Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 333 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
DeamonДата: Среда, 22.08.2018, 05:44 | Сообщение # 4981
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
он был начальником тайной канцелярии и ему тоже надо было срочно жениться иначе он бы потерял свою должность.Помню ещё что гг-ня пришла на бали там все мужчины щеголяли в цветастых костюмах, а он один был в темном и его все барышни местные обходили стороной и боялисьЭто Т. Бродских "Вторая жизнь"
Спасибо Вам большое  romashki

ina_wowДата: Четверг, 23.08.2018, 00:35 | Сообщение # 4982
Новичок
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, помогите вспомнить название книги. Читала лет 6 назад и то отрывок. Такой лёгкий боевичек про русскую девушку, эдакую Мата Хари, она умна, красива, сексуальна, работает вроде бы в органах, хорошо стреляет, хорошо дерётся, не стесняется пользоваться своим телом для достижения целей, очень раскрепощенная. И в одном из эпизодов книги было то, что её бандиты почти голую запихнули в вольер с большой обезьяной, чтоб последняя её износиловала, а девушка с успехом выбирается оттуда. Ещё помню был эпизод, когда в плен к каким-то пещерным людям попала, но тоже выбирается оттуда, используя хитрость и свою красоту, как-то так вроде... Буду очень благодарна за название книги!

Сообщение отредактировал ina_wow - Четверг, 23.08.2018, 14:14

leykaДата: Четверг, 23.08.2018, 19:47 | Сообщение # 4983
Читатель
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.

Найденные мной и прочитанные :
Джиллиан - Детский сад
Ольга Гусейнова - Путевой светлячок
Елена Каламацкая - 1,Тэйла. Принцесса на неделю. 2.Тэйла. Хозяйка гор. 
Гончарова Галина - Средневековая история

Заранее спасибо.

HectorHorizonДата: Четверг, 23.08.2018, 20:02 | Сообщение # 4984
Осматривающийся
Награды: 96
Цитата leyka ()
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.

Суржевская Марина - Дикарь

КсеничДата: Пятница, 24.08.2018, 00:03 | Сообщение # 4985
Отраженная
Награды: 132
Девочки, помогите вспомнить название. Геооиня целитель, идёт война она и группа врачей лечат людей, она ненавидит героя и он ее, она осень хороший врач, и вот во время войны вроде она его спасает или он ее, при этому ней что-то не так, то от она умереть может, то ли превратится, но оказывается она не просто врач, а чуть ли не целитель душ, во второй половине книге герой ее находит и они вместе уже, он очень властный, постепенно она его полюбит, и все простят друг другу, потому что в той битве , они поменяли своё мнение друг о друге, вообщем там было что-то кульминационное, он толи командующий, то ли повелитель, ещё там был во второй части парень менестрель, она его подобралаи к себе в окружение ввела, а он представлял из себя бомбу, которая может их убить, но героиня уговорила вроде героя , и они его спасли. Пожалуйста помогите, голову сломала. Героиня вроде оказалась магом Жизни. Но не Ветана Гончаровой

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Пятница, 24.08.2018, 15:09

jadwigarueДата: Пятница, 24.08.2018, 10:40 | Сообщение # 4986
Новичок
Награды: 1
Цитата jadwigarue ()
всем привет, помогите вспомнить книгу помню девушка из нашего мира получила вроде бы артефакт(кольцо) и за ней начали охотиться, когда убегала села в машину к незнакомому парню, но в итоге разбились и они попадают в другой мир, она приходит в себя у вампирши с ее мужем, в итоге потом она идет в академию и там встречает того мужчину из своего мира
еще вспомнила что муж вампирши вроде был оборотнем, они оба считались нечестью и их все недолюбливали у них был сын, а гг они удочерили
Мб кто вспомнит?

jadwigarueДата: Пятница, 24.08.2018, 11:22 | Сообщение # 4987
Новичок
Цитата leyka ()
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы. Найденные мной и прочитанные :
Джиллиан - Детский сад
Ольга Гусейнова - Путевой светлячок
Елена Каламацкая - 1,Тэйла. Принцесса на неделю. 2.Тэйла. Хозяйка гор.
Гончарова Галина - Средневековая история

Заранее спасибо.
мама для наследника Журавлева
единственная для дракона Бурилова
если попаданство не принципиально то еще есть проклятый эксперимент Чирковой

Сообщение отредактировал jadwigarue - Пятница, 24.08.2018, 11:29

ТопаСДата: Пятница, 24.08.2018, 20:08 | Сообщение # 4988
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата leyka ()
Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.

