Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 342 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 342 из 342
  • «
  • 1
  • 2
  • 340
  • 341
  • 342
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
jadwigarueДата: Вторник, 18.06.2019, 23:17 | Сообщение # 5116
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
привет всем помогите вспомнить, помню что гг была вроде врачом в космосе, дальше она не помню как оказалась на судне др расы и ей сказали выбирать мужа из экипажа из за какой то традиции и она выбрала капитана со шрамами

HectorHorizonДата: Вторник, 18.06.2019, 23:49 | Сообщение # 5117
Осматривающийся
Награды: 96
jadwigarue, Жукова Юлия - Замуж с осложнениями

@lexisДата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:55 | Сообщение # 5118
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте)
Помогите найти книгу,пожалуйста.
Фантастика, сюжет:девушка приехала домой с учёбы, в её семье мать, младший брат и отчим. Родители пьют. Когда отчим пнул щенка брата, она испугалась и ударила его, вроде убила. Потом посадила брата в такси и отправила к тёте, а сама поехала на машине в другую сторону. Попала в другой мир. Там ее приняли к себе лекарь с племянником вроде. Она стала им помогать. В городе что-то происходило, что жители становились злыми, их выгоняли из города, пока они не начинали убивать других. Гг взяла себе ребёнка у которого родители ушли. Была любовная линия ГГ с воином, другом лекаря. Потом они уезжали из города с какой-то миссией

idrisovaralДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:04 | Сообщение # 5119
Новичок
Привет всем! Книгу не дочитала. Помогите вспомнить книгу в жанре космос и любовь :про девушку которую сделали киллером  , помню что ее враг называл куколкой.Она сбежала от него .Кажется он стер ей память.

leykaДата: Среда, 03.07.2019, 00:54 | Сообщение # 5120
Читатель
Всем доброе время суток! Помогите книжечку вспомнить))
СЮЖЕТ: Гг-ня родилась в семье пожирателей, но была слишком жалостливая и жалела души(не питалась??)... её отец решил уничтожить или изгнать. Потом она попадает в другой мир и в виде сущности с еще одним пожирателем мелким носятся по городу и бандитов гоняют. Затем решает найти себе тело... в это время эльфийка проводит какой-то ритуал, он не получатся она умирает... в неё то и вселяется наша Гг-ня. Дальше там её отец выпроваживает из дома т.к. у неё темный дар открылся... топает она к темному магу в ученицы.  Дальше не помню. Хэлп)))

FioreДата: Среда, 03.07.2019, 12:23 | Сообщение # 5121
Написатель
Награды: 62
Цитата leyka ()
Гг-ня родилась в семье пожирателей

Ариэлла Одесская "Обратная сторона зла"

Никса5662Дата: Среда, 10.07.2019, 12:50 | Сообщение # 5122
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу! Читала совсем недавно ознакомительный отрывок, но не запомнила ни автора, ни названия книги.
 Девушка, вроде наёмница, ожидает у харчевни клиента, за которым должна была просто проследить. Очень замёрзла, пока тот тип наслаждался едой и теплом. Когда он вышел вроде началась какая-то заварушка, откуда-то появился маленький дракончик, и девушке пришлось убить не только клиента, но и других магов. За это её выгнали то ли из гильдии, то ли их какой-то организации. А драконы взяли её гувернанткой к этому малышу.
Перерыла всё что можно, но толком ничего не нашла. Единственно, что точно знаю, что это не Оксана Гринберга с её "Гувернанткой для чёрного принца".

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
  • Страница 342 из 342
  • «
  • 1
  • 2
  • 340
  • 341
  • 342
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2019