Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Третий глаз - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Третий глаз (игра на интуицию)
Третий глаз
genДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:05 | Сообщение # 91
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
выбираю вариант третий : "И что ты хочешь что бы я сделал?". Он подходит , кажется , идеально - немного игривый и ироничный.
 
aksentiaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:22 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...


Лучший ответ!


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
tstepДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:23 | Сообщение # 93
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...


просто очень хочется именно такого ответа от этого парня :D

но 3 и 4 варианты вроде тоже ничего...Эх, интуиция молчит как медведь зимой >(


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
VaMpYДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:31 | Сообщение # 94
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Лера, Лера)

Лера? А что Лера? Лера ничего.... 101 :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:40 | Сообщение # 95
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Лера? А что Лера? Лера ничего....

Ню-ню.. Ню-ню... :D ;)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:50 | Сообщение # 96
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...

Мне больше нравиться этот вариант.
 
Mari_shaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:15 | Сообщение # 97
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Вот это ситуация :D Но парень, видимо, адекватный, поэтому как то так:
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...

Хотя вот этот мне тоже нравится:
Quote (VaMpY)
1.- Правда что ли?? Сейчас достану...

Представляю, что могло последовать потом 101
И все-таки 5 вариант. В такое сразу не поверишь.


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:41 | Сообщение # 98
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...


Была бы просто счастлива услышать такое в ответ :D


 
VaMpYДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:52 | Сообщение # 99
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Представляю, что могло последовать потом

:D :D :D были у меня тоже такие мыслишки... :D
Quote (Вьюга)
Была бы просто счастлива услышать такое в ответ

мне кажется, что каждый был бы счастлив просто хотя бы найти такого оригинального парня... :D
Quote (tstep)
просто очень хочется именно такого ответа от этого парня

агааааааа...*мечтательно вздыхает* ^_^ :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
RialtaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:52 | Сообщение # 100
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
3. -И что ты хочешь, чтобы я сделал?

Просто этот ответ :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:10 | Сообщение # 101
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
мне кажется, что каждый был бы счастлив просто хотя бы найти такого оригинального парня...

И то правда!! :D :D


 
VaMpYДата: Среда, 28.03.2012, 10:05 | Сообщение # 102
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Я смотрю тут прям реальные интуитивы собрались!!! :D
Смотрите результаты:


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Среда, 28.03.2012, 10:36 | Сообщение # 103
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
7 отрывок:

Дверь в комнату тихо скрипнула и на кровать рядом со мной сел незванный гость. Ведь и правда незванный. Я сонно открыла глаза и ужаснулась: меня внимательно разглядывал бывший жених. Изучая и запоминая всё. Игорь невинно улыбнулся и торжественно прошептал:
-С добрым утром! Точнее, уже днём. Ты чего так долго спишь?
-Не твоё дело, Игорь. Мы, кажется, ещё вчера всё решили, - уверенным голосом отчеканила и проследила за взглядом бывшего. Мда, а ноги у меня действительно ничего. И парень в этот момент бессовестно на них пялился, так как одеяльце сбилось набок, открывая на показ почти всё тело. Я быстро прикрылась и вскинула одну бровь.
-Вот именно, что кажется. Это ты всё решила за нас обоих. Я ничего не решал.
-В нашей ситуации только моего решения вполне достаточно, чтобы разойтись. Не отрицай это, - хотелось расстаться с парнем без ссор и битья посуды. Но в крайнем случае я была морально готова шарахнуть этого красавчика форфоровой чашей по его пустой голове. Так, для профилактики.
-Может быть, ты и права. Только я хочу всё вернуть, - мужчина нагнулся и поднял с пола огромный букет алых роз. Да уж. Но вчера мне подарили любимые полевые цветы, хоть и в электронном варианте, намного лучше этого веника. Хотелось бы укольнуть бывшего жениха, но я, собрав волю в кулак и запихав его под одеяло, чтобы случайно не ударить им мужчину, пробурчала:
-Сначала бы у мамы узнал, какие цветы мне нравятся, а уж потом дарил.
-Она мне не сказала. Покрыла благим матом и попросила больше тебя не трогать. Пришлось брать букет наугад, - признался он и положил розы ко мне на колени.
Интересно, неужели до мамы дошло, что с этим человеком мы совсем не пара? Хм, вот это вопрос. Поворот событий, все встают на мою сторону. Приятно, однако.
-И ты не угадал, - пожала плечами и тут же резко вскочила. Незванный гость потянул свои покостливые ручки в мою сторону. Одеяло, конечно же, упало на пол. Среагировали мы примерно с одинаковой скоростью. Хотя противник всё же оказался немного шустрее, чем предполагалось. Я только собралась наклониться за покрывалом и хоть немного прикрыться, как Игорь кинулся на меня. В самом прямом смысле. Мужчина сжал в объятиях моё хрупкое тельце и судорожно начал целовать лицо, всё перемещаясь к губам.
-Игорь, отвали немедленно! - гневно вскрикнула и попыталась оттолкнуть наглеца. Попытка не пытка, как говорится. Ничего не получилось. Разные весовые категории не позволили это сделать. Начала бить противника сначала по слишком длинным рукам, после перешла на спину, а потом со всей силы заехала кулаком по голове. И, не может быть, мужчина, очень удивлённый этим поступком, отшатнулся в сторону и непонимающе ловил взгляд.
-Держи руки по швам, мальчик. Иначе в следующий раз вместо кулака это будет что-то тяжёлое и ненужное. Чтоб не жалко ломать было, - раздражённо пригрозила и подняла одеяло, обмотав его вокруг бёдер.
-Я тебе совсем не интересен? Ни капельки? - изумлённо спросил Игорь и отступил на шаг.

