Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 351 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 351 из 351
  • «
  • 1
  • 2
  • 349
  • 350
  • 351
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ТопаСДата: Воскресенье, 06.09.2020, 21:34 | Сообщение # 5251
Осматривающийся
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата idrisovaral ()
она нашла резиновое дерево ,научила делать трубы для воды.
Юсупова Мари  Я должна вернуться

Никса7087Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:27 | Сообщение # 5252
Новичок
Награды: 0
Может кто-то вспомнит. Буду очень благодарна!
Сюжет: семья из 3-х человек - папа, мама, дочь лет 14, переезжают с Севера в приморский городок. Родитель врачи и устраиваются в больницу. Главврач больницы собрал деньги с персонала на постройку дома для работников и кинул всех, заявив о банкротстве строительной фирмы.  Мужу пришлось завербоваться в Африку врачом. Жена с дочкой остались в России. Одна из работниц утопилась, т.к. она собирала деньги на квартиру и осталась у разбитого корыта. Став нечистью она помогла ГГне решить проблему с жильём, но с условием, что та поможет дочери покойной получить квартиру. Роман мистический.

FelinaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:08 | Сообщение # 5253
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Никса7087 ()
Сюжет: семья из 3-х человек - папа, мама, дочь лет 14, переезжают с Севера в приморский городок. Родитель врачи и устраиваются в больницу. Главврач больницы собрал деньги с персонала на постройку дома для работников и кинул всех, заявив о банкротстве строительной фирмы.  Мужу пришлось завербоваться в Африку врачом. Жена с дочкой остались в России. Одна из работниц утопилась, т.к. она собирала деньги на квартиру и осталась у разбитого корыта. Став нечистью она помогла ГГне решить проблему с жильём, но с условием, что та поможет дочери покойной получить квартиру.

Арифуллина. Взгляд сквозь пальцы

Никса7087Дата: Понедельник, 21.09.2020, 12:29 | Сообщение # 5254
Новичок
Felina, да! Это она! БЛАГОДАРЮ!!!!

AlicaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 19:21 | Сообщение # 5255
Осматривающийся
Неделю крутится книга в голове и никак не могу вспомнить. Читала...давно читала.Надеюсь на вашу помощь. Русское фэнтези. Главная героиня школьница и каким-то образом что-то прочитала на книге и увидела набор в академию магии (возможно и не совсем так все было), и собралась туда поступать. В эту школу их возил парень, на сколько помню Миша, забирал по городу на машине и отвозил. Там еще ее бывшая одноклассница была. Чему они там учились вот вообще не помню. Помню что у героини был редкий дар книжника и она удивила какую-то книгу, картинки с русалками в ней стали двигаться. Еще помню что на собеседовании в эту школу все сели на стулья, а она сквозь иллюзию разглядела вместе убитых кресел вполне себе комфортные)Чем все закончилось не помню, не дочитала, но хотелось бы.

mayusha-dДата: Пятница, 16.10.2020, 09:49 | Сообщение # 5256
Осматривающийся
Награды: 2

Нашла на другом сайте. Заинтересовало. Можнт быть здесь кто-то вспомнит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название. СЛР. Главная героиня - дочь вожака
стаи оборотней, должна выйти замуж по договору, но парень погибает,
поэтому женихом становится его двоюродный брат, который вообще-то гг
любит (но она об этом не знает). До гибели жениха гг попросила того
лишить ее невинности до свадьбы, поскольку обряд проходит чуть ли не на
виду у всех. А во время обряда ей парень просто оцарапает ей бедро.

Книга начинается с того, что девушка просит нового жениха, кузена погибшего, о том же одолжении.

yaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 07:56 | Сообщение # 5257
Завсегдатай
Награды: 222
Цитата mayusha-d ()
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название. СЛР. Главная героиня - дочь вожакастаи оборотней, должна выйти замуж по договору, но парень погибает,
Конкретно эту книгу не читала (тем более роман про оборотней не может быть СЛР), но если хочется чего то похожего, посмотрите Ольгу Герр "Желанная".

mayusha-dДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:11 | Сообщение # 5258
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата ya ()
писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название. СЛР. Главная героиня - дочь вожакастаи оборотней, должна выйти замуж по договору, но парень погибает,
Конкретно эту книгу не читала (тем более роман про оборотней не может быть СЛР), но если хочется чего то похожего, посмотрите Ольгу Герр "Желанная".
Там же и ответили: Кобрина Непреложная пара

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
  • Страница 351 из 351
  • «
  • 1
  • 2
  • 349
  • 350
  • 351
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020