Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Улыбки ради! :) - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Улыбки ради! :) (Всевозможные забавности, хохмы, приколы.)
Улыбки ради! :)
SerpentДата: Пятница, 01.08.2008, 13:36 | Сообщение # 196
Читатель
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Избранное с Башорга

<hackzone> ну леша молодец
<hackzone> сжал для экономии 20кб сайт 7z архивером, и мне пришлось качать 400кб чтоб его распаковать

High: TermoGlucke, вызываешь например вельзевула, пентаграммы начертил, свечей зажег, девственницу умертвил и все залил кровью, вот он момент истины, в круге появляется нечто ужасное и спрашивает у тебя серийник

podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?

himera: поиск в инете фотографий событий 1812 года было моим самым сильным деянием за последний месяц...

Psih: а чо за игра такая, линейдж? дайте ?
Denv: лучше не надо..
Psih: Почему?
Denv: Ты ведь учишься где-то?
Psih: Да..
Denv: Лучше не надо..

magius : меня тут заказчик попросил сделать так, чтобы десятичный логарифм от числа меньше единицы был больше нуля...
я в ступоре...
vadim_sk : скажи ему, что это тока в военное время

<%halbstiefelfoo> францус
<%halbstiefelfoo> просвещённая нация тоже
<@Улыбкина> ага
<@Улыбкина> назовешь 16 представителей?
<@Улыбкина> французов
<@Улыбкина> на вскидку
<%halbstiefelfoo> да бес праблем
<@Улыбкина> ну давай smile
<%halbstiefelfoo> людовики с 1 по 16

Купили 4 кг мяса на шашлык, положили размораживатся и пошли за пивом, пока ходили (часа 2 - 3) мяса не стало, кот сожрал, побесились но делать нечего, взвесили кота - ровно 4 кг , у всех возник один вопрос а где собственно кот...

<@Дурвас> К нам сегодня забегал
<@Дурвас> Импотент-асексуал.
<@Дурвас> А с какой конкретно целью .
<@Дурвас> Он и сам не понимал.

<ShillienoElder> 256 дней в году
<ShillienoElder> тьфу
<ShillienoElder> 365

<Miha>Я раньше не знал что в Америке "@" в «мыле» произносят как "at"(в произношении "эт"). Общеизвестно, что России этот символ называют "собака". Есть у меня товарищ - татарин. Объяснил, что по-татарски "эт" означает - "собака"

<Masha> Теперь я знаю, кто такой бог из машины. Это тот, кто сидит в стиральной машине и взимает с людей дань вторыми носками.

Terioll:
Нашла Проектный Институт Экологических проблем.
Мла, они их еще и ПРОЕКТИРУЮТ? (

[@Aragorn]: мать оставила записку "отвали - (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику

racoon :
одной из частей подарка Олега оказался кусок берлинской стены, да... он настоящий романтик
Fedor :
в смысле "одной из частей"? его подарок компилировался из всякой чуши, там берлинской стены, носков Ринго Старра, молотка и такой-то матери, давал +5 к харизме, +8 к defense и что-нибудь еще?..

bems: Похмелье, Как бороться?
Albinos_x: не пить...
bems: спасибо, друзья. Щас начну не пить и все пройдет, да?
Artiom: Анальгин+Активированный уголь(по весу тела)+много чая.
bems: ~60кг активированого угля?