Что ответила главная гг? :
1. -После того, что ты сделал? Иди-ка ты далеко и поглубже, милый...
2.-Игорь, сколько раз тебе можно объяснять, - я глубоко вздохнула, пытаясь успокоить злость внутри себя, - ты мне давно уже не интересен...все исчезло после того, как я увидела тебя в обмнику с этой...девкой...неужели после этого ты думаешь, что я продолжаю пылать к тебе любовью?
3.- Ладно, прости...просто я после сна всегда немного грубая...давай свои цветы и встретимся позже, - пробормотала я, и зарылась лицом в подушку.
4.-А ты-то думал, что любая падёт под твоими чарами? Нет, дорогой, ошибочка вышла. Я не любая. В этом всё дело.
5.- Нет, вот нахал, а! Паразит гадкий...да после измены ты еще смеешь мне что-то предъявлять?? Иди ты на***, милый, иначе я тебе устрою не шоколад, а сахер!!!
6.-Сначала ответь на мой вопрос: Берешь в руки – растет, проводишь между грудей – растет, вставляешь в нужное отверстие – перестает расти? Что это? - Игорь похабно улыбнулся и полез ко мне...я проворно отпрыгнула в сторону и с презрением улыбнулась...- Я, думаю, что отвечать на твой вопрос уже не имеет смысла...Пошел вон!


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Среда, 28.03.2012, 10:52 | Сообщение # 104
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
2.-Игорь, сколько раз тебе можно объяснять, - я глубоко вздохнула, пытаясь успокоить злость внутри себя, - ты мне давно уже не интересен...все исчезло после того, как я увидела тебя в обмнику с этой...девкой...неужели после этого ты думаешь, что я продолжаю пылать к тебе любовью?

Quote (VaMpY)
4.-А ты-то думал, что любая падёт под твоими чарами? Нет, дорогой, ошибочка вышла. Я не любая. В этом всё дело.

Quote (VaMpY)
6.-Сначала ответь на мой вопрос: Берешь в руки – растет, проводишь между грудей – растет, вставляешь в нужное отверстие – перестает расти? Что это? - Игорь похабно улыбнулся и полез ко мне...я проворно отпрыгнула в сторону и с презрением улыбнулась...- Я, думаю, что отвечать на твой вопрос уже не имеет смысла...Пошел вон!
\
вот столько))
Вариант 4.
- "Я не любая. В этом все дело".


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Среда, 28.03.2012, 10:53
 
VaMpYДата: Среда, 28.03.2012, 10:54 | Сообщение # 105
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ника, Это между этими ты металась?? ^_^ :D

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Третий глаз (игра на интуицию)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024