Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Улыбки ради! :) - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Улыбки ради! :) (Всевозможные забавности, хохмы, приколы.)
Улыбки ради! :)
EmpressДата: Пятница, 25.07.2008, 13:18 | Сообщение # 151
Spirit of the Wind
Награды: 0
Статус: Скоро буду

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Cvjato4ekДата: Пятница, 25.07.2008, 13:23 | Сообщение # 152
Особо одаренная особа
Награды: 6
Вторая картинка просто супер))))

EmpressДата: Пятница, 25.07.2008, 13:49 | Сообщение # 153
Spirit of the Wind

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

DreamДата: Пятница, 25.07.2008, 17:02 | Сообщение # 154
Дочь красной луны
Награды: 152
Первая картинка biggrin

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Cvjato4ekДата: Пятница, 25.07.2008, 20:16 | Сообщение # 155
Особо одаренная особа
А мой выбор - вторая)) Ностальгия по последней сессии)))

RialtaДата: Пятница, 25.07.2008, 20:40 | Сообщение # 156
Обретенная надежда
Награды: 185
Интересней вторая картинка! =))))))))))))
С добавлением изображений у меня трудности, но...
http://1zoom.ru/see.php?n=58404&js=1&q=25&uu=240
http://1zoom.ru/see.php?n=44288&js=1&q=25&uu=99.7
http://1zoom.ru/see.php?n=87346&js=1&q=25&uu=244.2
http://1zoom.ru/see.php?n=86230&js=1&q=25&uu=405.6
http://1zoom.ru/see.php?n=79949&js=1&q=25&uu=46.9

А вот тут обалденная коллекция карикатур на вомпэров
http://fotki.yandex.ru/users/dh-temptress/album/43538/
biggrin

А вот еще сказочка...
http://www.liveinternet.ru/users/vo_vlasti_avgusta/post81174881

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 25.07.2008, 20:54

EmpressДата: Пятница, 25.07.2008, 22:56 | Сообщение # 157
Spirit of the Wind
Про вампиров - супер))

DreamДата: Пятница, 25.07.2008, 23:00 | Сообщение # 158
Дочь красной луны
Награды: 152
4 картинка прикольная.
И про вампов.

Quote (Rialta)
А вот еще сказочка...

Русские люди даже после смерти самогонку пьют dry

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Сообщение отредактировал Dream - Пятница, 25.07.2008, 23:02

EmpressДата: Пятница, 25.07.2008, 23:23 | Сообщение # 159
Spirit of the Wind
Прикольные истории:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-24 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам.

Где то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала,по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девушка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку,и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряc такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"..
biggrin biggrin biggrin
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По-другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезультатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос я снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задние лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом.
С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает...
А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать, сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке).
А котик наш с тех пор шарахается от молока!
biggrin biggrin biggrin

Cvjato4ekДата: Пятница, 25.07.2008, 23:23 | Сообщение # 160
Особо одаренная особа
Rialta, пасиб, от души посмеялась)))
вампы - лучшие)
Empress, biggrin

RialtaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:08 | Сообщение # 161
Обретенная надежда
Награды: 185
Empress
Истории просто класс!!! up teehee teehee teehee laugh laugh
Над котиком особенно угорала haha hands hands hands

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Cvjato4ekДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:45 | Сообщение # 162
Особо одаренная особа
Записка, обнаруженная на лобовом стекле автомобиля

Дорогой друг! С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Лексус" гос. № 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену.

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами, и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле и прочее. В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня) и игнорирования отключения сигнала "тревога" в течение 10 минут, Вашу роскошную машину постигнет следующая участь.

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я посредством монтировки слегка приподниму капот и через образовавшуюся щель в 2 см перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на фиг пластиковую "сирену" вашей гребаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов для обхода электросистемы, Через минуту передавлю гидро-тисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе". После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду гадский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже.
А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого негодяя вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью, в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и угоню Вашу машину за 53 секунды, как тот гребаный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры в прошлом месяце...

МиледиДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:13 | Сообщение # 163
Маг
У Лукоморья дуб спилили,
Златую цепь в Утиль снесли,
Кота на мясо зарубили,
Русалку в бочку засмолили,
Руслана на цепь посадили.
А Лешего с ума свели...
Там на неведомых дорожках
Слоны танцуют в босоножках.
Там ступа с Бабою-Ягой
Нахально лезет за мукой,
А тридцать витязей подряд
За сигаретами стоят.
За ними дядька Черномор -
Он покупает "Беломор",
Там на неведомых дорожках
Следы зеленых "Жигулей",
Там БМВ на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей.

EmpressДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:53 | Сообщение # 164
Spirit of the Wind
Миледи, старый прикол biggrin

МиледиДата: Вторник, 29.07.2008, 00:27 | Сообщение # 165
Маг
Да, меня что-тоо на старинку потянуло

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Улыбки ради! :) (Всевозможные забавности, хохмы, приколы.)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016