Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Выбираем свою картину;) - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Выбираем свою картину;)
Выбираем свою картину;)
Cvjato4ekДата: Пятница, 03.10.2008, 02:16 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Проходим здесь

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

LiraLiaДата: Пятница, 03.10.2008, 08:58 | Сообщение # 2
Semper in motu
Награды: 65
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза. ^_^
Как мило!

RialtaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Обретенная надежда
Награды: 185
:D
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

сухарикДата: Суббота, 04.10.2008, 18:49 | Сообщение # 4
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Ну ничего себе!!Я с елками не разговариваю, честно-честно!!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

РиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:35 | Сообщение # 5
Написатель
Награды: 3
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

страаанно..никогда бы не подумала..хотя..

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

EmpressДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:45 | Сообщение # 6
Spirit of the Wind
Награды: 0
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение...

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

AlmoДата: Пятница, 20.02.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Влюбленная в жизнь
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

очень даже может быть...

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

DreamДата: Суббота, 21.02.2009, 01:10 | Сообщение # 8
Дочь красной луны
Награды: 152
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

^_^

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

MezzoДата: Суббота, 21.02.2009, 09:59 | Сообщение # 9
Читатель
Награды: 1
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас. :D

ШеленаДата: Суббота, 21.02.2009, 19:02 | Сообщение # 10
~Циничный Менестрель~
Награды: 2
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
да уж.... точно что я

Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…

karissaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:19 | Сообщение # 11
Леди серебряных туманов
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

вот оно счастье утопленника......

http://s16.rimg.info/c296395355e0742b7769d48fe6cd457d.gif

LiseriДата: Суббота, 21.02.2009, 21:25 | Сообщение # 12
Новичок
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
бггг

ТиссДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:45 | Сообщение # 13
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

Ндааааа, не ожидала.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

SilwestriДата: Среда, 15.04.2009, 11:51 | Сообщение # 14
Ясная Снавь
Награды: 2
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды. :D

In Manus Tias Domini

Jonika_Дата: Среда, 15.04.2009, 14:14 | Сообщение # 15
Идущая в ночь
Silwestri, ))интресно написано

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Выбираем свою картину;)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016