EmpressДата: Пятница, 01.08.2008, 19:34 | Сообщение # 197
Spirit of the Wind
Serpent, biggrin

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Cvjato4ekДата: Пятница, 01.08.2008, 20:10 | Сообщение # 198
Особо одаренная особа
Награды: 6
Quote (Serpent)
[@Aragorn]: мать оставила записку "отвали - (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику

biggrin

EmpressДата: Пятница, 01.08.2008, 23:41 | Сообщение # 199
Spirit of the Wind
Летом, в погоне за длинным рублем частенько подрабатываю в нашей районной компьютерной сети: точнее бартер, я им помогаю, а они меня инетом надолго обеспечивают. Всем хороша работка, одно только НО: дают напарника - по идее, напарник должен быть грамотным спецом, способным подхватить знамя компьютерного прогресса в случае твоей кончины на боевом посту. В действительности людей не хватает и чаще всего напарник оказывается затырканным гормональным развитием подростком, думающим только о девушках и пиве: за очередность не ручаюсь.
Этот год не исключение... и задался он с первого дня (с сегодняшнего)...
Стою я, значит, перед замотанной проволокой дверью в подвал 17-ти этажного дома: распутать не реально, нужно разрезать... Напарник с инструментом на крыше... Я по мобильнику ему звоню и говорю:
- Рома мне ножницы по металлу нужны (похожи на обычные маникюрные ножницы, но длинной сантиметров 40 и весом с килограмм).
- Ок... Сейчас...
Ну сейчас так сейчас, доделает свои дела и принесет... Через минут 5 звонок мобильника, поднимаю трубку, Рома:
- Лови... - и не дожидаясь ответа, кладет трубку, что бы уложиться в бесплатные секунды...
В критических ситуациях я соображаю очень быстро... Но в этот раз мне понадобилось секунд 10 чтобы присвоить ситуации статус критической: еще 10 секунд ушло на войну с крохотными, не нажимающимися кнопками мобильника... Потом нервы сдали и я, выбежав на тротуар, стал махать руками и орать:
- Рома, не кидай !!!...
Ножницы вошли в асфальт в паре метров от меня... Глубоко вошли...
Когда Рома вышел из поезда я сидел на скамейке и делился с голубями сухариками... Я был уже спокоен... На его вопрос:
- А где ножницы? - я лишь кивнул в сторону, там мол...
Вернулся он изрядно бледный, испачканный, но так и не вытащивший ножницы... Сел рядом... Выкурив пару сигарет признался:
- Вообще-то я на газон хотел их кинуть... Но когда ты руками начал махать, я в тебя целился... Что бы тебе поймать легче было...

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Nata-aДата: Суббота, 02.08.2008, 20:59 | Сообщение # 200
Идущая в ночь
Награды: 1
Quote (Empress)
- Вообще-то я на газон хотел их кинуть... Но когда ты руками начал махать, я в тебя целился... Что бы тебе поймать легче было...

Мда напарник это сила biggrin

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле

Cvjato4ekДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:39 | Сообщение # 201
Особо одаренная особа
Quote (Empress)

Отлично читается на ночь biggrin

EmpressДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:57 | Сообщение # 202
Spirit of the Wind
Quote (Nata-a)
Мда напарник это сила

Аха..убойная сила biggrin

Nata-aДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:20 | Сообщение # 203
Идущая в ночь
Нашла нелепые инструкции. Класс, для маразматиков. biggrin
*На коробке снотворного: «Осторожно! Может вызвать сонливость».

*В инструкции к микроволновке Funai «Не использовать в качестве светильника».

*Инструкция к фену компании Sears: «Не пользуйтесь во сне».

*На пакете чипсов Fritos: «Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета».

*На коробке мыла Dial: «Инструкция: Используйте как обычное мыло».

*На коробке замороженных полуфабрикатов Schwann’s «Инструкция: Разморозьте».

*На упаковке шапочки для душа: «Размер: одна голова».

*На дне коробки с тортом: «Не переворачивать».

*На коробке для замороженной пиццы: «После разогревания еда будет горячей».

*На утюге Rowenta: «Не гладьте одежду на теле».

*На упаковке детского сиропа от кашля: «Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства».

*На коробке елочной электрической гирлянды: «Используйте только внутри или снаружи».

*На водопроводном смесителе: «Не употребляйте для другого употребления».

*На упаковке орехов: «Осторожно! Содержит орехи».

