Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 346 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AlasenДата: Пятница, 06.12.2019, 20:01 | Сообщение # 5176
Новичок
Награды: 6
Статус: Скоро буду
annaorlo83, походе на "Аромат невинности" Вудворт

Сообщение отредактировал Alasen - Пятница, 06.12.2019, 20:04

AniДата: Четверг, 12.12.2019, 03:22 | Сообщение # 5177
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Девы, здравствуйте!Помогите пжл вспомнить книгу. Читала давно, книга была не закончена, но при этом очень популярна, многим её советовали. Сразу извиняюсь, описание будет скудным, т.к я почти ничего не помню. Главная героиня вроде журналистка (или состояла в какой-то экспедиции), которая посетила страну вроде вампиров (может другая раса). Вампиры (назовём их так) былы настроены дружелюбно, но героиня им не верила и бегала все пыталась их разоблачить. Главный герой вампир даже отправился вслед за главной героиней в её мир(город?) признавшись ей в великой любви, но гг была уверенно, что он врет и преследует другие цели. Девченки, как то так, надеюсь на помощь.

mayusha-dДата: Четверг, 12.12.2019, 10:47 | Сообщение # 5178
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата Ani ()
Главная героиня вроде журналистка (или состояла в какой-то экспедиции), которая посетила страну вроде вампиров (может другая раса). Вампиры (назовём их так) былы настроены дружелюбно, но героиня им не верила и бегала все пыталась их разоблачить. Главный герой вампир даже отправился вслед за главной героиней в её мир(город?) признавшись ей в великой любви, но гг была уверенно, что он врет и преследует другие цели.
Похоже на Утекая в вечность Талианы. Только она так и не дописана

AniДата: Четверг, 12.12.2019, 20:52 | Сообщение # 5179
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Цитата mayusha-d ()
Похоже на Утекая в вечность Талианы. Только она так и не дописана
Да она,спасибо большое! romashki Очень жаль,что книгу так и не дописала автор  :(

КавеДата: Суббота, 18.01.2020, 03:52 | Сообщение # 5180
Осматривающийся
Награды: 2
Доброй ночи. Помогите вспомнить книгу!
Очень похоже на королевство бездуш. Школа, или академия для элиты, ГГня бедная, он богатый, и по-моему она тоже его помощницей становится, но не уверена. Кажется, сон. Может кто-то вспомнит )

onadagreДата: Вторник, 04.02.2020, 22:05 | Сообщение # 5181
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Где-то здесь
Цитата Каве ()
Школа, или академия для элиты, ГГня бедная, он богатый, и по-моему она тоже его помощницей становится, но не уверена.
Это вы сейчас половину академок описали, от Яны Ясной "Игры с огнем" и заканчивая половиной этого списка  =) попробуйте поискать по ссылке...

МайкушаДата: Среда, 05.02.2020, 16:27 | Сообщение # 5182
Осматривающийся
Всем привет! не могу вспомнить книги, иностранный автор вроде бы,  там серия из двух произведений, название что-то типа "Сержант Джеки чего-то там" или "Майор Чарли...",  звание и Имя-Фамилия, причем мужские, а главный герой - женщина-оборотень, работает то ли в полиции, то ли еще что-то...расследует убийства, там еще за ней ухлестывал какой-то крутой вампир и еще один оборотень. Сюжет 18+.  Главное, помнила я про нее лет 10, а тут забыла напрочь...и какие варианты не подбирала - не могу найти...

