Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ваше отношение к окружающим - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Ваше отношение к окружающим
Ваше отношение к окружающим
Cvjato4ekДата: Вторник, 07.10.2008, 03:24 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Проходим здесь

Авторитарность низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.

Эгоистичность умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству

Агрессиия низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.

Подозрительность низкая
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.

Подчиняемость низкая
неуправляемый тип

Зависимость умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

Дружелюбность умеренная
в меру социальный тип.

Альтруистичность умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 6.1
Дружелюбие 1.3

 
AndriДата: Среда, 08.10.2008, 08:54 | Сообщение # 2
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ри)
Эгоистичность низкая Эгоизма нет никакого

Ри, видела? а говоришь эгоистка. Ты в сравнении со мной белая и пушистая. А мне даже результаты теста стыдно выкладывать. Если судить по тесту я - авторитарный монстр, прикрывающийся маской заботы и добродетели >( - вот мое истинное лицо.
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность высокая
доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.
Эгоистичность умеренная
склонность к соперничеству.
Агрессиия высокая (не согласна категорически, я очень миролюбива)
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность высокая
критичный, необщительный (это я что ли?), замкнутый (и это я? по - моему я всех своей открытостью заколебала), скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный (это надо мужу и маме показать), способный подчиняться.
Зависимость высокая
послушный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы (даже и не знаю, что сказать).
Дружелюбность низкая
дружелюбие близко к нулю (НЕ ПРАВДА! Я ХОРОШАЯ!)
Альтруистичность высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 7
Дружелюбие -3.8

Пойду застрелюсь 121


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сообщение отредактировал Andri - Среда, 08.10.2008, 08:55
 
РиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Andri, это неправильный тест))

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
AndriДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:31 | Сообщение # 4
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ри, похоже и в самом деле неправильный, потому что один пункт противоречит другому.
Не, не буду стреляться :D


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
сухарикДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
низкая ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -9.5
Дружелюбие -3.1

Я разве настолько недружелюбна!?Это не правда!! 121


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Вторник, 14.10.2008, 03:02 | Сообщение # 6
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну мы же говрим - тест неправильный 288

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
EmpressДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Авторитарность экстремальная
диктаторский, властный, деспотический характер, тип сильной личности, которая лидирует во всех видах групповой деятельности. Всех наставляет, поучает, во всем стремится полагаться на свое мнение, не умеет принимать советы других. Окружающие отмечают эту властность, но признают ее.

Эгоистичность экстремальная с
тремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агрессиия высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.

Подозрительность высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.

Подчиняемость низкая
сложно управляемый тип

Зависимость низкая
мало склоненный к зависимости тип

Дружелюбность низкая
дружелюбие близко к нулю

Альтруистичность умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 16.9
Дружелюбие -20.9

Ой,я прям тиран какой-то 279


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
Данте2402Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Авторитарность
низкая: лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая: Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная: упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
высокая: критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
умеренная: скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
высокая: послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
высокая: склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
умеренная: есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие

Доминирование -16.8
Дружелюбие 3

Ну, я прям совсем тряпка :( Мнения у меня собственное вроде всегда имелось 279


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
НикаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Авторитарность
низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
высокая склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
умеренная есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -6.5
Дружелюбие 8.5
_______

Я НЕ ИМЕЮ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ???!!!! Почти все остальное правда, но это?! >(


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ЕленаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:21 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
низкая упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
высокая критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
низкая неуправляемый тип
Зависимость
низкая конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
высокая склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
умеренная есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -0.8
Дружелюбие 7
пройти тест

противоречит один пункт другому...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
kuzelkaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:23 | Сообщение # 11
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Авторитарность
низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
низкая упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
высокая критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
умеренная есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -11
Дружелюбие 8.8

Вроде все верно. И так люди тоже живут.... ^_^
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Ваше отношение к окружающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024