*На пакете орехов, подаваемым пассажирам в самолетах авиакомпании American Airlines: «Инструкции: Откройте пакет, съешьте орехи».

*На шведской бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».

*На детском костюме Супермена: «Ношение костюма не придаёт способность летать».

*На одеяле: «Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана».

*На велосипедном зеркале заднего вида: «Помните: объекты в зеркале на самом деле находятся позади Вас».

*На упаковке велосипедного костюма: «Не защищает от травм части тела, не покрытые костюмом».

*В инструкции к микроволновой печи: «Запрещается сушить домашних животных» (надпись появилась после того, как одна американская домохозяйка попыталась высушить в микроволновке только что выкупанную кошку).

*На памятке для пользователей унитаза: «Мы не рекомендуем бросать в унитаз камни и тяжелые предметы, потому что это может вызвать повреждение унитаза».

*На упаковке кедровых орешков: «Эти орехи действительно растут на соснах».

*Памятка фирмы, производящей поздравительные открытки: «Рождественские поздравительные открытки стоит дарить в канун Рождества».

*На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемых разными фирмами: «Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз» и «Только для наружного применения».

*На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт».

*На бутылке средства для чистки ванны: «Для достижения лучших результатов, мойте ванну, когда она чистая».

*На раскладном кресле: «Перед тем как разложить кресло, уберите с него ребенка».

*На бутылке шампуня (производство Тайвань): «Используйте постоянно, чтобы получить серьезные повреждения волос».

*На упаковке поваренной соли: «Внимание! Содержит много натрия».

*В инструкции к фотоаппарату: «Фотоаппарат может работать лишь тогда, когда внутри находится пленка».

*На упаковке для блокиратора руля автомобиля: «Внимание! Снимите блокиратор перед началом вождения».

*На корейском ноже для разделки мясных туш: «Берегите от детей».

*На японском кухонном комбайне: «Внимание! Не может быть использован по-другому».

*На упаковке шампуня для собак: «Не кормите рыб содержимым бутылки».

*На упаковке средства для мытья рук Palmolive: «Не используйте в качестве пищи».

*На бутылке воды: «Открутите крышечку и отложите ее в сторону. Не кладите крышечку в рот».

*Непревзойденной пока вершиной творчества составителей инструкций может являться плакат, установленный на небольшой железнодорожной станции: «Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы».

Добавлено (03.08.2008, 22:20)
---------------------------------------------
А вот еще. Увидела и не удержалась.
Названия нашего оружия Читалка
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
Да велика сила нашего оружия biggrin

EmpressДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:43 | Сообщение # 204
Spirit of the Wind
Quote (Nata-a)
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

biggrin :D biggrin
Прикольные надписи на партах,стенах..:

Надпись на железобетонных плитах:
Гранит науки (не грызть)!

Товарищ, не груби
(на кабинете директора)

Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, опущу х*й в лужу,
Наступай прохожий, на х*й он мне нужен!
(надпись на стене)

Не прислоняйся, мы не знакомы.
(надпись в трамвае)

Пейте томатный сок!
Томатный сок — это здоровье,
Здоровье — это спорт,
Спорт — это деньги,
Деньги — это женщины,
Женщины — это спид,
Спид — это смерть.
Не пейте томатный сок…

Бей прямо в зубы
Кастетом по роже.
Не сомневайся –
Это поможет.

Красное вино полезно для здоровья!!
А здоровье нам нужно для того, чтобы пить водку!!
(надпись на стене в столовой)

Сообщение отредактировал Empress - Воскресенье, 03.08.2008, 22:51

vitiumДата: Вторник, 05.08.2008, 01:15 | Сообщение # 205
Новичок
Quote (Empress)
Ну да,ссылка есть в дайджест СИ.

а я тёмная, не знаю что такое дайджест) зато знаю что такое копирайт. и он был бы здесь уместен, замечателен оригинален и великолепен!))) честно-честно!!))))