MildiДата: Среда, 05.02.2020, 19:44 | Сообщение # 5183
Осматривающийся
Девочки, помогите вспомнить книгу. Читала совсем недавно, но не могу найти.
ГГ перенеслась в другой мир, так как ведьма которая там жила до этого каким то образом поменялась с ней. Девушка до этого ведьмой не была и начала там учиться всему, жила в доме, который кажется был на каком то таможенном посту и открывала двери в другие миры. ГГ - мужчина сначала со своим другом просто обясняли ей все, как тут жить и т.д но потом было постепенное развитие событий. Кажется парни были охотники, переехали в ней жить.  а конце хеппи енд. Помогите вспомнить название.

yaДата: Четверг, 06.02.2020, 06:32 | Сообщение # 5184
Завсегдатай
Награды: 221
Цитата Mildi ()
ГГ перенеслась в другой мир, так как ведьма которая там жила до этого каким то образом поменялась с ней. Девушка до этого ведьмой не была и начала там учиться всему, жила в доме, который кажется был на каком то таможенном посту и открывала двери в другие миры.
Похоже на роман Анны Гринь "Ведьма на работе".

МайкушаДата: Четверг, 06.02.2020, 14:22 | Сообщение # 5185
Осматривающийся
Цитата Anneeta ()
Девочки, помогите вспомнить название: она пришла на пробы в кино вместе с подругой, но сама не участвовала. Но ее заметили и попросили отыграть эпизод. Она понравилась автору книги и ее взяли на главную роль. Дальше идет описание съемок и любовный треугольник, между героиней, певцом и актером.
не знаю, актуально ли еще, но очень похоже на "Сыграем любовь" Марины Весенней.

leykaДата: Понедельник, 10.02.2020, 09:34 | Сообщение # 5186
Читатель
Всем привет! Помогите вспомнить название книги.

СЮЖЕТ: Девушка попаданка, очнулась, оказалась в деревеньке(аббатство?) в которой выжила она(тело ею занятое) и ещё одна женщина(монашка?). Эта монашка предлагает ей пройти учение то ли на лекаря??? не помню. В итоге она получает то ли пояс золотой то ли браслет, а в конце обучения какую-то сумку(кошель) которую к себе привязывает(она может вызвать её отовсюду, т.ч. её невозможно потерять). Потом она узнает что замужем(обрученная невеста), а муж(думая что она мертва) собрался жениться на другой и его в церкви клятвопреступником назвали, сказав что жена жива. Он отправляется её искать, нанимает её (Гг-ню).
А дальше походу не дочитала, т.к. не помню чем закончилось.

Заранее спасибо за помощь! 

FioreДата: Четверг, 13.02.2020, 22:18 | Сообщение # 5187
Написатель
Награды: 63
Цитата leyka ()
Девушка попаданка, очнулась, оказалась в деревеньке(аббатство?) в которой выжила она(тело ею занятое) и ещё одна женщина(монашка?). Эта монашка предлагает ей пройти учение то ли на лекаря???

Это Арлен Аир "Мы с тобой пара"

idrisovaralДата: Пятница, 14.02.2020, 16:46 | Сообщение # 5188
Новичок
Привет! Помогите вспомнить книгу я ее не дочитала , а теперь забыла название . Про девушку кажется эльфийку .ЕЕ обучали как убийцу , чтобы хорошо стрелять она удалила грудь .Девушка ушла из школы когда потребовали с учеников убить животное за которыми ученики ухаживали. У девушки была собака и она ее не убила .Я дочитала что ей  целитель вернули  грудь . Спасибо .

irinna555akuninaДата: Пятница, 14.02.2020, 19:39 | Сообщение # 5189
Новичок
Привет! Помогите вспомнить книгу! Девушка попадает в другой мир, становиться вождём клана мужчин, делает из неудачников завидных женихов, налаживает быт и т.д. На момент чтения книга была не законченна, писательница не зарубежная, наша)

Aleks4228Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:49 | Сообщение # 5190
Новичок
Здравствуйте. Помогите вспомнить автора и книгу. Сюжет: попаданка, очнулась в мире где все серое и практически нет солнца, людей нет; долгое время идет просто что бы куда либо дойти, из вещей есть мобильный телефон на котором она слушает музыку, ее одиночество скрашивает спасенный ею зверь, который питается эмоциями(энергией). Долго идут, пота не доходят до барьера, который отгораживает живой мир от серого(отравленного), но они проходят и их забирают "военные"для обучения и дальнейшей службы.
   Простите что сумбурно.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020