Бурсевич Маргарита  Логово серого волка
Бурсевич Маргарита  Мамочка в подарок
Дмитренко Татьяна  Шаманы
Ртуть Мика  Одинокий отец познакомится
Туманова Анна  Женское счастье

Сообщение отредактировал ТопаС - Пятница, 24.08.2018, 20:23

leykaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:07 | Сообщение # 4989
Читатель
HectorHorizonjadwigarueТопаС

Спасибо большое, порадовали. Думала подскажите одну - две книги, а тут такое разнообразии.
romashki  romashki  romashki

internetnetДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:23 | Сообщение # 4990
Новичок
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Девушка и два парня во время отпуска через агентство получают услугу по перемещению во времени по разным эпохам. Последнее перемещение было во время ВОВ. Девушка полюбила одного из парней, а его  чуть не убили.

natalikДата: Вторник, 28.08.2018, 23:21 | Сообщение # 4991
Новичок
Награды: 4
Цитата yula ()
Спасибо, но это не оно.
Это был не детектив? Может быть Линда Ховард "Лицо из снов"

jadwigarueДата: Среда, 29.08.2018, 01:06 | Сообщение # 4992
Новичок
Цитата leyka ()
Спасибо большое, порадовали. Думала подскажите одну - две книги, а тут такое разнообразии.
    еще нашла автора по ходу у нее во всех книгах есть такая тема что ты искала - Чекменева

ThetvertДата: Среда, 29.08.2018, 12:34 | Сообщение # 4993
Читатель
Награды: 14
Доброго времени суток! Помогите вспомнить книгу, пожалуйста. 

ЛФ детективный роман. Читала около года назад. Единственные оставшиеся в голове детали - точно какой-то "мужской" отдел. Полиция магическая или что-то вроде этого. Точно ЛФ - я год назад - примерно этого времени события - практически СЛР не читала))) Мужик - старше по званию , героиня - подчинённая, он её ни во что не ставил, орал и всяко разно "учил жизни" в профессии. Прессовал он её конкретно. Она его ненавидела за это. Остальные мужики в отделе ей даже сочувствовали... Расследовалась, по-моему, какая-то одна история. Возможно !!!! но не уверена - о маньяке или ком-то таком... То есть не будни отдела. Потом кто-то из героев кого-то спас и - оказалось, что это любовь))) И самый вредный начальник оказался в ХЭ самым преданным и любящим мужчиной. Ничего особого, когда пересказываю)) но почему-то запомнилось - значит, достаточно сильное произвело впечатление...

Понимаю, что очень размыто, но, может быть, кто-то что-то вспомнит...

ValkiriyДата: Среда, 29.08.2018, 13:28 | Сообщение # 4994
Осматривающийся
Цитата leyka ()

ValkiriyДата: Среда, 29.08.2018, 13:51 | Сообщение # 4995
Осматривающийся
Цитата Thetvert ()
Мужик - старше по званию , героиня - подчинённая, он её ни во что не ставил, орал и всяко разно "учил жизни" в профессии. Прессовал он её конкретно. Она его ненавидела за это. Остальные мужики в отделе ей даже сочувствовали... Расследовалась, по-моему, какая-то одна история. Возможно !!!! но не уверена - о маньяке или ком-то таком... То есть не будни отдела. Потом кто-то из героев кого-то спас и - оказалось, что это любовь)))
Черно-белая палитра Ольга Куно

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018