Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Третий глаз - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Третий глаз (игра на интуицию)
Третий глаз
VaMpYДата: Четверг, 15.03.2012, 16:32 | Сообщение # 76
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
мнения у нас разделились пополам))

Кидаю следующий отрывок:
Все сотрудники уже сидели на своих местах и удивлённо косились на меня и шефа, вошедших в зал. Он помог мне снять пальто, сам повесил его и неторопливо под мой сверлящий спину от недовольства взгляд удалился к себе. Наша стервочка смерила меня убийственным взглядом и прошипела:
-Не подходи к нему близко, получить можешь.
-От тебя что ли? - я вопросительно выгнула бровь и села в своё кресло, откидываясь на спинку и показывая нашей Эллине самое хорошее настроени. Да, я только что поспорила с шефом на сто тысяч. Где был мой мозг? Я сидела и глупо улыбалась, а Лина тут же кинулась на меня практически с кулаками, подлетела к столу и начала негромко, но отчётливо говорить:
-Я сделаю всё, чтобы он к тебе как можно быстрее потерял интерес и увидел меня наконец! А это будет очень легко сделать. Всего лишь щелчок моих пальцев, и я уже не Гербер, а Тихомирова! И все патлы тебе повыдёргиваю, если будешь на него вешаться! Уяснила?
Да, наша стервозность шипела как змея и имела фамилию Гербер, но из-за созвучности и характера я начала называть её просто Цербер, а Константин Анатольевич, будучи её кумиром и в неком роде "хозяином", был не то что богом подземного мира, а самим Царством мёртвых. И наша Элли постоянно лаяла на всех, кто подходил к нему слишком близко. За пару недель она успела обругать всех дам из нашего отдела и напакостить половине его пассий, появляющихся тут с некой переодичностью. Примерно раз в неделю. Я едко ухмыльнулась в ответ и собралась ответить, как за спиной нашей Церберши раздалось грозное:
-Что Вы тут за балаган устроили, Гербер? Я уже делал Вам предупреждения на этот счёт? Вы хотите увольнения добиться? - начал наезжать шеф. Ему, видимо, очень не понравилось то, что Лина намеревается выйти за него замуж без его же ведома. Я сидела, прикрыв рот ладонью и пытаясь не засмеяться в голос. Наша стервочка стояла вся пунцовая, немного отличаясь цветом волос от лица, а в ответ только тихо проблеяла:
-Извините, пожалуйста. Я не виновата. Это всё Медведева начала! Не я!
Смех куда-то внезапно пропал, а на моём лице появилось открытое негодование.
-Что Вы скажете в своё оправдание, Медведева? - шеф перевёл взгляд с Элли на меня. Он явно понял, кто в этом виноват, но вот зачем-то начал ломать тут комедию. А мисс Стервозность гадко ухмыльнулась, показывая своё превосходство. Попрыгаешь ты у меня ещё! Оба попляшете!


Что ответила Медведева:
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.
2.-Ну вот еще! - взбунтовалась я, - не смей переводить стрелки, Церберша!!!
3.- Ох...как вы мне уже все надоели...
4. - Ну, конечно, чуть что сразу Медведева!!! Ну-ну...-едко заметила я, начиная злиться


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
RialtaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:31 | Сообщение # 77
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.

Просто этот ответ. Интуиция не объясняет причин :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
genДата: Четверг, 15.03.2012, 23:24 | Сообщение # 78
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Ох , как ві мне все уже надоели.
Вібрала третий вариант , так как он , как мне кажется , подходит идеально , ведь конкретно достали человека.
 
tstepДата: Пятница, 16.03.2012, 05:18 | Сообщение # 79
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
думаю, этот вариант
Quote (VaMpY)
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.


мне кажется, она что-то задумала, а из этой фразы многое можно развить и получится забавно, учитывая ее намерение
Quote (VaMpY)
Попрыгаешь ты у меня ещё! Оба попляшете!


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
aksentiaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:47 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.

Наверное, какую-то гадость опять задумала.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
kuzelkaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:41 | Сообщение # 81
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
2.-Ну вот еще! - взбунтовалась я, - не смей переводить стрелки, Церберша!!!

Героиня же разозлилась? Естественно она защищает свою точку зрения. Я так поняла, что она не из тех кто спускает грубость обидчикам, тем более начальник видит что она права.
 
Mari_shaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:52 | Сообщение # 82
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
.-2 Ну вот еще! - взбунтовалась я, - не смей переводить стрелки, Церберша!!!

Этот вариант слишком открыто демонстрирует отношение девушки к окружающим, а она, видимо, не такая прямолинейная.
Поэтому выбираю этот вариант:
Quote (VaMpY)
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.

Он предполагает месть! А-ха-ха


 
Ch@rmeurДата: Пятница, 16.03.2012, 18:45 | Сообщение # 83
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я думаю 4 вариант!!! Хотя в последний раз моя интуиция дала сбой(((
 
AnishkaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:19 | Сообщение # 84
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Навверно, [b] вариант № 1 [/b ]потому что:
2) - слишком истерично для ГГни, которая, судя по описаниям, на провокации не поддается))
3) - как-то не в тему.. скорее, похоже на размышления, а не на ответ.
4) - такая фраза подходит ГГне в том случае, если она вышла из себя, но исходя из вышеизложенных отрывков, думаю, что она уравновешенная особа.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
ВьюгаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:36 | Сообщение # 85
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.


