Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Идеальная роль в кино - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Идеальная роль в кино
Идеальная роль в кино
VivenДата: Вторник, 16.08.2011, 17:55 | Сообщение # 31
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни


О ДА!!!! Даже удивительно, но из всех перечисленных девушек, хотелось бы сыграть именно ее :D


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
drakonchikДата: Вторник, 16.08.2011, 19:04 | Сообщение # 32
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
RaynaДата: Среда, 17.08.2011, 12:31 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ЭМИЛИЯ
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия
 
ВьюгаДата: Среда, 17.08.2011, 12:37 | Сообщение # 34
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ЛИЗИ
Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения


 
VaMpYДата: Среда, 17.08.2011, 15:40 | Сообщение # 35
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
kuzelkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:12 | Сообщение # 36
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- АРВЕН
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Пойду качать фильм ^_^
 
RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:08 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры — любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер
 
sannysoulДата: Суббота, 24.08.2013, 22:09 | Сообщение # 38
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения.
 
ЛилиКаДата: Пятница, 26.09.2014, 12:03 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан



Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс.
Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в
новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять
очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь
он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард
предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца,
который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль
содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем
временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины
преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не
так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме
сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину -
искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту
и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством
денег


хм.
 
lebed_artДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:28 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда.
История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку –
ваша стихия
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Идеальная роль в кино
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024