Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Live - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Live (Забавные истории из жизни...)
Live
VesnushkaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:09 | Сообщение # 31
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Аматерасу, классно :D :D

 
ФыркДата: Пятница, 09.07.2010, 06:03 | Сообщение # 32
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Секретарь из приёмной да и некоторые другие коллеги в нашей конторе имели привычку приносить мне на печать текст письма или телеграммы без адресата. Ну, имя-отчество напишут, а по поводу фамилии и адреса. догадайся, мол, сама. Или в справочнике ройся. В один прекрасный день меня всё это несказанно достала, но поскольку настроение было не скандальное, а просто вредное, я решила немного пошалить. И в строке адресатка напечатала "На деревню дедушке. Константину Макарычу" (спасибо великой русской литературе!). И отдала начальнице. Та не глядя подписала, печать поставила, отдала секретарю. Секретарь понесла телеграмму на почту. Отстояла там очередь и только когда уже штамповали эту разнесчастную телеграмму, увидели непонятки с адресатом. Все 5 этажей хохотали неделю. Адрес и фамилию с тех пор НИКТО НЕ забывал писать.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
leaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:35 | Сообщение # 33
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Любили мы с подружками разные действа устраивать . Собирали шумную компанию и давай всех пугать. У одной из моих подружек были длинные темные волосы,и из-за этого она была гг каверзы. Мы как раз посмотрели Звонок, до жути страшный фильм, и его то и решили воплотить в жизнь.
Напялили на нее белую бабушкину ночнушку, волосы распустили чтоб на глаза лезли. Когда ее собирали- как невесту на выданье, было весело. Но отойдя от нее на пару шагов, дабы полюбоваться на свои старания, правда немного струхнули. ( эффект от фильма не выветрился).
Наряжались мы не далеко от остальных( главное чтоб никто не видел), и пошли туда, а подружка осталась в засаде. Мы стояли, смеялись, и в самый подходящий момент выплывает это чудо. Ручки к нам тянет, и завывает, а в промежутках скрипучим голосом вещает- 7 дней. О Господи как они все орали... Взрослые парни и девицы поразбегались кто куда. А один так вообще на дерево залез... Но чесно было жутко. Эдакая страшилище с ломаной походкой пьяной обезьяны,голосила дескать оставшиеся 7 дней провести достойно и быть паиньками. Потом конечно все поняли что это был розыгрыш, и хорошенько нас погоняли, чтоб мы больше такого не делали... Но кто ж останавливается на достигнутом? :D
 
lau_raДата: Вторник, 24.08.2010, 14:59 | Сообщение # 34
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Меня в детстве часто разыгрывали, пока дурацкая история не случилась. Шла я домой из магазина по лесу, дело было к вечеру, страшновато уже, мысли всякие лезут. Несу я в руке сетку с яйцами, такая, раньше были, металлическая. Вдруг сзади кто-то кладет мне руку на плечо и полузадушенным голосом сипит: " А ну стой!". Я отскакиваю, одновременно разворачиваясь и заезжаю со всей силы это сеткой по говоришему, который моим двоюрдным брато оказался. Яйца, естественно оказались все на этом умнике. История разлетелась по родным, больше меня не пугали :D

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
АйвеньДата: Вторник, 24.08.2010, 19:40 | Сообщение # 35
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
:D
У меня много чего смешного было. Расскажу про позор соей жизни, который вспоминаю со смехом.
Как-то подруга позвонила на мобильный и попросила позвонить к ней домой на домашний и узнать, дома ли её сестра, т.к. на мобильный она дозвониться не может. Я и позвонила. Взяли трубку. Был следующий диалог:
Она(я не знала, кто мама её или сестра): Алло
Я: Здравствуйте
Она: Здавствуйте
Я: А Алина дома?
Она: Да
Я: До свидания
И положила трубку. Ну я ведь узнала, дома ли её сестра. :)


