Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Богиня, царица, принцесса, повелительница?:) - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Богиня, царица, принцесса, повелительница?:) (Виртуальное гадание)
Богиня, царица, принцесса, повелительница?:)
RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 10:12 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Лиэтта-Принцесса Лунного света… Ты всегда привлекала к себе внимание благодаря своей удивительной внешности-твоя кожа серебристая, как лунный свет! Тебя всегда все почитали, ведь ты добра, умна и конечно же красива!
 
FraiyaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:50 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Èkibastuz
Статус: Скоро буду
Fraiya
Тебя зовут Тиида-Царица Лесная… Ты нежная, чувствительная и романтичная натура.А внешне ты как только что распустившийся цветок, такая же прекрасная и немного наивная!


Даша
Тебя зовут Керайя-Принцесса Солнечной зари… Ты весьма и весьма энергична, красива и всегда в хорошем расположении духа.Ты даешь надежду и зажигаешь свет в душах людей!
 
ДинаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:15 | Сообщение # 33
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Сиенна-Повелительница Огня… У тебя взрывной, вспыльчивый характер, каждый кто заглянет тебе в глаза-увидит какой огонь бушует в тебе! Так же в красоте тебе не уступать!

Я!!?? ДА НУ!!!??? divo


Динозаврики - мы такие!
 
AleksandraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:38 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Сиенна-Повелительница Огня… У тебя взрывной, вспыльчивый характер, каждый кто заглянет тебе в глаза-увидит какой огонь бушует в тебе! Так же в красоте тебе не уступать!
 
НайтаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:06 | Сообщение # 35
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Рина -
Тебя зовут Атана-Богиня Танца… Ты яркая и страстная натура, и каждый кто хоть раз увидит твой танец-Танец Страсти, не сможет забыть его до конца своих дней!


15 лет отпахала в танцевальном тренировочном зале... попробовали бы они сказать, что я не Богиня Танца!!! :D :D :D




Сообщение отредактировал Найта - Воскресенье, 19.02.2012, 04:10
 
Lei-LaДата: Вторник, 19.06.2012, 10:12 | Сообщение # 36
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Мелоди- Богиня Ветра...Ты легка,игрива и весела-так же как ветер!Очень юнна и красива,и всегда приковываешь к себе взгляды,как мужские,так и женские!Любая может позавидовать твоим обаянию и молодости!

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
sannysoulДата: Суббота, 24.08.2013, 22:45 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Наэла-Владычица Морская...Ты очень умна,остроумна,порой даже бываешь язвительной,но люди всегда любили и почитали тебя.И конечно ты прекрасна,как внешне,так и внутренне!

Тебя зовут Сиенна-Повелительница Огня...У тебя взрывной,вспыльчивый характер,каждый кто заглянет тебе в глаза-увидит какой огонь бушует в тебе!Так же в красоте тебе не уступать!

Противоположности получились :)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Богиня, царица, принцесса, повелительница?:) (Виртуальное гадание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024