Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 301 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
germy08Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:01 | Сообщение # 4501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Цитата ska3o4nic ()
Ггероиня или ясновидящая или целительница, помню что мама у нее русалка, которая потом умерла после рождения сына. Повествование начинается когда гг была еще ребенком, случилась помолвка с мальчиком оборотнем волком, клан которого проездом гостил у отца гг.
думаю, это Котянова Наталия "Обещание"
 
ЭльнараДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:24 | Сообщение # 4502
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Нурлат
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу)) Главный герой - муж матери главной героини. Мать героини познакомилась с ним когда сводила концы с концами, отец героини бросил их. Они поженились. Он все время пропадал на работе, чтобы обеспечить хорошее будущее дочери жены. Героиня отказывалась называть его отцом, хотя мать настаивала. Когда ей исполнилось 17, мать хотела чтобы он официально удочерил ее, мотивируя тем, что если с ним что-то случится, она ничего не получит, а дочь не хотела. Но герой сказал, что все равно все завещает ей. Однажды когда героиня была на даче, он неожиданно приехал и у них все произошло. Потом беременная от героя мать сказала ей уехать. Она уехала в другой город, герой не знал в какой. Спустя несколько лет они снова встретились и у них все снова началось. Герой в это время разводился женой, которая манипулировала своим сыном, чтобы получить побольше денег от развода. Она обвинила героя в изнасиловании дочери, но та приехала и дала показания в суде. Конец у книги был счастливый.
 
gapochcaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:08 | Сообщение # 4503
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Эльнара ()
Помогите вспомнить книгу)) Главный герой - муж матери главной героини. Мать героини познакомилась с ним когда сводила концы с концами, отец героини бросил их. Они поженились. Он все время пропадал на работе, чтобы обеспечить хорошее будущее дочери жены. Героиня отказывалась называть его отцом, хотя мать настаивала. Когда ей исполнилось 17, мать хотела чтобы он официально удочерил ее, мотивируя тем, что если с ним что-то случится, она ничего не получит, а дочь не хотела. Но герой сказал, что все равно все завещает ей. Однажды когда
Похоже на Молчанову Людмилу Просто судьба


Сообщение отредактировал gapochca - Воскресенье, 25.02.2018, 12:08
 
AstraДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:41 | Сообщение # 4504
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте! Не могу найти книгу, может, кто поможет! 101

По сюжету помню совсем мало: героиня должна была выйти замуж, ее жених/муж (не главный герой) уезжает то ли на сражение какое, то ли война у них. Пока она ждет жениха, едет гулять одна, встречает гг (возможно, он со своими людьми). ГГерой видит ее, на ней платье его умершей жены, он выходит из себя и говорит ей его снять. Как потом оказалось, это платье жених подарил ггероине, убив жену ггероя и забрав платье. Но девушка на тот момент в полной уверенности, что герой - варвар, а жених ее добрый и пушистый) Герой понимает, кто перед ним (дама врага), и, думаю, на почве мести сюжет развивается дальше, но я абсолютно не помню, какой))

Гугл не помог, как я не формулировала, поэтому буду очень благодарна за помощь romashki  А то мне уже кажется, что мне этот эпизод с платьем приснился)))


Сообщение отредактировал Astra - Понедельник, 26.02.2018, 00:43
 
mayusha-dДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:25 | Сообщение # 4505
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
По сюжету помню совсем мало: героиня должна была выйти замуж, ее жених/муж
(не главный герой) уезжает то ли на сражение какое, то ли война у них.
Пока она ждет жениха, едет гулять одна, встречает гг (возможно, он со
своими людьми). ГГерой видит ее, на ней платье его умершей жены, он
выходит из себя и говорит ей его снять. Как потом оказалось, это платье
жених подарил ггероине, убив жену ггероя и забрав платье. Но девушка на
тот момент в полной уверенности, что герой - варвар, а жених ее добрый и
пушистый) Герой понимает, кто перед ним (дама врага), и, думаю, на
почве мести сюжет развивается дальше, но я абсолютно не помню, какой))