 
MaringaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:07 | Сообщение # 36
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
lea, у меня почти такой же случай был. Мы как-то с моей подругой вместе "Звонок" посмотрели и она осталась у меня ночевать. Брат, конечно, дома был, но в своей комнате торчал и к нам не лез. Я пошла искупалась, от этого волосы стали черными. А так получилось, что именно в эту ночь я одела сорочку белую (для меня это был подвиг, я сорочки вообще не ношу). Только хотела в комнату войти, как вдруг в голову идея взбрела. Ну я, не долго думая, побежала в кладовку, выудила оттуда старый набор косметики и светло-голубыми тенями себе губы чуть-чуть помазала, волосы вперед на глаза опустила. Упала на коленки, руки вперед - и поползла через холл в комнату, где ждала подруга. Заползаю значит, начинаю страшно завывать и что-то неразборчиво стонать, не забывая руки к подружке тянуть. Что там было! Подруга завизжала, с разбегу на меня налетела, визжа нечто подобное: "Верни мне Марину!" Минут пятнадцать мы боролись, я все пыталась ее убедить, что не Самара, а настоящая Марина. Еле-еле она меня выпустила, выдрав напоследок знатный клок волос. Она до сих пор это помнит. :D

 
leaДата: Среда, 25.08.2010, 00:17 | Сообщение # 37
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Во-во Maringa, до чего обычный розыгрыш доводит. У тебя волосы , у Lau_ra битые яйца, а у меня нагоняй... Воодушевляет безмерно... :D
 
АйвеньДата: Среда, 25.08.2010, 00:55 | Сообщение # 38
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Зато жить весело ;)

 
leaДата: Среда, 25.08.2010, 01:16 | Сообщение # 39
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ой, не говори Айвень, без смеха жизнь скучна. :) Кто бы не жаловался на шутников, я за шутку. Ведь потом и вспомить что будет... А так жизнь кажется однообразной и серой... :D
 
АйвеньДата: Среда, 25.08.2010, 01:34 | Сообщение # 40
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду

Мы за весёлую жизнь!


 
ФыркДата: Среда, 25.08.2010, 05:36 | Сообщение # 41
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
lau_ra, блеск! Только яйца жалко :D
Maringa, lea, , ну вы артистки !
Ох, боже ж ты мой. кто в детстве не ходил замотанный в простыню и не пугал народ по ночам? Мы в нежном возрасте умудрились в свой сельский клуб крест с кладбища приволочь, только не помню, с какой целью.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
lau_raДата: Среда, 25.08.2010, 13:45 | Сообщение # 42
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Фырк, потеря продукта стоила лица братца, такого финта ушами от меня он не ожидал :D lea, Я представляю этот визг :D

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
NatikДата: Среда, 10.11.2010, 16:49 | Сообщение # 43
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
История не моя, но смешно!
Когда дети без присмотра, то это пол беды, но когда в школе учителя только для мебели, то чуть хуже.
Начнем по порядку.
Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере.
Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз.
Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11 младшей 9 для всестороннего развития…
На работе у меня зазвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки.
Теперь самое интересное.
Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.
С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы.
Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (бля – где учителя???).
Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей) по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – это кабинет директора на четвертом этаже.
К тому времени, когда первая листва коснулась планеты, во дворе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.
Далее со слов завуча – когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работа пошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора…..
Далее с моих слов – когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом первый раз слышат.
Навстречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой, произнеся безразличным голосом что она влетела к директору в кабинет и кто ее хозяин не знают.
Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала – вон девчонки как хотят, а вы не разрешаете.
Короче, чтобы не рассекречиваться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя – Пулька.
Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать.
Все. На следующий день пол района было обклеено объявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалось фото и телефон.
Хозяева нашлись через день – как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки.
Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его Мулькой.

А к тестю на выходные я детей в гости отведу. Сейчас куплю книжку
"Занимательная сантехника" и приведу.


