Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 334 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AlicaДата: Четверг, 30.08.2018, 15:37 | Сообщение # 4996
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата internetnet ()
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Девушка и два парня во время отпуска через агентство получают услугу по перемещению во времени по разным эпохам. Последнее перемещение было во время ВОВ. Девушка полюбила одного из парней, а его  чуть не убили.
Я эту книгу еще не дочитала, но если первое перемещение было в Египет, то это она "Сквозь пыль столетий" Ивановой Ольги

internetnetДата: Пятница, 31.08.2018, 09:21 | Сообщение # 4997
Новичок
О, спасибо!!!

tvsht13Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:10 | Сообщение # 4998
Новичок
967] permtatyana [27.07.2018, 13:36]
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу вспомнить автора и название, Сюжет следующий: две девушки влюбились в одного парня и можно сказать преследовали его. Помню одна навернулась с забора в универе. Этот парень попросил помощи у своих друзей, один из которых был готом. Помню эти девушки еще стали подругами, раз они куда-то бежали и уронили байк, как раз второго друга. ..
Еще была ситуация, когда этот парень с байком типа нашел одну из них и она начала убегать и в итоге нашла паука в подвале, еще и дала имя ему то ли Евгений Васильевич (точно не помню). Она этого паука потом к себе на дачу увезла.

Это Анна Джейн "Отстань от моей мечты."

leykaДата: Вторник, 04.09.2018, 08:22 | Сообщение # 4999
Читатель
Всем привет!
Девочки, помогите книжечку разыскать. Помню мало.

СЮЖЕТ: Девушка попаданка, возвращается в наш мир с драконом(и), затем, что бы искать невест драконам. Поселяются то ли в лагере, то ли база отдыха какая. Время года зима, драконы ещё снег огнем(плевались) топили. Комны установили и начали лазить по форумам, искать любителей драконов. Собственно на этом все, дальше возможно не дочитала.

Заранее спасибо.

ТопаСДата: Вторник, 04.09.2018, 21:00 | Сообщение # 5000
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата leyka ()
Девушка попаданка, возвращается в наш мир с драконом(и), затем, что бы искать невест драконам. Поселяются то ли в лагере, то ли база отдыха какая. Время года зима, драконы ещё снег огнем(плевались) топили. Комны установили и начали лазить по форумам, искать любителей драконов.

Стриковская Анна  Богиня Любви-3 Мир Драконов

AlasenДата: Вторник, 04.09.2018, 23:51 | Сообщение # 5001
Новичок
Награды: 5
Девушки, помогите, пож-ста, вспомнить автора и серию книг о девушке, которая учится, наверное. в академии , а ночами со свои огромном магическим котом, которого нашла в подземелье учебного заведения,испортив при этом себе зрение, ищет в архивах сведения о причинах  убийства своих  родителей и преступников.Еще помню, что она часто вскрывала трупы, подрабатывала в страже, а потом в больнице.

HectorHorizonДата: Среда, 05.09.2018, 01:19 | Сообщение # 5002
Осматривающийся
Награды: 96
Цитата Alasen ()
Девушки, помогите, пож-ста, вспомнить автора и серию книг о девушке, которая учится, наверное. в академии , а ночами со свои огромном магическим котом, которого нашла в подземелье учебного заведения,испортив при этом себе зрение, ищет в архивах сведения о причинах убийства своих родителей и преступников.Еще помню, что она часто вскрывала трупы, подрабатывала в страже, а потом в больнице.

Гришаева Маргарита - Цикл "Высшая Правовая Магакадемия"

AlasenДата: Среда, 05.09.2018, 19:45 | Сообщение # 5003
Новичок
Награды: 5
HectorHorizon, спасибо огромное!!! romashki

