Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какая у вас душа? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая у вас душа?
Какая у вас душа?
marykaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному. :)



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
AlinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.
 
Данте2402Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:30 | Сообщение # 18
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
Mari_shaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:19 | Сообщение # 19
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.

Мне понравился тест, многое действительно созвучно моим мыслям. Да и результат похож... 101


 
НикаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:14 | Сообщение # 20
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.
вполне возможно.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Lei-LaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:27 | Сообщение # 21
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая у вас душа?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024