Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Богиня, царица, принцесса, повелительница?:) - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Богиня, царица, принцесса, повелительница?:) (Виртуальное гадание)
Богиня, царица, принцесса, повелительница?:)
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
А какая ты богиня,царица,принцесса,повелительница?
Ваше имя
Итак ты...Тебя зовут Лиэтта-Принцесса Лунного света...Ты всегда привлекала к себе внимание благодаря своей удивительной внешности-твоя кожа серебристая,как лунный свет!Тебя всегда все почитали,ведь ты добра,умна и конечно же красива!image

все гадания на aeterna.ru
 
PticaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:38 | Сообщение # 2
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Наэла-Владычица Морская...Ты очень умна,остроумна,порой даже бываешь язвительной,но люди всегда любили и почитали тебя.И конечно ты прекрасна,как внешне,так и внутренне!

Вот так! Само совершенство! :D

 
RialtaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Рамила-Богиня Целительной силы...Ты еще юнна,но уже упела стать известной в народе.С твоим появлением у всех сразу же становится легче на сердце,ты приносишь в любой дом радость и счастье! 288
:D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
сухарикДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:12 | Сообщение # 4
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Сиенна-Повелительница Огня...У тебя взрывной,вспыльчивый характер,каждый кто заглянет тебе в глаза-увидит какой огонь бушует в тебе!Так же в красоте тебе не уступать!

Красотулечка ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
FairyFlameДата: Суббота, 20.09.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А какая ты богиня,царица,принцесса,повелительница?
Ваше имя
Итак ты...Тебя зовут Декара-Повелительница Подземного царства...Ты очень грациозна,элегантна и сексуальна.Ты сводишь людей с ума своей красотой,а твой взгляд завораживает!image

все гадания на aeterna.ru


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
VesnushkaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, Тебя зовут Лиэтта-Принцесса Лунного света...Ты всегда привлекала к себе внимание благодаря своей удивительной внешности-твоя кожа серебристая,как лунный свет!Тебя всегда все почитали,ведь ты добра,умна и конечно же красива!
Меня тоже :) Ну вот, блин.. а так надеялась стать единственной и неповторимой... 121 :D


 
СапфирДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Скоро буду
к ты... Тебя зовут Якери-Принцесса Амазонок...Ты горда и независима.Так же ты отличаешься огромной силой и в схватке легко сможешь побороть любого мужчину,оно и понятно,Амазонка-это звучит гордо! 101

Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
 
FairyFlameДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Сапфир, а какая картинка?

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
РиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:18 | Сообщение # 9
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ри-))Тебя зовут Атана-Богиня Танца...Ты яркая и страстная натура,и каждый кто хоть раз увидит твой танец-Танец Страсти,не сможет забыть его до конца своих дней!это льстит моему самолюбию))

Ирина-Тебя зовут Мелоди- Богиня Ветра...Ты легка,игрива и весела-так же как ветер!Очень юнна и красива,и всегда приковываешь к себе взгляды,как мужские,так и женские!Любая может позавидовать твоим обаянию и молодости!

Ketshen-Тебя зовут Сиенна-Повелительница Огня...У тебя взрывной,вспыльчивый характер,каждый кто заглянет тебе в глаза-увидит какой огонь бушует в тебе!Так же в красоте тебе не уступать!


Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
AndriДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:10 | Сообщение # 10
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Итак ты... Тебя зовут Рамила-Богиня Целительной силы...Ты еще юнна,но уже упела стать известной в народе.С твоим появлением у всех сразу же становится легче на сердце,ты приносишь в любой дом радость и счастье!

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сообщение отредактировал Andri - Понедельник, 06.10.2008, 09:11
 
РиДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:15 | Сообщение # 11
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Andri, а картинку?)))

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
EmpressДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:39 | Сообщение # 12
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Декара-Повелительница Подземного царства...Ты очень грациозна,элегантна и сексуальна.Ты сводишь людей с ума своей красотой,а твой взгляд завораживает!

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
AndriДата: Вторник, 07.10.2008, 02:20 | Сообщение # 13
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ри)
Andri, а картинку?)))

Ри, не соображу пока как картинку добавить :101:, вот придет мой умный муж и найдет для меня пять минут , и будут тогда картинки.

н-р, с помощью этого сайта. cvjato4ek


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
NaliaДата: Суббота, 28.02.2009, 09:33 | Сообщение # 14
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
картинки супер

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
МаргошаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:26 | Сообщение # 15
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Тебя зовут Рамила-Богиня Целительной силы...Ты еще юнна,но уже упела стать известной в народе.С твоим появлением у всех сразу же становится легче на сердце,ты приносишь в любой дом радость и счастье!
Хи-Хи! Ну надо же! :)


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Богиня, царица, принцесса, повелительница?:) (Виртуальное гадание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024