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
Cvjato4ekДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:16 | Сообщение # 44
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Реальные объявления отсюда :D

Отдам в дар Бабку, Рязанский проспект
Только в хорошие руки. Последующее возвращение - невозможно.
О бабке: глаза голубые, брови как у Сталина, много разговаривает.
____________________
Куплю сигнализацию на холодильник от подлых безработных родственников.
____________________
Супруг паразит.Можно без интима, Москва и обл Возраст 29
Для тех кто устал от одиночества и хочет окунуться в бытовые проблемы.предлагаю: приехать на вашу территорию и разбросать грязные носки по всей квартире или запихнуть в самые не мыслимые места,заляпать краны и зеркало в ванной,обсыпать пеплом от сигарет унитаз и накидать туда окурков,после обеда оставить гору грязной посуды в раковине при этом привезу кучу записей с матчами футбола и по желанию двух-трех друзей,с которыми намусорим чипсами,орехами и прочей снедью,напьем мегалитры пива,замучаетесь выносить пустые бутылки,так же по желанию могу не бриться дня три и подышать на Вас перегаром.
_____________________
Для свадеб!Бойцы спецназа, саратов.
Для новобрачных! Всем надоели замученные выкупы невест( и им подобнОе)! Есть новое решение! Бойцы спецназа! Захват
вместо выкупа! БЫСТРО И НАДЁЖНО! Недорого! Возможен ваш сценарий, фото, сопровождение!
________________
Отдам двух соседей, Новогиреево
Отлично подойдут для производства ремонтных, строительных, разгрузо-погрузочных работ и иных действия, повлекших нарушение тишины и спокойствия соседей. Глуховаты…в результате любят смотреть телевизор с включенным на максимум звуком (зато соседям не обязательно включать свой телевизор)
______________________
Сдам в аренду кота., Весь город
Ликвидация грызунов, мух, тараканов.
К туалету, голодухе, побоям приучен.
Цена договорная,от 1500 руб. в день.
Претензии к возможным будущим алиментам к рассмотрению не принимаются.
______________________
сдаю комнату девушке за помощь по дому (хозяйству).
В обязанности входит утренняя дойка коровы и двух коз.
Прополка весной и сбор урожая соответственно осенью.
Зима-лето период безделья и познания своей кармы.
От вас требуется знание творчества Сальвадора Дали и свое мнение на некоторые перлы Ницше. Знание испанского и
идиш приветствуется (но не обязательно).
Ваш возраст добальзаковский и вы умны, красивы и добры.
Вы не употребляете тяжелые наркотики и не опохмеляетесь по утрам.
Вы болеете за Зенит или Бомжей.

О себе: я хороший мальчик, 30 лет от роду.
О квартире: она хорошая, после ремонта, рядом с метрополитеном им.В.И.Ленина
______________________
Продам пневматический пистолет Аникс Беретта A9000S
магазин
кейс
шомпол
Пистолет в отличном состоянии.
Одинцовский район пос. горки-10

5000 р. торг уместен.

Ps... Продаётся в связи - Покупкой ружья
______________________
Вокалист-отморозок, Россия
Предлагаюсь группе отчаянных сумасбродных отщепенцев рок-н-ролла в качестве оруна, рыкуна, визгуна, лязгуна,
пискуна и т.п., а также певуна. Гарантирую: экстрим, жесть, психоз и проч., а также работоспособность и подчинение
задачам коллектива. Дёшево. Очень дёшево!
_______________________
[из сообщества]
Ехала на маленьком подъемнике. попросила мне сообщить, когда отцепляться, отцепилась раньше и поехала назад.
.. врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один, я как раз в позе раком цеплялась руками за снег...
.. ударилась о чей-то ботинок, потеряла одну лыжу и на одной лыже покатилась в лесок.
.. а смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: Девушка, в лес нельзя, а я, чуть не рыдая, кричала: А я туда и не хочу... и ехала, и ехала...

 
RialtaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:09 | Сообщение # 45
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Случай из жизни. Не из моей но близко...

Старушка вызывает скорую помощь деду. Скорая приехала, бабка и говорит:
- Мой дед сошел с ума.
- Почему вы так решили?
- Он ночью встал, пошел на кухню свет включил, газ на плите зажег, воды в кастрюлю налил - греет зачем-то.... он не в себе!
Дед сидит с несчастным видом, насупился, молчит, кутается в плед. Врач спрашивает деда:
- Дедушка ты зачем ночью на кухню пошел?
- Да есть я захотел! А она - обличающие указывает на бабку - мне пельменей сварить не дает!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Live (Забавные истории из жизни...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024