( Вы - ОБОРОТЕНЬ, истинный, свободный зверь в человечьей шкуре.)
Опа, а я зверушка


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? АЙ!! Нет, все-таки надо бросать эту глупую привычку чесать нос, когда задумываюсь. Ну вот, опять обжегся, да еще и коготь потускнел. Хотя, ладно, о чем это я? А, да, ну вот, рыцарь, и зачем тебе было сюда лезть, я тебя трогал? Нет! Кто это еще здесь презренная гадина?? Слушай, я сегодня добрый, поэтому давай, иди отсюда, пока цел. Да, этот конь явно улучшил мое настроение, осталось только очистить его от доспехов, и вот он хорошо прожаренный шашлычок!:)(Как вы уже поняли вы – ДРАКОН)

Ну, вот опять я дракон.
Что бы это значило? ^_^


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ТиссДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:26 | Сообщение # 6
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Офигеть, я оказывается друид -не ожидала:)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RinyendeДата: Пятница, 20.03.2009, 01:56 | Сообщение # 7
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А я ведьма - кажется это призвание!

 
ladyraДата: Пятница, 20.03.2009, 06:02 | Сообщение # 8
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на краю фонтана и догрызаете свежеуворованное яблоко. Мальчишество это, конечно, воровать яблоки у своих же подданных, когда попроси любого, и тебе принесут целую вазу отборных и красивых, но тогда весь интерес пропадает! Как говорит Верховная Догевская Травница: «Такие поступки позорят доброе имя Повелителя, мальчик!» Но я же тоже имею право на отдых!(Вы стали Повелителем- главой государства; Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл ваше имя и вы – ВАМПИР.)
Мдяяяя....что поделаешь.....предется переходить на гемоглобиновую диету :D :D :D


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
marykaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Вы стали ДРУИДОМ в этом мире

Не ожидала от себя такого :D



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
SmallcherryДата: Пятница, 16.04.2010, 11:55 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
итак вы ...ведьма

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
pchelkaДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на поляне среди высоких деревьев Ясневого града. В руках вы теребите сорванную травинку. Вокруг все так прекрасно и совершенно, что вы, благородный перворожденный Ллиотарэль, позволили себе отдохнуть от государственных дел, полюбоваться природой, посочинять стихи …(Как вы уже догадались, вы стали ЭЛЬФОМ)
 
BastedДата: Пятница, 16.04.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? АЙ!! Нет, все-таки надо бросать эту глупую привычку чесать нос, когда задумываюсь. Ну вот, опять обжегся, да еще и коготь потускнел. Хотя, ладно, о чем это я? А, да, ну вот, рыцарь, и зачем тебе было сюда лезть, я тебя трогал? Нет! Кто это еще здесь презренная гадина?? Слушай, я сегодня добрый, поэтому давай, иди отсюда, пока цел. Да, этот конь явно улучшил мое настроение, осталось только очистить его от доспехов, и вот он хорошо прожаренный шашлычок!:)(Как вы уже поняли вы – ДРАКОН)
Что-то новенькое :)


Потому что так и нужно, прыгать, в надежде, что у тебя вырастут крылья...
 
ЮльчонокДата: Пятница, 16.04.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
И я ВАМПИР! :)
 
АйвеньДата: Суббота, 17.04.2010, 15:18 | Сообщение # 14
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Мммм! Красота! Что может быть лучше, чем побегать ночью по лесу!! Правда, теперь лапы немного болят, зато было весело. А то сидишь, целый день в лавке, готовишь эти отвары и зелья, аж спина болит. По пути еще и зайца словила, так что хороший ужин уж точно обеспечен. Осталось только зайти домой и перекинуться.( Вы - ОБОРОТЕНЬ, истинный, свободный зверь в человечьей шкуре.)

Угу...Точно. Доблый и жубастый)))


 
SirkДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА , магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие)

Ахаха)) Еще одна ведьма!) Все может быть!)


Судьба неизбежнее, чем случайность.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » К какой разумной расе вы принадлежите? (Тест по мотивам книг О. Громыко.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024