Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Выбираем свою картину;) - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Выбираем свою картину;)
Выбираем свою картину;)
VesnushkaДата: Среда, 15.04.2009, 15:31 | Сообщение # 16
Наша солнышка
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
Вот уж что-что, а лямку я молча не тяну! Хотя терпения и правда многовато :)

КареглазкаДата: Среда, 15.04.2009, 18:12 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Награды: 8
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

Что то всё про глаза да про глаза. :D

Сообщение отредактировал Кареглазка - Среда, 15.04.2009, 18:13

VesnushkaДата: Среда, 15.04.2009, 20:00 | Сообщение # 18
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Кареглазка)
Что то всё про глаза да про глаза. :D

Кареглазка, Ты знала на чём сделать акцент! :D

СапфирДата: Суббота, 25.04.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0
Вы "Любовник" Пикассо. 279
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.

ЮльчонокДата: Четверг, 15.04.2010, 15:47 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

NatikДата: Четверг, 15.04.2010, 18:56 | Сообщение # 21
Дама
Награды: 7
А вот и я!
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

pchelkaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:37 | Сообщение # 22
Новичок
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

BastedДата: Четверг, 15.04.2010, 22:20 | Сообщение # 23
Новичок
Вы "Любовник" Пикассо.

Ой что-то расплодилось нас эгоистов на сайте-то

Потому что так и нужно, прыгать, в надежде, что у тебя вырастут крылья...

ЗадумчиваяДата: Четверг, 15.04.2010, 22:42 | Сообщение # 24
Валькирия
Награды: 52
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.
Ой, господи, в данный момент моей жизни это настолько подходит, что я даже в шоке!!! 279 Но, будем надеяться на лучшее... :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

StixiaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:26 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Награды: 2
Вы "Пан" Врубеля
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза. :)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...

SirkДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:39 | Сообщение # 26
Новичок
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

Кхм..нда...других слов нет

Судьба неизбежнее, чем случайность.

МантраДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:19 | Сообщение # 27
Новичок
Вы "Любовник" Пикассо.
Забавно, а ведь подходит! Я правда не определяю эгоизм главным в своей натуре. Хотя... все может быть. Тест очень забавный!

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом.
А для мужчины - что-то между сексом и пивом.

Сообщение отредактировал Мантра - Воскресенье, 18.04.2010, 18:21

ВалюляДата: Пятница, 18.06.2010, 10:02 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 1
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?

ФыркДата: Пятница, 18.06.2010, 10:11 | Сообщение # 29
Сибирская язва
Награды: 24
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.
ух ты...

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

lau_raДата: Пятница, 18.06.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Витающая в облаках
Награды: 30

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Выбираем свою картину;)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016