Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Кто ты из великих любовниц? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты из великих любовниц?
Кто ты из великих любовниц?
ВалюляДата: Суббота, 08.01.2011, 17:38 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Итак, ты… Мата Хари!
Знаменитая шпионка и аферистка.Пользуешься парнями, как хочешь, извлекаешь из них выгоду (нередко – материальную:)) Доводишь парней до бешенства своим поведением, но... они редко сердятся на тебя за это! Можешь иметь несколько любовников одновременно, и ни один из них не узнает о существовании друг друга; ну, а если вдруг узнает – ты натравишь их друг на друга, а сама смоешься))Напиши в комменте, как это у тебя получается, людям интересно!))

Смелый тестик))))))))))


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:58 | Сообщение # 32
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Итак, ты… просто прекрасная девушка!Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.

Эх..так я и знала 121


 
KirenДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:10 | Сообщение # 33
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Итак, ты… Таис Афинская!
Древнегреческая гетера, любовь всей жизни Александра Македонского… Воплощение женственности во всех измерениях. Благородная, умная, щедрая, веселая, гордая, прекрасная… Тфу на тебя!))) (это я позавидовала)... )))

Вот такая Я!!! 101


 
AscorbinkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Статус: Скоро буду
Итак, ты… просто прекрасная девушка!
Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.

Мде :D :D :D


Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.
 
ТишинаДата: Пятница, 18.02.2011, 21:35 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.

А норм... :)


Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

Сообщение отредактировал Тишина - Суббота, 19.02.2011, 13:34
 
WirraДата: Суббота, 19.02.2011, 01:34 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
ИТАК, ТЫ… ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!
Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.
да уж, хозяйственная...как мыло <_<



и царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной...
 
КсеничДата: Суббота, 19.02.2011, 21:52 | Сообщение # 37
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Итак, ты… Маргарита!творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

Вот это да, хотя, я не Мата Хари это точно.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ТэльДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:18 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Откуда: Эвпатория
Статус: Скоро буду
Анаис Нин!
Латиноамериканская писательница начала ХХ века. Творческая личность и муза в одном лице. Ты поражаешь своей непредсказуемостью, дерзостью и… ранимостью 121 ! Легко подстраиваешься под любую компанию и всюду находишь ярых поклонников. Владеешь богатой фантазией и часто "программируешь" свои романы, делая из жизни готовое литературное произведение.Дай пять! :D
 
RiaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 39
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Таис Афинская!
Древнегреческая гетера, любовь всей жизни Александра Македонского… Воплощение женственности во всех измерениях. Благородная, умная, щедрая, веселая, гордая, прекрасная… Тфу на тебя!))) (это я позавидовала)… )))
 
PoskotДата: Пятница, 21.10.2011, 14:10 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Итак, ты… Джульетта!
Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.

М-да. Малолетняя дура типа...


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
l_automnДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:33 | Сообщение # 41
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Итак, ты… Таис Афинская!
Древнегреческая гетера, любовь всей жизни Александра Македонского… Воплощение женственности во всех измерениях. Благородная, умная, щедрая, веселая, гордая, прекрасная…
Kiren, Ria, принимайте! ;)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
NaliaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:29 | Сообщение # 42
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Итак, ты… просто прекрасная девушка!
Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.

Думаю, меня это устраивает :D


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
sannysoulДата: Суббота, 24.08.2013, 22:32 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Итак, ты...Саломея развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании)
 
ЛилиКаДата: Пятница, 26.09.2014, 11:30 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Итак, ты… Кармен!



символ свободы! Любовников как перчатки не меняешь, но все
равно заставляешь ревновать… Какая-то аура у тебя такая. Если ты любишь –
то ты любишь. Если ненавидишь – ненавидишь до конца. Тебя боготворят,
немного боятся. Слабые мужчины у твоих ног, но ты на них и не смотришь –
тебя притягивают сильные! Любишь приключения и острые ощущения.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты из великих любовниц?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024