IchДата: Суббота, 08.09.2018, 22:14 | Сообщение # 5004
Интересующаяся
Награды: 1
одолел склероз, помогите вспомнить, пожалуйста:
Космическая история. ГГ-ня как-то попадает в плен. Ее привозят на планету и потом в какое место где по кругу выкладывают стареньких членов общества и молодых рабов-рабынь. Во время ритуала что-то идет не так, здание начинает рушится и душа девушки попадает в лежащего поблизости паренька. Она-он сбегает, оказывается какой-то редкой расой. Дальше не помню..., космическими перевозками занимается... попадает в плен к извращенцу и сбегает от него с навороченным комбезом... Потом поступает в какую-то крутую академию военную (только для мальчиков), где ей конечно не сильно рады. Он-она еще по незнанию "хапает" много-много предметов для изучения при поступлении. И в третьей книге, в результате какого-то ритуала, выявляющего истинную суть становится опять девочкой.
Суть почти полностью помню, автора и название - ну никак. 121

gapochcaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:18 | Сообщение # 5005
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Ich ()
Космическая история. ГГ-ня как-то попадает в плен. Ее привозят на планету и потом в какое место где по кругу выкладывают стареньких членов общества и молодых рабов-рабынь. Во время ритуала что-то идет не так, здание начинает рушится и душа девушки попадает в лежащего поблизости паренька. Она-он сбегает, оказывается какой-то редкой расой. Дальше не помню..., космическими перевозками занимается...
 По сюжету напоминает Елену Петрову "Проклятое везение"

IchДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:15 | Сообщение # 5006
Интересующаяся
Цитата gapochca ()
По сюжету напоминает Елену Петрову "Проклятое везение"
спасибо! она

domowenok2626Дата: Четверг, 13.09.2018, 15:54 | Сообщение # 5007
Новичок
Привет!!
подскажите пожалуйста книгу...
Это точно был Лфр, по-моему вроде даже мжм.

там девушка сильно против подобного любовного союза, но ее не слушают. Физическое удовольствие получает в полной мере).... 
основной момент... ее за что-то наказывали. Наказание в виде игл в определенные места. Но эти два мм, не ожидали, что их тоже чем-то подпоят, что вызовет жестокость обоих. Все это дело было толи в гостях, толи ещё где. Сам хозяин на законное возмущение удивился, зачем же использовать эти иглы, если не использовать второе.
Девушка на это закономерно обиделась.

до этого был момент, что они заключили сделку, она неделю побудет правильной женой( не говорит, не возражает и прочее), а они пытаются ее понять. Но к концу недели они про это и сами забыли, отговорившись, что надеялись 
, что она за неделю забудет все свои возражения..

как-то так... сумбурно, но как запомнилось) 

спасибо!

Lo85Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:15 | Сообщение # 5008
Новичок
Девушки, помогите найти книгу.
Про оборотней.
Две сестры живут в поселении оборотней. Там очень плохо относятся к женщинам, даже брат на сестру может залезть. После того как они слышат, что будут участвовать в гоне сбегают из поселка. Потом селятся у женщины, там встречают других оборотней, потом по запаху кто-то признает в одной из них пару, как-то так
Спасибо

ThetvertДата: Вторник, 18.09.2018, 19:54 | Сообщение # 5009
Читатель
Награды: 14
Цитата Lo85 ()
Про оборотней.Две сестры живут в поселении оборотней.
Терния. Последыш

ИлаДемоноваДата: Четверг, 20.09.2018, 23:15 | Сообщение # 5010
Осматривающийся
Всем доброго времени суток) Помогите пожалуйста!!! Ищу СЛР с таким сюжетом: девушка долгое время встречалась с парнем (может они даже были женаты не помню), ей еще в детстве поставили диагноз бесплодия и это было причиной трения со свекровью, потом что то случилось в семье ГГероини и она забирает к себе осиротевшего ребенка (племянник её если не ошибаюсь) - из-за этого её муж/парень находит себе любовницу как итог разрыв. Потом она встречает ГГероя. Он предлагает ей ЭКО и у них выходит завести ребенка. Из концовки помню как ГГ-ня (вместе с ГГ-м, ребенком и беременная) встречает в супермаркете своего бывшего. Помогите вспомнить название и автора пожалуйста. 
И ещё буду рада книгам с похожим сюжетом (Где у одного из героев есть дети или в момент встречи главных героев девушка беременная)
Всем заранее спасибо)))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018