Quote (Cvjato4ek)
vitium, куда пропала?))

та, видишь, захожу ж наскоками)) и усё митингую! за права, такскзыть, авторские...как на партсобрании, право-слово!))))))))))

Добавлено (05.08.2008, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Serpent)
Не помню, на Самиздате раскопала. Там же наткнулась на страничку "Рысенок Дэн". Это не здесь подсказали? http://zhurnal.lib.ru/k/kuprijanow_d_w/. Ржач. Зря я его за едой стала читать. Вот, например, это

спасибо, пошла читать)
а подсказали что? нипонила shy

Что Вы, что Вы! В челюсть -
Это не со зла!
Я всего лишь сделал замечанье...

Cvjato4ekДата: Вторник, 05.08.2008, 11:44 | Сообщение # 206
Особо одаренная особа
Quote (vitium)
Quote (Serpent)
Не помню, на Самиздате раскопала. Там же наткнулась на страничку "Рысенок Дэн". Это не здесь подсказали? http://zhurnal.lib.ru/k/kuprijanow_d_w/. Ржач. Зря я его за едой стала читать. Вот, например, это

Я оставляла ссылку в "Не дописано, но уже интересно") На самом деле очень талантливый автор)

EmpressДата: Вторник, 05.08.2008, 20:28 | Сообщение # 207
Spirit of the Wind
Идет какой-то сложный экзамен. Сложность его заключалась в том, что препода все боялись как огня. И вот один студент, естественно ничего не знающий по предмету, который собирался сдавать, придумывает не новый выход - под свитер запихивает в штаны книгу по предмету. Надо заметить, к тому времени, как этот студент собрался идти сдавать, препода уже прилично раздраконили, все студенты вылетали от него с дикими лицами и без оценок. Идет этот товарищ. Заходит, трусится. Рассчитывает, естественно, только на книгу и возможность скатать. Препод, не глядя на него, протягивает руку и грозно говорит: "КНИЖКУ!". Товарищ чуть не упал! Думает: "Как он догадался?! Даже не глянул на меня!!!". Тяжко вздыхая, достает книгу, отдает преподу. Тот с раздражением кидает книгу на стол и заявляет: "Да не эту, зачетную!"...

vitiumДата: Вторник, 05.08.2008, 23:56 | Сообщение # 208
Новичок
девочки, это прэ-элисть! каменты, главное - каменты!))
http://www.cars.ru/cars/Toyota/Celica/1033454/

Что Вы, что Вы! В челюсть -
Это не со зла!
Я всего лишь сделал замечанье...

Cvjato4ekДата: Среда, 06.08.2008, 08:58 | Сообщение # 209
Особо одаренная особа
Так приятно, что у всех форумчан отличное чувство юмора happy

vitium, часть комментов с фоткой вставлю сюда. а то что-т для меня шрифтик мелковат)))

Продавец не оставил комментариев
захвачен:
почему так дешево? какие подводные камни?

Ответить
Geffixe:
Может в угоне числится?

Ответить
Masha:
может, кондиционер не работает?

Ответить
это Я:
что-то с магнитолой?

Ответить
vovansl:
Не, походу стёкла тонированные, ТО хрен пройдёшь

Ответить
Шаман:
Да вы чо, пацаны, на ней ТО вообще проходить не надо

Ответить
Игорь:
Возможно проблемы с коробкой автомат? 80 тыс. всё таки.

Ответить
ЗамГлав по ТО:
тонировка доской нормалёк

Ответить
перехвачен:
походу бензину жрёт немеряно

Ответить
Анонс:
Слишком маленький клиренс! Вот где собака то зарыта!

Ответить
Покупатель1:
Клиренс увеличивается подкапыванием грунта из-под машины

Ответить
Покупатель2:
... и подкладыванием бревен все большего и большего диаметра.

