Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 349 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 349 из 349
  • «
  • 1
  • 2
  • 347
  • 348
  • 349
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Tinki-VinkiДата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:53 | Сообщение # 5221
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Вьюга ()
Император ставил эксперименты над своей дочерью(кажется, ещё в утробе матери). В итоге ребёнок рождается необычным. Ее воспитывают как телохранителя, там привязка к крови, кажется. Потом вроде происходит какой-то переворот и девушка сама выбирает себе следующего охраняемого. У девушки очень необычная внешность, ядовитые когти и с волосами что-то.
Очень напомнило первую книгу серии "Заговор судьбы" Александры Первухиной

ВьюгаДата: Понедельник, 18.05.2020, 11:07 | Сообщение # 5222
Dreamer
Награды: 333
Цитата Tinki-Vinki ()
Очень напомнило первую книгу серии "Заговор судьбы" Александры Первухиной
Это ОНО! Спасибо  romashki

angel666Дата: Вторник, 19.05.2020, 06:57 | Сообщение # 5223
Осматривающийся
Награды: 0
Добрый день,помогите вспомнить название книги и автора:
На фирму пришел новый босс,из всего сплоченного коллектива он оставил работать девушку с фиолетовыми волосами.Потом конечно любовь -морковь,она ездила на самокате.Очень прикольные диалоги .Хочется перечитать   121

NerinaДата: Вторник, 26.05.2020, 03:50 | Сообщение # 5224
Осматривающийся
Награды: 78
Добрый день. Помогите вспомнить.
ГГ вроде как необыкновенная переводчица, ее забирают на какую-то космическую станцию, там надо разговорить инопланетника. Сначала она ходит на допросы, а потом ее запирают вместе с ним, а он от длительного контакта с ГГ начинает от нее как-то зависеть. Потом они бегут, вернее ему помогают соплеменники и он прихватывает ее с собой.
Третий день мучаюсь, вот вспомнилось и мучаюсь.

yaДата: Вторник, 26.05.2020, 07:08 | Сообщение # 5225
Завсегдатай
Награды: 222
Цитата Nerina ()
ГГ вроде как необыкновенная переводчица, ее забирают на какую-то космическую станцию, там надо разговорить инопланетника.
Это Алена Медведева "Объект"

NerinaДата: Вторник, 26.05.2020, 12:03 | Сообщение # 5226
Осматривающийся
Награды: 78
Цитата ya ()
Это Алена Медведева "Объект"

Спасибо!!!

annaorlo83Дата: Вторник, 26.05.2020, 12:28 | Сообщение # 5227
Осматривающийся
Цитата angel666 ()
Добрый день,помогите вспомнить название книги и автора:На фирму пришел новый босс,из всего сплоченного коллектива он оставил работать девушку с фиолетовыми волосами.Потом конечно любовь -морковь,она ездила на самокате.Очень прикольные диалоги .Хочется перечитать
   Похоже на "Любовь без дресс-кода" Ашира Хаан

Oksana5422Дата: Четверг, 28.05.2020, 05:56 | Сообщение # 5228
Новичок
Добрый день, помогите пожалуйста,найти книгу: автор иностранный, современный. Маленькая девочка приходит к дому гл.героя у нее сестра лежит в больнице, и она хочет, что герой ее спас т.к. поговаривают, что герой вампир. На самом деле герой прилетел с другой планеты, когда-то очень давно его сослали со своей родной планеты, т.к. он убил человека. У него на спине были какие-то отметины звали его Александр, фамилия по моему Дрейк. ОН был писателем и писал книги про вампиров. Он поздно вечер пошел в больницу и дал кровь этой девушке. Девушка из-за крови,  стало медленней стареть.

Ch@rmeurДата: Суббота, 30.05.2020, 21:58 | Сообщение # 5229
Читатель
Награды: 5
Доброго всем времени суток! Помогите, пожалуйста, может кто читал. Книге явно больше 10 лет,  автор зарубежный, женщина. Читала очень давно, возможно книга в стиле детского фентези. ГГня ведьма, живет в лесу, уединенно. У нее в питомцах то ли коты, то ли драконы. Возможно, и коты, и драконы. Она за каким то лядом отправилась в какой то ...замок? интересная деталь, но чтобы ее средство передвижения летало (уж не помню метла или ступка) ей нужна была специальная летучая мазь. Это серия книг была. Заранее спасибо за помощь)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
  • Страница 349 из 349
  • «
  • 1
  • 2
  • 347
  • 348
  • 349
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020