Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал-маскарад "Вампиры *бдют* и даже очень..." - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал-маскарад "Вампиры *бдют* и даже очень..." (Монстры? Ха! Да, мы такие!)
Бал-маскарад "Вампиры *бдют* и даже очень..."
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, Дамы и Господа Вампиры!

Сегодня у нас необычное сборище кровожадных монстров. Сегодня мы не будем пить кровь в стенах великолепных залов, не будем богемно танцевать в вечерних платьях и смокингах. Даже не будем развлекаться, убивая ни в чем неповинных жертв.
Сегодня у нас запланированное кое-что другое. Хватит вам отсиживаться в наших гробах, сидеть в четырех стенах опочивален и выходить в темноту ночи только тогда, когда хочется кем-то перекусить. НЕТ! Сегодня вам предстоит совершить неординарное: мы идем в турпоход! Да-да! Настоящий турпоход для вампиров. Программа похода очень насыщенна. Здесь будут и костры, и пикники, и пение под гитару (или что там у вас есть…рояль в кустах?). Шашлыки … из кроликов, не из людей, вы ж не людоеды какие-то? Пить будем исключительно донорскую 2 положительную, и закусывать лимончиком, чтоб не шибко сладко казалось. 098
Что люди делают, когда отправляются в турпоход? Правильно. А что вампиры хуже? Мы тоже можем устроить шикарную тусовку на природе в пример другим расам. Пусть все завидуют! 098
Место дислокации предоставляю выбрать Вам.


 
Белла_Каллен-СвонДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Clarkston
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!

А куда я попала? Простите, но последнее, что я помню, что я кого-то рожала на каком-то столе. Рядом Эдвард и Джейкоб… А потом только боль и темнота.
Очнулась здесь, с вами. Кто вы? Я кто? Аааа! Я - Белла. Это я помню… Почему вокруг какой-то бал? Что вы вокруг меня делаете? Почему так смотрите? Я ничего не понимаю… И почему вокруг одни вампиры? Где живые люди? И главный вопрос: ГДЕ Я? И КАК ТУТ ОКАЗАЛАСЬ?

Фото:



Краткая биография:

Имя: Изабелла Мари Каллен\ Свон , но все называют Белла

Возраст: 18 лет

Когда прошла превращение: вчера

Кто превратил: Эдвард Каллен

Семейное положение: Замужем. Муж - Эдвард Каллен. Есть дочь - Ренесми

Внешность: худощавая, но не спортивная. Рост составляет 163 см, а вес — 50 кг. Лицо в форме сердца с узкой челюстью, острым подбородком, тонким носом и большими глазами. Полные губы, при этом верхняя губа немного пухлее нижней. Волосы каштановые, глаза цвета крови.

Характер: сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.

Привычки: кусает не только кроликов и оленей, но часто прикусывает и нижнюю губу.

Отличительная черта: неуклюжесть- часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать.

 
ДжейнВолтуриДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 3
Откуда: The Settlement
Статус: Скоро буду
Чтооо? Я хочу СВЕЖЕЙ крови!!! Сочащейся из двух маленьких дырочек мягкой шейки очередного обеда... Еда..
А, кстати, Я Джейн Волтури.
Одна закуска описала меня так:
Джейн можно описать как кровожадную убийцу. Она любит кровь, но не любит убивать жертву сразу. Любит смотреть, как она мучается. Джейн очень амбициозна и всегда получает всё, чего хочет. Она упряма, умна и находчива. На первый взгляд Джейн напоминает человека без чувств, но на самом деле ей уже немного наскучила такая жизнь. Ей хочется разнообразия и быть может смены места, но это будет зависеть лишь от обстоятельств. Джейн очень темная натура. Она самая жестокая из всех Волтури, хотя на вид подобно, ангелу, но это только первое впечатления, на самом деле Джейн Волтури жестокосердечный демон. Обожает причинять боль, как моральную так и физическую, на протяжении многих веков это стало ее хобби. Сильно бесится, когда ее дар не срабатывает. Она будто бы пропитана-жестокостью. Ангел снаружи, демон изнутри-именно так можно описать Джейн.
 
ЭтанСалливанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Он был почти слишком красив, чтобы быть реальным, со светлыми волосами, создающими великолепное лицо, скулами за который Ново-Йоркские модели заплатили бы миллионы, за глаза, которые сияли как частички изумруда.
Шесть футов золотой кожи, подтянутых тугих мыщц, и я могу засвидетельствовать, что все шесть футов были одинаково прекрасны.
Он на самом деле прекрасен, если не принимать во внимание его самодовольное превосходство и готовность использовать всех, кто его окружает, включая меня, чтобы удовлетворить политические цели.
 
Белла_Каллен-СвонДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Clarkston
Статус: Скоро буду
Простите.... какой такой турпоход? Вы мне сначала объясните как я тут оказалась .
 
Белла_Каллен-СвонДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Clarkston
Статус: Скоро буду
Не везуха так не везуха! Только очнулась и тут как тут Джейн нарисовалась <_<
 
RolarДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Asipovičy
Статус: Скоро буду
Привет всем. Я – Ролар, витягский десятник. Компанейский парень, гроза бандитов и просто отличный друг.
Ладно, ладно, подумаешь, кровушку свежую люблю. Это я по привычке. У нас в Арлиссе так принято. Шучу. Только, чур, про Арлисс вы не слышали, и меня не видели. А то повелительница очень уж нервная там, а сестрица из нее и вовсе…Ну все, меня здесь не было и вот тот жбан пива вам просто померещился.
 
ЭтанСалливанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
предлагаю отправится в какой нибудь женский монастырь, где милые девушки уже положили свои изящные шейки на подушки...как приятно впиться в них острыми зубками...ммм....
 
ДжейнВолтуриДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 3
Откуда: The Settlement
Статус: Скоро буду
Белла_Каллен-Свон, оооо, какие знакомые все лица... Дорогая Белла, так ты теперь одна из нас, вампиров?
 
ЛюцийДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Добрый вечер!Разрешите представиться - Люций ле Флам, сын Лорда Ночного Города, Младший Лорд.

"Высокий поджарый парень в джинсах и кожаной куртке нараспашку, обнажающей голую грудь. Под неестественно светлой кожей бугрятся рельефные мышцы, невольно притягивая взгляд. Волосы до плеч, черные и жесткие, как вороньи перья, торчащие во все стороны. Узкое бледное лицо с надменными и резкими чертами. Рот - твердая насмешливая линия. Черные большие глаза с недобрым прищуром. Взгляд - как у волка перед прыжком. Чертовски красивый парень. Чертовки опасный. "
 
ДжейнВолтуриДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 3
Откуда: The Settlement
Статус: Скоро буду
ЭтанСалливан, да что женский? Мужчин кусать приятнее, они так интересно трепыхаются ^_^
 
Белла_Каллен-СвонДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Clarkston
Статус: Скоро буду
Здрасте вампиры! И от куда столько их тут взялось?

Quote (ДжейнВолтури)
Дорогая Белла, так ты теперь одна из нас, вампиров?

Я не знаю. Я очнулась тут только имя помню свое и Эдварда. А я что, вампир? divo
 
ЭтанСалливанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Белла_Каллен-Свон, ДжейнВолтури, ммм...какие ослепительные вампирки пришли меня навестить....Даже вы не смогли пройти мимо такого красавчика, мда???
 
ВурдалакДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 1
Награды: 3
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
КЛАЦ-КЛАЦ....то есть привет. я Вурдалак.
*показался непонятное существо: тело, покрытое отвисающей кожей, всклокоченные волосы а ля Энштейн, жёлтое, морщинистое лицо, рот, с торчащими в разные стороны зубами, красные, словно кровавые, глаза и испачканные кровью руки*

уважаемый, как же так без ужина то-с?
нехорошо. гостей потчевать надоть
 
Белла_Каллен-СвонДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:11 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Clarkston
Статус: Скоро буду
Позвольте спросить.... если я тоже вампир, то может нам в лес отправится? Там хоть олени скакают 101
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал-маскарад "Вампиры *бдют* и даже очень..." (Монстры? Ха! Да, мы такие!)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024