Посмотрите Алекс Дж. Седьмой круг
 
AstraДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:36 | Сообщение # 4506
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата mayusha-d ()
Посмотрите Алекс Дж. Седьмой круг

Спасибо большое! Это она  288
 
gojnatala7Дата: Пятница, 02.03.2018, 18:29 | Сообщение # 4507
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста найти книгу ! Все испробовала ! Роман в стиле Картленд(может она). Героиня-невеста принца далекой страны. Приезжает граф, друг принца чтобы доставить девушку к жениху. С ними случается некоторые приключения, девушка влюбляется в графа, ее мучает совесть. В конце оказывается что сам принц выдавал себя за графа чтобы защитить невесту. Имен героев не помню !
 
Никса7087Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:08 | Сообщение # 4508
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Надоели женские карамельки, решила перечитать мужиков в жанре альтистории. Но напрчь забыла автора. Точно выяснила, что это не Конторович, не Конюшевский, не Злотников.
 В 1941 год попадает парень из очень-очень далёкого будущего. И соответственно начинает наводить порядок в тылу врага, организовывает партизанский отряд. Параллельно идёт линия девушки военврача. Ей, чтобы спасти своих раненых-пленных пришлось оперировать фашистского офицера. И он на неё запал. Но ей удаётся попасть в тот самый отряд, что собрал попаданец. Запомнилось, что этот парень очень хитро обезболивал - втыкал щепочки прямо в глаз.
Отзовитесь, кто помнит нечто похожее.
 
tianarinaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:48 | Сообщение # 4509
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Никса7087 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Надоели женские карамельки, решила перечитать мужиков в жанре альтистории. Но напрчь забыла автора. Точно выяснила, что это не Конторович, не Конюшевский, не Злотников. В 1941 год попадает парень из очень-очень далёкого будущего. И соответственно начинает наводить порядок в тылу врага, организовывает партизанский отряд. Параллельно идёт линия девушки военврача. Ей, чтобы спасти своих раненых-пленных пришлось оперировать фашистского офицера. И он на неё запал. Но ей удаётся попасть в тот самый отряд, что собрал попаданец. Запомнилось, что этот парень очень хитро обезболивал - втыкал щепочки прямо в глаз. Отзовитесь, кто помнит нечто похожее.


Никса7087, это как раз-таки Злотников)),серия "Элита элит". Сама недавно читала.))
 
Никса7087Дата: Среда, 14.03.2018, 05:39 | Сообщение # 4510
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
tianarina, благодарю! Хммм... Как это я просмотрела. Ведь рылась в авторах и наверное мимо глаз пролетело! Жаль не закончено.
 
viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:42 | Сообщение # 4511
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
kovyazina72,  книга ПАРА
 
viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:49 | Сообщение # 4512
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу 
Там героиня попала в другой мир та ей помог освоить професор магии в академии . Она работала в гостинице вроде . Там встретила мужчину дракона ини вместе провели ночь .Ей казалось что всё приснилось но она оказалась беременна. Она начала учиться в академии . Срок беременности длится 2 года. В конце она родила мальчика и он стал правителем драконов
 
viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 23:16 | Сообщение # 4513
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Конфетка8322, возможно это ( а я люблю хвосты ) там про космос
 
viktoriareury75Дата: Пятница, 16.03.2018, 23:22 | Сообщение # 4514
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
9637056olga, возможно это книга Женская солидарность , или выжить несмотря ни на что
 
ValkiriyДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:57 | Сообщение # 4515
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата di1va ()
Молодой человек решил вернуться в свой старый дом вроде в роли Деда Мороза приехал с подарками, и обнаружил что там живет молодая девушка с детьми.
Это Влада Крапицкая "Откройте это Дед Мороз"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024