И это только начало :D


 
DubIumДата: Суббота, 17.03.2012, 21:21 | Сообщение # 86
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Я присоединюсь? :)

4. - Ну, конечно, чуть что сразу Медведева!!! Ну-ну...-едко заметила я, начиная злиться

ИМХО - Резкий перепад настроения у женщин не всегда вызывает резкого показа этого 098


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Суббота, 17.03.2012, 21:23
 
НикаДата: Среда, 21.03.2012, 19:20 | Сообщение # 87
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
1. -Ничего не могу сказать, - глухо согласилась, понурив голову.

Quote (VaMpY)
4. - Ну, конечно, чуть что сразу Медведева!!! Ну-ну...-едко заметила я, начиная злиться

Выбираю между этими двумя 279
И все таки вариант №1. На свой страх и риск.. :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Суббота, 24.03.2012, 17:43 | Сообщение # 88
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду

Остановились мы возле массивных темных штор, которые и служили своеобразной 'дверью', отделяющей нас от сцены. Рядом со мной стоял парень в голубой кепке повернутой на бок. Цвета волос разглядеть было невозможно из-за кепки, но профиль у него был фотогеничный. Правильные черты лица...на мой вкус слишком смазливый. Одет он был в свободную белую майку и синие джинсы, которые, по крайней мере, были на пять размеров больше настоящего. Они до такой степени свисали с его бедер, что казалось одно движение, и они окажутся на земле, а сам парень останется в одних труселях.
'А ты представь, что и труселя у него на пару размеров больше? Все -таки нужно же соответствовать стилю репера',- ехидно заметило внутреннее Я. От этой мыли я захихикала. Парень услышав смех повернулся, и, одарив меня тяжелым взглядом зеленых глаз, прошипел:
-Нервное что ли?- Я не стала отрицать, не буду же я объяснять ему, что смеюсь над его внешним видом:
-Ага, а ты нервничаешь?- если он стоит тут, значит должен выступать, а судя по его внешнему виду, будет читать реп.
'Ну, не частушки же...'- захихикало сознание.
-Ни капельки, - самодовольно ответил репер, - мне сказали, что я выступаю после девушки с гитарой,- картинно поглядев мне за спину, продолжил,- по-видимому - это ты.
-Капитан Очевидность, блин... -пробормотала я.
-А дай посмотреть гитару.- Вдруг, ни с того ни с сего попросил репер.
-Ты что никогда не видел гитару?- Удивленно и чуть насмешливо взглянула на него, - или просто заигрываешь?!
-Скорее второе, чем первое, - ухмыльнулся парень.
Спина порядком побаливала, после неудачного похода в тренажерный зал, и держать гитару становилось все более и более проблематично, поэтому я решила снять ее и поставить на пол. Сразу стало намного легче, и я свободно вздохнула, продолжая мучить медиатор. Пока я наблюдала за необычным танцем медиатора, услышала, как парень захихикал, я заинтересованно оглянулась. Над чем это он там смеется?
Оказалось, он выглядывал на сцену и смеялся над выступающей. Сразу стало обидно за девушку. А вот если бы надо мной так смеялись? Женская солидарность во мне высоко подняла голову и ехидно прошипела:
-Ну, и что смешного?- подергала парня за майку, за штаны не решилась (хи-хи).
-Да эта девчонка так увлеченно прыгала по сцене, что в очередной раз, взлетев, на своих шпильках, запуталась в проводах и грохнулась, протащив за собой микрофон и парочку стульев. - Да уж, представив себе эту живописную картинку, я тоже захихикала.
'Это нервное',- успокоила я, готовую разразиться гневной тирадой, женскую солидарность.
-Дай посмотреть, - шепнула я, пытаясь отодвинуть репера от массивных штор. Но он не поддавался, поэтому я сделала пару шагов вперед и, запутавшись в ремне гитары, упала прямо на парня. Не представляю, каким чудом мы удержались на ногах. Вернее парень вместе с моей тушкой на руках.
Но я была ему благодарна. Мда... было бы не очень эффектно, если бы мы вылетели в обнимку на сцену, во время чужого выступления, а может, наоборот, это было бы через чур эффектно!
'Надо восстановить равновесие, а то я смотрю, парень не торопится отпускать меня из ловушки своих объятий'.
Оперлась на его руку и попыталась вернуть своему телу вертикальное положение, но не тут-то было. Рука, в которой был медиатор, соскользнула с его предплечья, и я, попытавшись не упасть окончательно, схватилась за его штаны.
'Ой, мамочки, вот этого делать было не надо!' Нет, штаны не упали, к моему удивлению. Упал медиатор и не куда-то там, а в эти самые джинсы. Вот ч-черт, а я даже запасной с собой не взяла!
Дура!
Ладно, придется доставать этот. Наклонившись к парню, прошипела:
-К тебе в штаны упал мой медиатор.- Доверчиво, и с надеждой на понимание, взглянула я ему в глаза.
Что он ответил?

1.- Правда что ли?? Сейчас достану...
2. -Да ну....не гони, девочка...
3. -И что ты хочешь, чтобы я сделал?
4.-Это ты так от соперников избавляешься? Заманиваешь их в темный угол и...
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...
6. -Эммм...ты же не думаешь, что я тебе поверю, правда ведь?
7. - Чтобы достать твой медиатор мне придется снять штаны...а это будет не справедливо по отношению к моему самолюбию, так что давай тоже снимай...
8.-Так-так-так...и кто это у нас пытается меня соблазнить?


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:25 | Сообщение # 89
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...

Лера, Лера) :D in_love romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
AnishkaДата: Суббота, 24.03.2012, 22:41 | Сообщение # 90
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
5. - Так меня еще никто не пытался соблазнить...

Интуиция подсказывает... :D


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Третий глаз (игра на интуицию)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024