Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 350 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
alexkivaraДата: Суббота, 01.08.2020, 09:55 | Сообщение # 5236
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название... Она вроде попаданка, её призвал чувак как предназначеную ему(проводил ритуал в шутку с друзьями). У него какое то блестящее будущее в которые она не вписывается, он решает её убить, в процессе он уже и не рад такому решению... Её кто то там из правоохранительных органов спасает, в наказание его магию отдают ей. Его ссылают куда-то на окраины с лишением всех плюшек положенных по статусу. Через годы(героиня доучилась работает, в правоохранительных органах), едет расследовать аномальную зону в глуши (там все погибает и магия высасывается) герой ей помогает, и у них Х Э.

alexkivaraДата: Суббота, 01.08.2020, 09:56 | Сообщение # 5237
Новичок
Помогите вспомнить название... Она вроде попаданка, её призвал чувак как предназначеную ему(проводил ритуал в шутку с друзьями). У него какое то блестящее будущее в которые она не вписывается, он решает её убить, в процессе он уже и не рад такому решению... Её кто то там из правоохранительных органов спасает, в наказание его магию отдают ей. Его ссылают куда-то на окраины с лишением всех плюшек положенных по статусу. Через годы(героиня доучилась работает, в правоохранительных органах), едет расследовать аномальную зону в глуши (там все погибает и магия высасывается) герой ей помогает, и у них Х Э.

HectorHorizonДата: Суббота, 01.08.2020, 13:43 | Сообщение # 5238
Осматривающийся
Награды: 96
Цитата alexkivara ()

alexkivara, это Шолох Юлия - Взрослая колыбельная

leykaДата: Четверг, 06.08.2020, 10:27 | Сообщение # 5239
Читатель
Всем привет! Помогите найти книгу, читала давно на СИ и увы... помню мало.
СЮЖЕТ: Девушка "соглашается"? на криозаморозку на небольшое время. В итоге очнулась много лет спустя, если не столетий и причем случайно вроде. Её брат что ли заморозил?... не помню, но брат там точно упоминался, она ещё искала какую-то капсулу времени от него... 
Это все что помню.

fionaДата: Четверг, 06.08.2020, 13:38 | Сообщение # 5240
Читатель
Награды: 10
leyka, ЭТО Зеа Рэй Даниэль, ПРОБУЖДЕНИЕ

leykaДата: Пятница, 07.08.2020, 14:34 | Сообщение # 5241
Читатель
Цитата fiona ()
leyka, ЭТО Зеа Рэй Даниэль, ПРОБУЖДЕНИЕ
Спасибо  romashki

annaorlo83Дата: Суббота, 08.08.2020, 19:37 | Сообщение # 5242
Осматривающийся
Награды: 1
Добрый вечер! Девочки, уже какой день в голове вертится сюжет книги. Она маг зеркальщик (что-то вроде этого) поехала на вызов, а там были зеркала, которые показывают суть человека. И вроде в этом зеркале ей была показана ромашка или что-то связанное с ромашками. Дальше вообще не помню.

мурзик13063828Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 00:34 | Сообщение # 5243
Новичок
Здравствуйте. Может кто поможет вспомнить: читала давно, все, что помню - главный герой оказывается предателем и сыном врага-императора с двумя лицами. Мать героя - человекзмея. Отсюда и у героя глаза змеи. Все. Это будет чудо, если кто-нибудь поможет)))

МатильдаДата: Воскресенье, 09.08.2020, 03:23 | Сообщение # 5244
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки, привет. помогите вспомнить, пожалуйста.
Девушка возвращается в свой родной город, где-то около моря, так мне помнится. Она поет в какой-то захудалой группе. Рыжая, само собой, красивая. Лет 10 назад, когда училась в универе, у нее был роман с парнем (Тимур, Руслан, как-то так). У него богатые родственники, и вообще он мажор. Но дядька с теткой(родственники) не одобряют его выбор. У  гг-ни  заболела мать чем-то серьезным, и дядя гг-я дает ей деньги на лечение, по сути откупается. Гг-ня уезжает.
И вот через 10 лет за каким-то хреном она возвращается. Почему-то (не помню почему) живет в доме престарелого художника, ну и как бы соседом художника оказывается Тимур-Руслан- ... У него свое заведение что-то среднее между кабаре-кабаком-театром  
Еще помню, что какая-то фишка была с фуникулером. Гг как упьется, впадал в воспоминания о гг-не и ехал кататься на фуникулере. Вроде бы так