Ответить
Дизелист:
Бревна должны быть калиброванными (обязательно)

Ответить
123:
парни норм машина тока жаль бампер помят так бы взял((

Ответить
Владислав:
дурак, чтоли, воздушная подушка!!!

Ответить
shaman:
А бабку из под крыла вытащили?

Ответить
СудМедЭксперт:
Конечно вытащили. Только не из под крыла, а с заднего спойлера.

Ответить
Медведев:
Если в ней имеется сабвуфер, в подарок дается 4 колесо и вы поставите проблесковый маячок - возьму сегодня, за любые деньги Прошу срочно позвонить, если согласны моему секретарю 606-36-02.

Ответить
Секретарь:
Звонки больше не принимаю. Ухожу в отпуск

Ответить
продавец:
немного мелкой гальки на полу

Ответить
Olgaa:
Я думаю. просто чудак очень добрый и решил, продать эту супер кар кому то кто уже давно мечтает о ней, но никак не может купить

Ответить
барбус:
а я водить не умею!!! если водитель прилагается, то беру тачку....

Ответить
Лёшка:
Лена спасибо за ссылку))

Ответить
Formator:
Подводных камней нет! Все камни убраны!

Ответить
Итересующийся:
На гарантии?

Ответить
пускающая слини:
ДАЙТЕ ДВЕ!!!

Ответить
Vladimir:
Так если внималельно рассмотреть - \"Привод передний\" - это ложь наверное теперь только задний )))

Ответить
Vladimir:
А точнее - правое заднее))

Ответить
Небосенка:
Похоже, поцарапана сзади.

Ответить
Рекламер:
Да сто пудов хозяин на бабло попал, по этому и скидывает ласточку! При другом бы раскладе он хрен отдал этого зверя. Я б сам взял, но мне кредит не подтвердили((((( А наликом у меня только 17 693 руб. 19 коп. Если хозяин подождет несколько лет - я отдам остаток и еще сверху рублей 28 накину...

Ответить
slash213:
Модераторы, переместите объявление в раздел трициклов, пожалуйста. Автор промахнулся категорией.

Ответить
adja_puka_ar:
Мне одному кажется, что на этот комментарий нужно пожаловаться админу?

Ответить
Злой:
Мне тоже кажется. Нас уже двое

Ответить
Дизелист:
И мне тоже. Пожизненный циг с гвоздями slash213. Прямо в душу плюнул. Нас уже трое.

Ответить
Читалло:
Троих тоже в раздел трициклов!

Ответить
digitaldog:
На ходу? Что-то фотография нечёткая.

Ответить
Владислав:
в движении фотографировали

Ответить
Нетерпеливый:
Да чего вы все? Вы, например, на сиденья посмотрите. Цвет, опять же, приятный.

Ответить
Владислав:
кто-то на тест-драйве нашкодничал...

Ответить
Люлёк:
Ага, и получился краш тест))

Ответить
spino:
А какая модель магнитолы? Аудиоподготовку машина прошла?

Ответить
vovansl:
Походу кассетник стоит, mp3 2002 году не ставили

Ответить
Покупатель1:
Какой кассетник? mp5, mp6, mp7 хавает легко

Ответить
>< o 6 e T:
А парнуху сматреть мона?

Ответить
asomir:
Да конечно! Сама машина только и шепчет об этом...

Ответить
Сергей:
Сотку скинешь, заберу!

Ответить
Ева:
не машина, а зверь! ! !

Ответить
Александр:
Куплю за 50 тысяч. Документы с вырубкой. Остальное можете сдать в металлолом.

Ответить
Дизелист:
Она на учете Минкомнаследии. Нельзя её в металлолом.

Ответить
CooleR:
Ремень ГРМ когда менялся?
biggrin :D biggrin

Nata-aДата: Среда, 06.08.2008, 22:44 | Сообщение # 210
Идущая в ночь
vitium,

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Улыбки ради! :) (Всевозможные забавности, хохмы, приколы.)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016