Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какая у вас душа? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая у вас душа?
Какая у вас душа?
Cvjato4ekДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Таинственная и странная.
Ваша душа необычна. В ней непохожие на других чувства, нестандартное восприятие. Ваша душа находит необыкновенные объяснения. Вас нельзя разгадать, не всегда легко понять. Вы бываете до удивления непредсказуемы. Многие могут думать, что это не настоящее Ваше лицо. Но это не так. Просто Ваша душа очень многосторонняя, и чтобы понять её, нужно завоевать Ваше доверие.image
Пройти тест
 
FairyFlameДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:10 | Сообщение # 2
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.image
Пройти тест


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
LiraLiaДата: Четверг, 02.10.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
FairyFlame, мы с тобой родственные души :D ^_^
 
RialtaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:42 | Сообщение # 4
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.

чтож... вполне может быть что это все так... ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 03.10.2008, 19:43
 
РиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Хм..я как предыдущий оратор))

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

Сообщение отредактировал Ри - Воскресенье, 05.10.2008, 13:41
 
EmpressДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
АнютинкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
ВАША ДУША - ПРЕКРАСНАЯ И ОТСТРАНЁННАЯ.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.

Впервые встречаю такой правдивый тест


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ladyraДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:33 | Сообщение # 8
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.image

Мдяяяяяя....нет ну наверное это действительно так 279


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RinaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:40 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая. Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.

Обратила внимание, что и у Ри такой же результат. Может сказывается схожесть ников.
101


Не пытайтесь понять, просто любите...
 
AlmoДата: Пятница, 20.02.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.

похоже, но не все...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
NaliaДата: Суббота, 28.02.2009, 09:17 | Сообщение # 11
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.

в точку.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
ШеленаДата: Суббота, 28.02.2009, 12:36 | Сообщение # 12
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.
эхехе... такая вот я :D


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
МаргошаДата: Вторник, 03.03.2009, 19:46 | Сообщение # 13
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному

Ну вобщем то я так и думала! ;)


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
CandyDewДата: Суббота, 14.03.2009, 10:57 | Сообщение # 14
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная

^_^




Сообщение отредактировал CandyDew - Суббота, 14.03.2009, 11:00
 
ТиссДата: Суббота, 14.03.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая у вас душа?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024