UckaДата: Понедельник, 10.08.2020, 10:05 | Сообщение # 5245
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата annaorlo83 ()
Добрый вечер! Девочки, уже какой день в голове вертится сюжет книги. Она маг зеркальщик (что-то вроде этого) поехала на вызов, а там были зеркала, которые показывают суть человека. И вроде в этом зеркале ей была показана ромашка или что-то связанное с ромашками. Дальше вообще не помню.
Ольга Гусейнова "Любовь к красному"

leykaДата: Пятница, 14.08.2020, 14:46 | Сообщение # 5246
Читатель
Всем привет! Помогите книгу вспомнить, начинала читать ещё не дописанную, потом потеряла.
СЮЖЕТ: В мире матриархат и рабство...  девушка попаданка в тело "кровавой" герцогини, её все опасаются, это помогает  Гг-ни адаптироваться и по тихому скупать рабов спасая их от жестокости... На этом все... дальше не помню. Читала кажется на литнете.

idrisovaralДата: Суббота, 15.08.2020, 08:27 | Сообщение # 5247
Новичок
Привет ! Помогите найти книгу про девушку попаданку.Помню что аристократы не пользовались магией  Король страны решил если ты пользуещься магией то ты отказываешься от привилегией а у простых было мало магии.И попаданку догадалась из объединить, она нашла резиновое дерево ,научила делать трубы для воды.много чего  .Больше ничего не помню.Пожалуйста помогите вспомнить.Спасибо большое.

shell@mail2000ruДата: Суббота, 22.08.2020, 18:49 | Сообщение # 5248
Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название книг. В ней женщина попадает в другой мир или прошлое (средневековье),она работает служанкой, потом на ней женится хозяин, она учится стрелять с арбалета, потом хозяин гибнет и она бежит в другое место, где встречает такого же переселенца как и она, в итоге в конце они уже встретились в современном мире.

Сообщение отредактировал shell@mail2000ru - Воскресенье, 23.08.2020, 06:41

oniks_ttДата: Вторник, 25.08.2020, 11:19 | Сообщение # 5249
Читатель
Награды: 4
Добрый день. На одном из сайтов увидела вот такую аннотацию.... Помогите найти название, пожалуйста.
Я не очень помню начало, расскажу о почти конце книги. Там главная героиня влюбилась в мужчину. Мужчина был разведен из-за измены бывшей жены, но с бывшей женой общался, ибо - она мать его ребенка. С героиней встречался и спал. Потом, она забеременела, сказала ему, а он ее выгнал(сказал что бесплоден). Героиня уехала в другой город и жила в доме с другом, геем, а герой, после всего, встречался с бывшей женой без обязательств, и она как-то раз сказала на кухне, что обманула его, что он бесплоден и подкупила врачей тогда. В итоге, он ударил бывшую жену и начал искать героиню, надеясь, что она не избавилась от их ребенка. Нашел ее, стал просить прощения и в итоге хэппи энд.

Заранее спасибо :)

annaorlo83Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:57 | Сообщение # 5250
Осматривающийся
Награды: 1
Девочки, помогите пожалуйста найти книгу. Я уже где только не спрашивала. Там девушка была мастером по поцелуям, а до постели никак не доходило. Потом появляется гг, у них завязываются отношения и в момент интима у нее начинается истерика и она убегает к своей подруге. Вроде девушку когда-то давно изнасиловали и она не может это забыть. А герой оказывается психологом, они потом мирятся и он постепенно помогает ей преодолеть эту травму. В итоге там все хорошо кончается.
Еще вроде это была серия и в первой книге рассказывалось про их друзей.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2021